Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцам собак...

Владельцы собак, отзовитесь и ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Неужто больше нет мест для прогулки с собаками, как окромя детских площадок????ЗАДОЛБАЛО гавно ваших собак, там где играют детишки !!!
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
***Водомерка***
А бутылки , семечки, упаковки из-под чипсов, окурки не задолбали? А киски в песочек не ссут?
***Водомерка***
А бутылки , семечки, упаковки из-под чипсов, окурки не задолбали? А киски в песочек не ссут?
СсылкаПожаловаться
А бутылки , семечки, упаковки из-под чипсов, окурки не задолбали? А киски в песочек не ссут?

ну бутылки и упаковки легче отодрать от ботинок....и воняют не так сильно....А киски по-меньше ссут, чем собачки)))))
Екатерина Яблонская
Поскольку кроме владельца собаки, я еще и мама, то никогда не выгуливаю пса на детской площадке. Честно-честно!)
Торопыга
А кошачьи какашки не мешают?
OlgaOlga
задолбали темы ежедневные на эту тему!!! ну хоть раз напишите о двуногих, которые засрали в полном смысле улицы, скверы, детские площадки бутылками от пива, пустыми пачками от сигарет, использованными презервативами и шприцами!
Не сахарВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
задолбали темы ежедневные на эту тему!!! ну хоть раз напишите о двуногих, которые засрали в полном смысле улицы, скверы, детские площадки бутылками от пива, пустыми пачками от сигарет, использованными презервативами и шприцами!
СсылкаПожаловаться
приплюсуюсь, человек гадит больше((
OlgaOlgaВ ответ на Не сахар
Не сахар
приплюсуюсь, человек гадит больше((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... только ссыкотно делать замечание компании пьяненькой, гораздо легче вставить втык собачнице с маленькой собачонкой..
Юля девочка ИюляВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу... только ссыкотно делать замечание компании пьяненькой, гораздо легче вставить втык собачнице с маленькой собачонкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас во дворе гуляют, к сожалению, не с маленькими, а с ротвейлерами да овчарками. По поводу компаний есть "02" - работают!!!!
Полина БочковаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
у нас во дворе гуляют, к сожалению, не с маленькими, а с ротвейлерами да овчарками. По поводу компаний есть "02" - работают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы пробовали звонить в милицию по поводу этих компаний? Нихрена они не приезжают. Проверено на собственном опыте, милиция меня, наверное, уже тихо ненавидит за мои звонки.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
задолбали темы ежедневные на эту тему!!! ну хоть раз напишите о двуногих, которые засрали в полном смысле улицы, скверы, детские площадки бутылками от пива, пустыми пачками от сигарет, использованными презервативами и шприцами!
СсылкаПожаловаться
Вот лишний раз убеждаюсь, какие у нас работящие гастрабайтеры во дворе убираются. Всегда чисто.
Екатерина Яблонская
Вот лишний раз убеждаюсь, какие у нас работящие гастрабайтеры во дворе убираются. Всегда чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюш, а у нас нет гастарбайтеров...у нас дворники, которых никто не видел..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Катюш, а у нас нет гастарбайтеров...у нас дворники, которых никто не видел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Я думала они во всех крупных городах есть. Наши как муравьи шуршат с утра до ночи, хотя и не центр Москвы далеко.
Екатерина Яблонская
Странно. Я думала они во всех крупных городах есть. Наши как муравьи шуршат с утра до ночи, хотя и не центр Москвы далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.. наши гастарбайтеры только строители и торговцы..
а дворники местные..
BatmemВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Катюш, а у нас нет гастарбайтеров...у нас дворники, которых никто не видел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жильцы-то никак не хотят приложить усилия к улучшению того места, где они живут? нет? тогда-поделом. Или каждый думает-не мое дело, один в поле не воин и т.д.? Тогда -заслужили свою помойку.
OlgaOlgaВ ответ на Batmem
Batmem
а жильцы-то никак не хотят приложить усилия к улучшению того места, где они живут? нет? тогда-поделом. Или каждый думает-не мое дело, один в поле не воин и т.д.? Тогда -заслужили свою помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы сейчас о чём? с жильцов недостаточно уплаты всевозможных услуг, согласно прейскуранта ЖЭК?
BatmemВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это вы сейчас о чём? с жильцов недостаточно уплаты всевозможных услуг, согласно прейскуранта ЖЭК?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хотите жить в чистом дворе с отремонтированным подъездом, хорошим асфальтовым покрытием этого двора и т.д.-то -да, недостаточно. Для Вас ЭТО новость? Но есть вариант- просто платить деньги за помойку в которой живете и жаловаться на форумах.
OlgaOlgaВ ответ на Batmem
Batmem
Если хотите жить в чистом дворе с отремонтированным подъездом, хорошим асфальтовым покрытием этого двора и т.д.-то -да, недостаточно. Для Вас ЭТО новость? Но есть вариант- просто платить деньги за помойку в которой живете и жаловаться на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ерунду говорите, я живу в доме. который обслуживает ЖЭУ.. соответственно. в его обязанности входит и обслуживание двора и дома... вот стребовать то, что должны нам, жильцам дома, это наше право, чем мы и пользуемся весьма успешно..
BatmemВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ерунду говорите, я живу в доме. который обслуживает ЖЭУ.. соответственно. в его обязанности входит и обслуживание двора и дома... вот стребовать то, что должны нам, жильцам дома, это наше право, чем мы и пользуемся весьма успешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так успешно если требуете-какие проблемы? Я? я-то ерунду не говорю, мы своих "построили" - все отремонтировано, закатано в новый асфальт и т.д. и т.п. Просто для мотивации нужны коллективные пинки, а не просто несение денег за услуги к банкомату..
OlgaOlgaВ ответ на Batmem
Batmem
так успешно если требуете-какие проблемы? Я? я-то ерунду не говорю, мы своих "построили" - все отремонтировано, закатано в новый асфальт и т.д. и т.п. Просто для мотивации нужны коллективные пинки, а не просто несение денег за услуги к банкомату..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странная дискуссия в теме о нерадивых и безъответственных собачниках)
BatmemВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
странная дискуссия в теме о нерадивых и безъответственных собачниках)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
задолбали темы ежедневные на эту тему!!! ну хоть раз напишите о двуногих, которые засрали в полном смысле улицы, скверы, детские площадки бутылками от пива, пустыми пачками от сигарет, использованными презервативами и шприцами!
СсылкаПожаловаться
Собачим дерьмом как раз засирают улицы двуногие, не убирающие за своими питомцами.
Юля девочка Июля
Про ублюдков, которые засирают самолично, я уже давно молчу. Тут не про собак, а про их ВЛАДЕЛЬЦЕВ, которые выгуливают животных рядом с детьми...
***Водомерка***В ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Про ублюдков, которые засирают самолично, я уже давно молчу. Тут не про собак, а про их ВЛАДЕЛЬЦЕВ, которые выгуливают животных рядом с детьми...
СсылкаПожаловаться
У кошек тоже владельцы есть, только пока киска личинку в песок откладывают - хозяйка у окна солнышку радуется. А остальной мусор тоже его ВЛАДЕЛЬЦЫ оставляют. И все они ТОЖЕ рядом с детьми. Только и они и кошатница ( выпустившая питомца погулять ) Вас пошлют. А к владельцам собак всегда придраться можно. Или Вы думаете, что те, кто СПЕЦИАЛЬНО выгуливают собак на Вашей площадке здесь перед Вами извиняться? Не наезжайте на всех, за руку кого поймаете - тому и кричите в ухо.
Римма
Не думаю, что на форуме Вы найдете владельцев собак Вашего двора.Раклейте распечатку с данным текстом в каждом подъезде ,толку будет больше.
Юля девочка Июля
Разговор не про "мой" двор, а в целом. У меня тож была когда-то лайка, однако не гуляла по детским площадкам(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем