Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимир Путин утвердил новую Концепцию миграционной политики

17-страничный документ опубликован на сайте Кремля. Он предписывает открыть Россию для всех, кто хочет здесь жить и работать, упростить правила въезда, включая выдачу виз, а также процедуры предоставления российского гражданства. Миграционная политика, говорится в концепции, «должна быть направлена на создание благоприятного режима для добровольного переселения в РФ лиц, в том числе покинувших ее, которые способны включиться в систему позитивных социальных связей и стать полноправными членами российского общества».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Светам СветамВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Такую модеры определили,а вот ты-кровавое пятнышко с колосочками.Небось жалеешь,что доносы на имя Лаврентия Палыча за твоей подписью потеряли актуальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не теряй берега ...Чем новая опричнина отличается от вассалов Лаврентия Палыча?
Близнецы - братья ...Партбилеты только поменяли ...
Митя ОрловВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Не теряй берега ...Чем новая опричнина отличается от вассалов Лаврентия Палыча?
Близнецы - братья ...Партбилеты только поменяли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я всегда на своём..Нынешняя-в сто раз хуже!Те фанатели от веры в вождей и "теорию заговора".Эти знают только как с...издить побольше бабла и сныкать их у амеров в банках.Я о том,что мы,как нация,потеряли свою сущность.Печаль...
Светам Светам
Переплюнул Горбачёва ...
Элина
В Магаданскую область на разработку рудников.
Mysterious
Пи.. дец стране
Alex DiverВ ответ на Mysterious
Mysterious
Пи.. дец стране
СсылкаПожаловаться

Анастасия Краснова
ну правильно, свои рабы роптать начали, вот новых надо привечать
Юрий Сейд
И комментарии к новости закрыли на mail.ru
Сами все понимают.
Юлия Вороненко
Бедные наши дети и внуки... Как они будут жить
M
норм
вы же уки не хотите плодиться и размножаться, работать не хотите, денег не несете, тока мрете, назло всем благам которыми вас осыпают
вот и приходится выписывать чужих
для приплоду
Митя ОрловВ ответ на M
M
норм
вы же уки не хотите плодиться и размножаться, работать не хотите, денег не несете, тока мрете, назло всем благам которыми вас осыпают
вот и приходится выписывать чужих
для приплоду
СсылкаПожаловаться
Сто пудов!!!
Ланунчик
один чур..... приехал - весь аул здесь , страну проживания они не уважают , тарабарский язык уже везде и всюду.
LarissaВ ответ на Ланунчик
Ланунчик
один чур..... приехал - весь аул здесь , страну проживания они не уважают , тарабарский язык уже везде и всюду.
СсылкаПожаловаться
а попробуй белолицый к ним туда на проживание приедь...со свету сживут.
ЛанунчикВ ответ на Larissa
Larissa
а попробуй белолицый к ним туда на проживание приедь...со свету сживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да , уже таких знаю - наших русских и учтите что все чу.... многодетные - вот у них наши пенсии и будут .
Из принципа больше на государство не работаю , только на себя. Можете кидать в меня тапочками .
Larissa
теперь еще осталось квоту беженцам из сирии предоставить и витаминами их всех обеспечить и правами. И будут они наши баб тр...ть. Тьфу
Митя ОрловВ ответ на Larissa
Larissa
теперь еще осталось квоту беженцам из сирии предоставить и витаминами их всех обеспечить и правами. И будут они наши баб тр...ть. Тьфу
СсылкаПожаловаться
Так наши мужички-алтопашки вас не шпарят,вот и будете рожать смуглолицых(не Вас лично имел в виду).
LarissaВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Так наши мужички-алтопашки вас не шпарят,вот и будете рожать смуглолицых(не Вас лично имел в виду).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да . выходить замуж не за кого
Митя ОрловВ ответ на Larissa
Larissa
да . выходить замуж не за кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть за кого,естественно,просто институт семьи и брака у нас полностью деградировал.К сожалению...А у них-нет.
Margarita
в общем-гуляй по России все.кто хочет, делай..что хочешь.
гражданочка
Конец России... Коренных, русских запрягли работать до смерти и открыли ворота для мигрантов. Мигранты более закалённые и выносливые, у них сильны семейные традиции, многодетны. Они размножатся без проблем, а русских скоро и в Новгороде днём с огнём не сыщешь. Ужас...
***fillskii@mail.ru
Китай к нам полным составом переселиться и Украина.
***fillskii@mail.ru
Китай к нам полным составом переселиться и Украина.
СсылкаПожаловаться
Да если бы Украина! А то вся шелупонь
Дмитрий Скорлыкин
Вот вы тут понос несете. Взрослые люди вроде. Хуже детей.!! Прочтите для начала то очем рассуждаете! ВВП не дурень. Как вам многим бы хотелось. Прочтите а потом охайте. Тфу срам какой. Мне стыдно что я Русский из за таких как вы !!!
Дмитрий Скорлыкин
Вот вы тут понос несете. Взрослые люди вроде. Хуже детей.!! Прочтите для начала то очем рассуждаете! ВВП не дурень. Как вам многим бы хотелось. Прочтите а потом охайте. Тфу срам какой. Мне стыдно что я Русский из за таких как вы !!!
СсылкаПожаловаться
понос в твоей пустой башке.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
понос в твоей пустой башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из твоей полной башки дерь! Такие как ты и устраивают всякие провокации. Пендос ? Апозиционер? Или в натуре ущербный? Ответь ! Читал то очем речь идет ?!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем