Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимир Коренев(Ихтиандр)-самый красивый советский и российский актёр!

Только недавно от начала и до конца посмотрела старенький фильм "Человек-амфибия" и обомлела от красоты этого артиста! Его типаж-на все времена! И в своё время он стал секс-символом СССР, и в наше время пользовался бы огромной популярностью со своей инопланетной, экзотичной, я бы даже сказала модельной внешностью! Он потрясающий, а глаза какие! Раньше я думала, что советские артисты смотрятся гораздо скромнее на фоне голливудских и европейских, что среди них нетуго с красивыми и "манкими" мужчинами, но Коренев меня переубедил! А кому-то ещё нравится его типаж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Элина
Мне нра.
Любовь Пяткова
Энтот?

Влад Цепеш
Ихтиандр-ака, бишбармак кющать будешь?
Элла
Тихонов и Лановой больше нравятся.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тихонов и Лановой больше нравятся.
СсылкаПожаловаться
Согласна, они красавцы, но Коренев более универсален, и в наше время его красота не устаревает!
КосмеяВ ответ на Элла
Элла
Тихонов и Лановой больше нравятся.
СсылкаПожаловаться
Лановой!!!
Светлана
не , мимо
Итальянчик..
Гуттиэре тоже красотка..
*
Не-а, тощенький он там какой-то. Хотя лицо, безусловно, интересное.
Крокодил Хуфу
Мне такой типаж не нравится. Тем более не нравится, когда называют секс-символами умерших людей, которые не давали свое согласие на такие эпитеты.
не зли котикаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне такой типаж не нравится. Тем более не нравится, когда называют секс-символами умерших людей, которые не давали свое согласие на такие эпитеты.
СсылкаПожаловаться
Да у наших журношлюшек каждый артист или артистка были секс-символам. Противно слушать.
Елена КрыловаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне такой типаж не нравится. Тем более не нравится, когда называют секс-символами умерших людей, которые не давали свое согласие на такие эпитеты.
СсылкаПожаловаться
А разве. Коренев умер?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне такой типаж не нравится. Тем более не нравится, когда называют секс-символами умерших людей, которые не давали свое согласие на такие эпитеты.
СсылкаПожаловаться
Типун Вам на язык, он не умер! А умершие люди в основном становились секс-символами при жизни, а не после смерти
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Типун Вам на язык, он не умер! А умершие люди в основном становились секс-символами при жизни, а не после смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кароче совсем не нравится, если я даже не в теме жив он или нет.
МАРИ ФАРТ.
Я люблю более мужественных и не таких красивых, нууу, аот так
Жужа
Не знаю, не нравился внешне, а глаза тогда умели снимать. Блеск, выражение. Сейчас так не снимают.
Маришка1
Слащавый, я брутальных люблю.
Лидия
Не нравится мне его внешность.
антиДюрингВ ответ на Лидия
Лидия
Не нравится мне его внешность.
СсылкаПожаловаться
а фильм?
ЛидияВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
а фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм нравится.
антиДюринг
кто ты, чудо ? несмотревший этот фильм раньше
не зли котика
Я смотрела этот фильм, когда мне было лет 8. Но даже тогда мне больше нравился Козаков Михаил. Имею в виду только внешность. Но Коренев разумеется очень красив. И при этом очень порядочный интеллигентный человек. Прожил всю жизнь с одной женой. И до сих пор у них любовь-морковь. Недавно они участвовали в Идеальном Ремонте.
Марика ТитоваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я смотрела этот фильм, когда мне было лет 8. Но даже тогда мне больше нравился Козаков Михаил. Имею в виду только внешность. Но Коренев разумеется очень красив. И при этом очень порядочный интеллигентный человек. Прожил всю жизнь с одной женой. И до сих пор у них любовь-морковь. Недавно они участвовали в Идеальном Ремонте.
СсылкаПожаловаться
Он не порядочный... заделал дочку на гастролях и всю жизнь от нее скрывался чтобы имидж не пострадал
не зли котикаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Он не порядочный... заделал дочку на гастролях и всю жизнь от нее скрывался чтобы имидж не пострадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгыг ...кому вы верите...телевизионщикам?
Марика ТитоваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Гыгыг ...кому вы верите...телевизионщикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людям ,у которых все на лице написано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем