Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы животных помогите!!!!!

Дорогие Леди! Давно читаю форум, но никогда не писала. Вижу, что здесь есть умные личности, которые дают хорошие советы. Пожалуйста, помогите! Моя проблема - это моя собака. Пекинес. Зовут ее Бусинка. Очаровательная, игривая, жизнерадостная девочка. НО! Очень вредная. Аж зла на нее не хватает! Вот сегодня утром, еще толком не проснувшись поплелась я в туалет (извиняюсь за подробности) и наступила в лужу. Самое интересное, что сделала Буся это специально. Нафурила именно там, где по ее подсчетам я должна была наступить. И ведь не ошиблась! А я то с спросонья и не заметила! И такое далеко не в первый раз. Пару дней назад это чудо на меня обиделась. Правда я так и не поняла за что. Утром подымаюсь с кровати - и в аккурат в лужу обеими ногами!!! Это вообще как, нормально? Если на мужа обидеться, то нафурит с его стороны кровати. Гуляем с ней по 3-4 раза в день. Дома стоит ее горшок, куда она с детства ходит, если мы не успеваем ее вывести. Если у нее хорошее настроение, тогда она сходит туда, а если нет - берегись! Короче не квартира, а минное поле. Оговорюсь сразу, она была такая с детства. Если ее что-то не устроит, то сразу лужа. Я уже что только не делала! И ругала, и била, и вкусняшками задабривала. Если работаю без выходных пару недель, это значит, что лужи будут каждый день. Она обижается, что не уделяю ей должного внимания. Что делать? Моя квартира уже как большой туалет. Сил моих уже нету. Так продолжается уже 4 года. Может было у кого такое?
Розалиния Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
veruchka
я бы уже ей отомстила...
ALMETA26В ответ на veruchka
veruchka
я бы уже ей отомстила...
СсылкаПожаловаться
в ее горшок или около ее коврика ночью?:)))
veruchka В ответ на ALMETA26
ALMETA26
в ее горшок или около ее коврика ночью?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж я б постаралась...она б запомнила ;)))
ALMETA26В ответ на veruchka
veruchka
уж я б постаралась...она б запомнила ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
непогодаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
в ее горшок или около ее коврика ночью?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На неё саму.
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
я бы уже ей отомстила...
СсылкаПожаловаться
я бы уже ей отомстила...

А как?Описала что ли?))
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
я бы уже ей отомстила...

А как?Описала что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по настроению)))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
а по настроению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по настроению)))

А т.е возможны варианты?))
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
а по настроению)))

А т.е возможны варианты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну иссесьнааа...много вариантов...оне (собачки) не ток же писяют...)))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
ну иссесьнааа...много вариантов...оне (собачки) не ток же писяют...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну иссесьнааа...много вариантов...оне (собачки) не ток же писяют...)))

)))))
Геката
Животинки вообще вредные. У меня у знакомого кошак такой. Как все дома-идеальный, как все на работу-загадит все, начиная от коврика в прихожей.
ЭлеонораВ ответ на Геката
Геката
Животинки вообще вредные. У меня у знакомого кошак такой. Как все дома-идеальный, как все на работу-загадит все, начиная от коврика в прихожей.
СсылкаПожаловаться
Кошаки от собак сильно отличаются, те слишком вреднючие, имхо.
Жена инженера
отдайте в приют.
Надежда
На пеленочку не ходит? Наши йорики , кгогда не гуляют ( холодно), писают на пеленочки. Очень удобно! В аптеке можно купить.
Мне, лично кажется, что не во вредности дело у Вашей собачки.
Наталья ВеселоваВ ответ на Надежда
Надежда
На пеленочку не ходит? Наши йорики , кгогда не гуляют ( холодно), писают на пеленочки. Очень удобно! В аптеке можно купить.
Мне, лично кажется, что не во вредности дело у Вашей собачки.
СсылкаПожаловаться
Так в лоток-то свой она ходит, судя по теме.
НадеждаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так в лоток-то свой она ходит, судя по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...нсколько удобно для маленьких собачек..лоток! Пеленочки, видно ..удобнее. В лоток ходят кошки, в основном,...тк они любят закапывать свое "добро".
Наталья ВеселоваВ ответ на Надежда
Надежда
не знаю...нсколько удобно для маленьких собачек..лоток! Пеленочки, видно ..удобнее. В лоток ходят кошки, в основном,...тк они любят закапывать свое "добро".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лоток не обязательно наполнять ...да и не суть, что из себя этот горшок представляет, лоток или пелёнка ...если собака в него ходит, значит, ходит ...а здесь, по словам автора, в горшок ходит, когда на улицу не успевает ...а ссыт на пол просто из пакости.
Наталья Веселова
Лоток не обязательно наполнять ...да и не суть, что из себя этот горшок представляет, лоток или пелёнка ...если собака в него ходит, значит, ходит ...а здесь, по словам автора, в горшок ходит, когда на улицу не успевает ...а ссыт на пол просто из пакости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, не всегда! Неправильным мочеиспусканием она может пытаться привлечь снимание к своим урологическим проблемам. Болезненность мочеиспускания из-за микроконкрементов или инфекционного воспаления... У собак, притающихся смешанным или сухим кормом такая проблема - очень частое явление. Она понимает, что если будет доводить этим хозяйку, та рано или поздно поймет что что-то с ней не так именно в этой сфере. Может, собачьим надеждам и суждено сбыться...
ЭлеонораВ ответ на Надежда
Надежда
не знаю...нсколько удобно для маленьких собачек..лоток! Пеленочки, видно ..удобнее. В лоток ходят кошки, в основном,...тк они любят закапывать свое "добро".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас небольшой собачий лоточек и туда мы кладем пеленки, очень удобно!
Наталья ВеселоваВ ответ на Элеонора
Элеонора
У нас небольшой собачий лоточек и туда мы кладем пеленки, очень удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так делала, пока шпиц был маленький.
ЭлеонораВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я тоже так делала, пока шпиц был маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашей уже 1,1 годика, а ночью туда ходит, да и когда нет возможности выгулять свое место знает строго, ттт, главное на ночь и на день пеленку менять.
Розалиния ИвановнаВ ответ на Надежда
Надежда
На пеленочку не ходит? Наши йорики , кгогда не гуляют ( холодно), писают на пеленочки. Очень удобно! В аптеке можно купить.
Мне, лично кажется, что не во вредности дело у Вашей собачки.
СсылкаПожаловаться
Если не вредность, то что? Мы с детства приучили ходить на коврик резиновый. В детстве она неплохо справляла нужду там.
Наталья Веселова
Нее, мой пёс только по малолетству такое мог учинить ...не вредничает..
Наталья Веселова
Нее, мой пёс только по малолетству такое мог учинить ...не вредничает..
СсылкаПожаловаться
воспитанный потому что! А тут воспитывать не хотела, зато ноет сейчас!
ЕнотВ ответ на Галина
Галина
воспитанный потому что! А тут воспитывать не хотела, зато ноет сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем