Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы маламутов есть?

Где живёт ваш питомец (дома/на улице), как выгуливаете, чем кормите?
Татьяна Кириенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Хам Шиш на бан
это ругательство такое??
рита васинаВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
это ругательство такое??
СсылкаПожаловаться
Это красивая ездовая большая лайка.
Хам Шиш на банВ ответ на рита васина
рита васина
Это красивая ездовая большая лайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно?
ну,у меня нет
рита васина
У кого-где. кОРМЯТ,КАК ОБЫЧНУЮ ,БОЛЬШУЮ СОБАКУ. Главное ,с поводка не спускать-----они,как и Хаски склонны к побегам,по-породе.
Татьяна Кириенко
У меня вчера мэл ведро пластмассовое что под воду ставлю разгрыз по шву, ровно пополам) Гоняет его по вольеру вместо мячика теперь. Самое смешное, в ведре вода замёрзшая была))) Думаю, какую посуду приспособить теперь...
рита васинаВ ответ на Татьяна Кириенко
Татьяна Кириенко
У меня вчера мэл ведро пластмассовое что под воду ставлю разгрыз по шву, ровно пополам) Гоняет его по вольеру вместо мячика теперь. Самое смешное, в ведре вода замёрзшая была))) Думаю, какую посуду приспособить теперь...
СсылкаПожаловаться
Они очень грызучие. Найдите возле гаражей шину ,отмойте и пусть грызёт -это ему надолго хватит,только смотрите,что б не глотал,ну,что б отходы были. А иначе он вам весь дом сгрызёт,пока рости будет.
Татьяна КириенкоВ ответ на рита васина
рита васина
Они очень грызучие. Найдите возле гаражей шину ,отмойте и пусть грызёт -это ему надолго хватит,только смотрите,что б не глотал,ну,что б отходы были. А иначе он вам весь дом сгрызёт,пока рости будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вольер разбирает потихоньку))) Большой уже, а так-да, пока маленький был, жил дома - у нас был идеальный порядок на полу) даже обувь убирали повыше.
рита васинаВ ответ на Татьяна Кириенко
Татьяна Кириенко
Он вольер разбирает потихоньку))) Большой уже, а так-да, пока маленький был, жил дома - у нас был идеальный порядок на полу) даже обувь убирали повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольер! У моих знакомых хаска -пока росла весь линолиум в 3-х комнатной квартире сняла до бетона. Так ,что -вперёд за шиной,ему её месяца на 2 должно хватить.
Татьяна КириенкоВ ответ на рита васина
рита васина
Вольер! У моих знакомых хаска -пока росла весь линолиум в 3-х комнатной квартире сняла до бетона. Так ,что -вперёд за шиной,ему её месяца на 2 должно хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сойти, бедные хозяева))) Ну мой тоже чутка погрыз, но там 10*10 см. А вообще, где-то в инете гуляют фотки квартир в которых живут хаски))) Непередаваемое зрелище, я ржала как лошадь когда смотрела.
рита васинаВ ответ на Татьяна Кириенко
Татьяна Кириенко
С ума сойти, бедные хозяева))) Ну мой тоже чутка погрыз, но там 10*10 см. А вообще, где-то в инете гуляют фотки квартир в которых живут хаски))) Непередаваемое зрелище, я ржала как лошадь когда смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они просто про шину не знают,а как узнают--наступает покой и счастье.Он колупается с этой шиной ,как сгрызёт-ему другую несут.
Татьяна КириенкоВ ответ на рита васина
рита васина
Они просто про шину не знают,а как узнают--наступает покой и счастье.Он колупается с этой шиной ,как сгрызёт-ему другую несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас тоже маламут? Или хаски?
рита васинаВ ответ на Татьяна Кириенко
Татьяна Кириенко
У вас тоже маламут? Или хаски?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня-вестик ,у знакомых и хаски ,и маламуты,я очень хочу,но физически сейчас не потяну большую собаку.
LETO
кто таков почему не знаю? ))
Татьяна Кириенко
Ну примерно такие (фото с интернета) мой спит) завтра сфоткаю если не забуду.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КириенкоВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
Милота. Потом вымахает 50 кг живого веса но будет так же умильно строить глазки. А мой до сих пор на ручки залезть пытается, 2 года ему)
рита васинаВ ответ на Татьяна Кириенко
Татьяна Кириенко
Милота. Потом вымахает 50 кг живого веса но будет так же умильно строить глазки. А мой до сих пор на ручки залезть пытается, 2 года ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они поздно взрослеют. 2 года-для этой породы-подросток.
Татьяна КириенкоВ ответ на рита васина
рита васина
Они поздно взрослеют. 2 года-для этой породы-подросток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне заводчица сказала что он может 18-20 лет прожить спокойно)
рита васинаВ ответ на Татьяна Кириенко
Татьяна Кириенко
Мне заводчица сказала что он может 18-20 лет прожить спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,они долго живут,поэтому и взрослеют медленно.
Татьяна Кириенко
А ещё они разговаривают. У наших знакомых маламутка говорит "Вова" (так хозяина зовут)
Фике
у знакомого живут в вольере не улице, кормит вроде мясом, не знаю... по зиме запрягает в сани их
Татьяна КириенкоВ ответ на Фике
Фике
у знакомого живут в вольере не улице, кормит вроде мясом, не знаю... по зиме запрягает в сани их
СсылкаПожаловаться
Мы тоже той зимой запрягались, дочку катала на санях))) очень было забавно, особенно когда он разогнался по колдобинам и с горы ))) ржа)))
Татьяна Кириенко
Мы тоже той зимой запрягались, дочку катала на санях))) очень было забавно, особенно когда он разогнался по колдобинам и с горы ))) ржа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкура у них "уличная", пахучая, гуляли с подветренной стороны от вольеры, такой шмон, соседей по улице аж жаль стало, но может привыкли, собаки умные, не шумные
Татьяна Кириенко
А летом велопрогулки у нас)
дорогая масквичка
весит больше ильмирки, и пушистее намного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем