Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 14:52, Главная форумов

Владимир Высоцкий

День памяти...Великого и Гениального!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
ShiSHka
Да, Владимир Семёнович - гений!))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Да, Владимир Семёнович - гений!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Птичка
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
... вот сколько раз читаю и слушаю...каждый раз мурашки по коже и ,аж, до головы доходят легкой дрожью....
СсылкаПожаловаться
... вот сколько раз читаю и слушаю...каждый раз мурашки по коже и ,аж, до головы доходят легкой дрожью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что стихи лучше, чем песни. Что там песни? Три аккорда...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Потому что стихи лучше, чем песни. Что там песни? Три аккорда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
дело не в аккордах... Я и раньше в его песнях прежде всего от смысла его СТИХОВ балдела...и считала его действительно гениальным поэтом, а не просто бардом,орущим свои песни под гитару...под три аккорда...
СсылкаПожаловаться
дело не в аккордах... Я и раньше в его песнях прежде всего от смысла его СТИХОВ балдела...и считала его действительно гениальным поэтом, а не просто бардом,орущим свои песни под гитару...под три аккорда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. "Нерв" надо читать до того, как песни слушать.
СсылкаПожаловаться
почему сегодня ,а не 25 января?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он умер 25 июля в 1980 году..день памяти
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Он умер 25 июля в 1980 году..день памяти
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не знала
СсылкаПожаловаться
не знала
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мне было 13 лет, отдыхали с отцом у его сестры в Ставрополе, тогда Олимпиаду показывали по телевизору. Тетушка готовила праздничный ужин - собирались отмечать день Рождения моего отца...и по радио просто одной строчкой диктор сказал, что умер Владимир Высоцкий....Тетя сказала отцу,....он помолчал, а потом сказал - "Не буду отмечать день рождения"....вот так и получилось - папа не стал больше отмечать день Рождения, но в нашей семье всегда вспоминают и помнят песни Высоцкого....У нас было много пластинок с его песнями, статьи, фотографии...
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Мне было 13 лет, отдыхали с отцом у его сестры в Ставрополе, тогда Олимпиаду показывали по телевизору. Тетушка готовила праздничный ужин - собирались отмечать день Рождения моего отца...и по радио просто одной строчкой диктор сказал, что умер Владимир Высоцкий....Тетя сказала отцу,....он помолчал, а потом сказал - "Не буду отмечать день рождения"....вот так и получилось - папа не стал больше отмечать день Рождения, но в нашей семье всегда вспоминают и помнят песни Высоцкого....У нас было много пластинок с его песнями, статьи, фотографии...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
а я его слушала не только по магнитофону, но и вживую...и умер он через месяц после того, как я похоронила маму,совсем молодую еще...Год Олимпиады...пустая Москва и тут такое...Все вышли на улицу,люди висели даже на крышах театра...Таганка не могла всех вместить, кто пришел прощаться с ним....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сегодня день смерти потому что.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Люблю его творчество, особенно песни о войне...одни только "Привередливые кони" послушать и все, пропала!!!
СсылкаПожаловаться
Заразил своим алкогольно- депрессивным психозом всю Россию и воспитал грубых и хамовитых мужиков. Ненавижу с детства.
СсылкаПожаловаться
Заразил своим алкогольно- депрессивным психозом всю Россию и воспитал грубых и хамовитых мужиков. Ненавижу с детства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это Вы так видите его творчество....мой отец любил его песни, в нашей семье на его творчество смотрели с точки зрения искусства, и никто в нашей семье не стал алкоголиком, папа был интеллигентный, без психоза все в семье и без депрессии. не надо всех под одну гребенку!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Это Вы так видите его творчество....мой отец любил его песни, в нашей семье на его творчество смотрели с точки зрения искусства, и никто в нашей семье не стал алкоголиком, папа был интеллигентный, без психоза все в семье и без депрессии. не надо всех под одну гребенку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это форум и я высказала своё мнение, отличное от вашего.
Его влияние на нашу страну трагично, под него полно мужиков водку пьют.
СсылкаПожаловаться
Это форум и я высказала своё мнение, отличное от вашего.
Его влияние на нашу страну трагично, под него полно мужиков водку пьют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Иначе не пили бы! Правда? ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Иначе не пили бы! Правда? ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Уж со всяком случае не ввели бы сухой закон, сам спился и других пристрастил.
СсылкаПожаловаться
Уж со всяком случае не ввели бы сухой закон, сам спился и других пристрастил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Э? Горбачевская антиалкогольная кампания имеется в виду? 1985-90 гг? Какбэ... притянуто за уши, не находите? ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Э? Горбачевская антиалкогольная кампания имеется в виду? 1985-90 гг? Какбэ... притянуто за уши, не находите? ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Судя по деревне где у меня дача и перемерло разных алкашей, какбэ нет.
СсылкаПожаловаться
Судя по деревне где у меня дача и перемерло разных алкашей, какбэ нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вообще непонятно. То есть, Высоцкий помер в 1980 году, за 5 лет (до 1985) померла куча алкашей, но виноват всё равно Высоцкий. Не алкаши, кинувшиеся пить денатурат, не Горбачев, а вот Владимир Семенович? То есть, если б он не пел-не пил, они бы жили до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Вообще непонятно. То есть, Высоцкий помер в 1980 году, за 5 лет (до 1985) померла куча алкашей, но виноват всё равно Высоцкий. Не алкаши, кинувшиеся пить денатурат, не Горбачев, а вот Владимир Семенович? То есть, если б он не пел-не пил, они бы жили до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Уж сосед через дорогу точно под него пил, это я слышала по "радио Шансон" умер в 40+, не спросила точно у его матери, в феврале.
СсылкаПожаловаться
Уж сосед через дорогу точно под него пил, это я слышала по "радио Шансон" умер в 40+, не спросила точно у его матери, в феврале.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
о_О Чей сосед через дорогу? Ваш? Или Высоцкого?

Про вашего соседа через дорогу рассказали по радио Шансон? И умер он в 1980, потому что не стало подо что пить? Или в 1985, потому что не стало, чего пить?
Ну и он, по-любому, ни за что не стал бы пить без песен Высоцкого?
СсылкаПожаловаться
Птичка
о_О Чей сосед через дорогу? Ваш? Или Высоцкого?

Про вашего соседа через дорогу рассказали по радио Шансон? И умер он в 1980, потому что не стало подо что пить? Или в 1985, потому что не стало, чего пить?
Ну и он, по-любому, ни за что не стал бы пить без песен Высоцкого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Не надо делать вид, что вы не поняли... Всё прекрасно поняли.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru