Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцам корниш рекс

Уважаемые владельцы корниш рекс, нужны ваши советы. У моей кошки начала редеть шерсть на спине и шее
Квазик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Просто Мария
пересмотрите питание
Обычно именно шерсть первая реагирует на проблемы в этом плане
Anna AvonarThiS
А ветеринар чоу сказал...?
КвазикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А ветеринар чоу сказал...?
СсылкаПожаловаться
Пока ничего, только на выходных к нему пойду
Anna AvonarThiSВ ответ на Квазик
Квазик
Пока ничего, только на выходных к нему пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильное решение...
Irinka1954.IK-Клубок
У меня кот корниш-рэкс уже осенью будет 9 лет. Никогда проблем с шерстью не было. Хозяйка, которая продавала (разводит корниш-рэксов), говорила, что у одной кошки выпала шерсть почти полностью, а все другие с густрй шерстью, кормила всех одинаково - дорогими сухими кормами
Просто МарияВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня кот корниш-рэкс уже осенью будет 9 лет. Никогда проблем с шерстью не было. Хозяйка, которая продавала (разводит корниш-рэксов), говорила, что у одной кошки выпала шерсть почти полностью, а все другие с густрй шерстью, кормила всех одинаково - дорогими сухими кормами
СсылкаПожаловаться
иногда на фоне стресса выпадает шерсть. Если, к примеру, животное часто пребывает в одиночестве, пока хозяева на работе и пр.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
иногда на фоне стресса выпадает шерсть. Если, к примеру, животное часто пребывает в одиночестве, пока хозяева на работе и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, но хозяйка корниш-рэксов не работала, сидела в декретном отпуске с маленьким ребенком, никаких стрессов не было у них
Просто МарияВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Может быть, но хозяйка корниш-рэксов не работала, сидела в декретном отпуске с маленьким ребенком, никаких стрессов не было у них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это я как вариант.
)))
Бегите к врачу. Здоровья котейке.) Я владелец, но не знаток здоровья, так что только пожелания.
КвазикВ ответ на )))
)))
Бегите к врачу. Здоровья котейке.) Я владелец, но не знаток здоровья, так что только пожелания.
СсылкаПожаловаться
пасибо)
Muhammad IdulВ ответ на Квазик
Квазик
пасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
I need you
Любовь Пяткова
Ветеринар только. Я в таких случаях дитё в охкапку и к нашему врачу.
Друг
старость или стригущий лишай
ZaraZa
Я владелец. Перегрела спину. Они лысеют от тепла.
Muhammad Idul
I need sex
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем