Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимир Путин утвердил новую Концепцию миграционной политики

17-страничный документ опубликован на сайте Кремля. Он предписывает открыть Россию для всех, кто хочет здесь жить и работать, упростить правила въезда, включая выдачу виз, а также процедуры предоставления российского гражданства. Миграционная политика, говорится в концепции, «должна быть направлена на создание благоприятного режима для добровольного переселения в РФ лиц, в том числе покинувших ее, которые способны включиться в систему позитивных социальных связей и стать полноправными членами российского общества».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
артем иванов
и пенсию для узбеков...молодец)
артем иванов
и пенсию для узбеков...молодец)
СсылкаПожаловаться
И всю социалку
TrisВ ответ на Tris
Tris
И всю социалку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в/о
артем ивановВ ответ на Tris
Tris
И в/о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и автомобильные права им просто ихние бесплатно меняют на наши, вот почему они все автобусами и мусоровозами управляют а нам приходится по 30 тыщ платить за каждую категорию))) я ж говорю молодец
артем иванов
и автомобильные права им просто ихние бесплатно меняют на наши, вот почему они все автобусами и мусоровозами управляют а нам приходится по 30 тыщ платить за каждую категорию))) я ж говорю молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиота просили для славян въезд облегчить, а он что сделал?
артем ивановВ ответ на Tris
Tris
Идиота просили для славян въезд облегчить, а он что сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он их терпеть ненавидит! он даже когда крым присоединился, сначало татарам паспорта рф выдавал, потом уж нормальным, ну в смысле чтобы им побыстрее без всех проволОчек бюрократических
артем иванов
он их терпеть ненавидит! он даже когда крым присоединился, сначало татарам паспорта рф выдавал, потом уж нормальным, ну в смысле чтобы им побыстрее без всех проволОчек бюрократических
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, что миграционная служба сделает, "как всегда".
рыжий листопадВ ответ на Tris
Tris
Надеюсь, что миграционная служба сделает, "как всегда".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживайте. Она (мс) всегда так делает ))). Как говорят мои друзья- напала ностальгия по Родине?- съезди на приём в российское консульство.- через 10 минут- как рукой снимет))).
Митя ОрловВ ответ на Tris
Tris
Идиота просили для славян въезд облегчить, а он что сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда ж столько славян?
ОльгаВ ответ на Tris
Tris
Идиота просили для славян въезд облегчить, а он что сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трис, поясните, пожалуйста: я из Казахстана. Мы тут искренне обрадовались, что только славянам въезд облегчили. Я сейчас так принимаю, что двери открыты теперь для всех?
TrisВ ответ на Ольга
Ольга
Трис, поясните, пожалуйста: я из Казахстана. Мы тут искренне обрадовались, что только славянам въезд облегчили. Я сейчас так принимаю, что двери открыты теперь для всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что подписал указ "О Концепции государственной миграционной политики РФ на 2019-2025 годы".

Обозначил," для соотечественников", но как понимать это будут миграционные службы.
ОльгаВ ответ на Tris
Tris
МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что подписал указ "О Концепции государственной миграционной политики РФ на 2019-2025 годы".

Обозначил," для соотечественников", но как понимать это будут миграционные службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хех) А наши мечтатели обрадовались, что уедут к своим. А оказалось, что уедут туда же, откуда сорвались Та же свора встретит. Ндааа......Складывается впечатление, что русские - самый незащищенный народ.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Tris
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да вроде уже тысячи поуезжали, не жалуются..Во всяком случае не хуже, чем было. А уезжать так и так надо, деваться некуда.
Наталья ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Хех) А наши мечтатели обрадовались, что уедут к своим. А оказалось, что уедут туда же, откуда сорвались Та же свора встретит. Ндааа......Складывается впечатление, что русские - самый незащищенный народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оля,это программа именно для соотечественников т.е. для русских, имеющих специальность,требующуюся в регион переселения. Для других национальностей получение гражданства остаётся прежним. Т.е. втечении 5 лет. Просто он сократил сроки волокиты в гос. органах
Наталья Иванова
Оля,это программа именно для соотечественников т.е. для русских, имеющих специальность,требующуюся в регион переселения. Для других национальностей получение гражданства остаётся прежним. Т.е. втечении 5 лет. Просто он сократил сроки волокиты в гос. органах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, соотечественниками считаются даже дети тех, кто просто жил в СССР. Например, я знаю, что в Москве учится мальчик из Молдавии, родители оба 100%-ные молдаване, родились в Союзе. Поступил на бюджет как соотечественник. Родители молдавские националисты, ненавидят русских, он тоже.
гореть всем в аду
пнх
Sam Fisher
Внатуре форум анонимных д#билов

Вот тема ниже https://lady.mail.ru/forum/topic/vladimi...
нехировата пачимута
это все павлик не угомонится никак?
Sam Fisher
нехировата пачимута
это все павлик не угомонится никак?
СсылкаПожаловаться
Пардон
Мари Фарт
Велком шоколадкам и обезьянкам!!!))))
АННА АНИНА 1
как страшно жить
Nika
Уже была сегодня эта тема. Павлик перестань шифроваться под аноним. Мы тебя в ФСБ сдадим
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем