Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимир Высоцкий

День памяти...Великого и Гениального!
Анна Лидер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
одуванчикВ ответ на Nataly
Nataly
даже не бабник.
а моральный урод по отношению к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А первая его жена любит до сих пор(видела интервью) , уж она то его лично знала.
одуванчик
А первая его жена любит до сих пор(видела интервью) , уж она то его лично знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык все они его любили.
аборты делали, слезы лили, помои хлебали- но любили....
та же несчастная татьяна иваненко.
одна только марина , нахлебалась немного, конечно же. но вышла здоровой психически из всего этого,благодаря европейскому менталитету. не позволяла совсем уж ноги об себя вытирать и свою жизнь прогибать.
H HВ ответ на Nataly
Nataly
дык все они его любили.
аборты делали, слезы лили, помои хлебали- но любили....
та же несчастная татьяна иваненко.
одна только марина , нахлебалась немного, конечно же. но вышла здоровой психически из всего этого,благодаря европейскому менталитету. не позволяла совсем уж ноги об себя вытирать и свою жизнь прогибать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы кто такая,чтобы личную жизнь Высоцкого обсуждать.Обсудите соседа.
NatalyВ ответ на H H
H H
Вы кто такая,чтобы личную жизнь Высоцкого обсуждать.Обсудите соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто вы такая, чтоб указывать мне,кого обсуждать можно, а кого нельзя?
кумира себе создали?
так сидите и молитесь, других не поучайте
H HВ ответ на Nataly
Nataly
а кто вы такая, чтоб указывать мне,кого обсуждать можно, а кого нельзя?
кумира себе создали?
так сидите и молитесь, других не поучайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сплетница известная-ваше дело ногти и т.д..И даже здесь,нашли свою нишу-посплетничать про личную жизнь Высоцкого,наверняка понятия не имея о его творчестве.

.
NatalyВ ответ на H H
H H
Вы сплетница известная-ваше дело ногти и т.д..И даже здесь,нашли свою нишу-посплетничать про личную жизнь Высоцкого,наверняка понятия не имея о его творчестве.

.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас первый раз вижу. вообще не понимаю, хто это? что за персонаж?
зато вы меня отсллеживаете и запоминаете.
вот это ваше дело и есть.
понятия как раз не имеете вы. ни о ногтях, ни о квантовой физике, не о поэзии, ни о чем. тьфу.
H HВ ответ на Nataly
Nataly
я вас первый раз вижу. вообще не понимаю, хто это? что за персонаж?
зато вы меня отсллеживаете и запоминаете.
вот это ваше дело и есть.
понятия как раз не имеете вы. ни о ногтях, ни о квантовой физике, не о поэзии, ни о чем. тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я давно на форуме,мы с вами ,слава богу,о разном тут говорим,поэтому не встречаемся)
Вижу ваши темы,как и все участники форума.
Ну,а в ругани и пытаться не буду вас переплюнуть)) Успехов.
NatalyВ ответ на H H
H H
Вы сплетница известная-ваше дело ногти и т.д..И даже здесь,нашли свою нишу-посплетничать про личную жизнь Высоцкого,наверняка понятия не имея о его творчестве.

.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как неточка так незванова.
вы тоже обманули мать ради чужого мужика и она умерла,не перенеся этого? или такая же малахольная?
хорошее имя выбрали
H HВ ответ на Nataly
Nataly
ну как неточка так незванова.
вы тоже обманули мать ради чужого мужика и она умерла,не перенеся этого? или такая же малахольная?
хорошее имя выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И на Достоевского замахнулись)))
Кто следующий)
NatalyВ ответ на H H
H H
И на Достоевского замахнулись)))
Кто следующий)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фмд нежно люблю.
но герои-то разные......
H HВ ответ на Nataly
Nataly
фмд нежно люблю.
но герои-то разные......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в честь Достоевского и моего любимого романа выбрала ник,надо было с вами посоветоваться)
Всего доброго.
Елена ПавловаВ ответ на H H
H H
Вы кто такая,чтобы личную жизнь Высоцкого обсуждать.Обсудите соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы кто такая и каким боком с Высоцким? Вам бы сейчас сидеть скромно в уголке за шкапом, перебирать фотографии кумира и подвывать с умилением любимым песням. Одной, чтоб никто не нарушил особого душевного настроя этого памятного дня. Паблисити захотелось? А зачем? Соседки нет?
Елена Павлова
А вы кто такая и каким боком с Высоцким? Вам бы сейчас сидеть скромно в уголке за шкапом, перебирать фотографии кумира и подвывать с умилением любимым песням. Одной, чтоб никто не нарушил особого душевного настроя этого памятного дня. Паблисити захотелось? А зачем? Соседки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем же боком ,что и все,на этом форуме.А каким образом мне почтить память своего кумира,публично или в уединении ,мое личное дело,вас не касается.
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
дык все они его любили.
аборты делали, слезы лили, помои хлебали- но любили....
та же несчастная татьяна иваненко.
одна только марина , нахлебалась немного, конечно же. но вышла здоровой психически из всего этого,благодаря европейскому менталитету. не позволяла совсем уж ноги об себя вытирать и свою жизнь прогибать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо выслушать обе стороны. А вы слушаете только одну. В этом проблема. После книги Марины Влади я навсегда вычеркнула ее из жизни, как будто ее не было. Хотя раньше она нравилась мне как актриса. Нет ее. И все. Пустота.
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
дык все они его любили.
аборты делали, слезы лили, помои хлебали- но любили....
та же несчастная татьяна иваненко.
одна только марина , нахлебалась немного, конечно же. но вышла здоровой психически из всего этого,благодаря европейскому менталитету. не позволяла совсем уж ноги об себя вытирать и свою жизнь прогибать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто такая вообще Татьяна Иваненко?
Марина Влади для меня сейчас ноль, чего она там нахлебалась - это ее личные проблемы и фантазии.
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
даже не бабник.
а моральный урод по отношению к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком громкое заявление. На чем основано это мнение?
одуванчикВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
очень неоднозначная личность.....в плане творчества- наверно, гений, в плане бытового мироощущения-пьяница, наркоман и бабник
СсылкаПожаловаться
Сама лично его не знала, он умер когда я была юная и не понимала его гениальности, как сейчас, но по рассказам, он был просто мягким человеком, все хотели с ним выпить, дружить и не мог никому отказать.
Солнышко МайскоеВ ответ на одуванчик
одуванчик
Сама лично его не знала, он умер когда я была юная и не понимала его гениальности, как сейчас, но по рассказам, он был просто мягким человеком, все хотели с ним выпить, дружить и не мог никому отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно....не мог. или не хотел.
Moonlight
Спасибо, что напомнили. Вчера помнила, а сегодня заработалась. Высоцкий для меня такое личное ощущение, что даже не хочу описывать здесь. Какой-то кусок жизни, важная часть души остается постоянно с ним. И на многое в этом мире я смотрю через призму тех ощущений, которые он дал.
Вечная память. Надо было мне вчера съездить на Ваганьковское.
Nataly
сложно. для меня стихи и личность неразделимы.
в стихах одно.
а в жизни : " а давай то пальто, которое я тебе покупал осенью, будет считаться подарком на рождение сына?"
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly
Nataly
сложно. для меня стихи и личность неразделимы.
в стихах одно.
а в жизни : " а давай то пальто, которое я тебе покупал осенью, будет считаться подарком на рождение сына?"
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не могу это понять.
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
сложно. для меня стихи и личность неразделимы.
в стихах одно.
а в жизни : " а давай то пальто, которое я тебе покупал осенью, будет считаться подарком на рождение сына?"
СсылкаПожаловаться
Это откуда?
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из письма высоцкого жене.
его не было рядом,когда сын родился
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
из письма высоцкого жене.
его не было рядом,когда сын родился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А письмо откуда? В какой книге было опубликовано?
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
А письмо откуда? В какой книге было опубликовано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в какой-то статье биографа высоцкого . попробую погуглить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем