Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влагалище

Постоянно оттуда течет белая жидкость , неприятных запахов нет , сдавала на мазок все нормально , эта жидкость остается на трусиках , после отстирования следы все равно остаются , кто знает что это такое?
Снежана Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЛЮДМИЛА ЧУВАЕВА
Я НЕ ВРАЧ НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МОЛОЧНИЦА
Снежана ДенисовнаВ ответ на ЛЮДМИЛА ЧУВАЕВА
ЛЮДМИЛА ЧУВАЕВА
Я НЕ ВРАЧ НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МОЛОЧНИЦА
СсылкаПожаловаться
при молочнице неприятный запах , и жжение.
Снежана Денисовна
при молочнице неприятный запах , и жжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не обязательно!!!а может инфекция?
Яна АлексееваВ ответ на Снежана Денисовна
Снежана Денисовна
при молочнице неприятный запах , и жжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при молочнице неприятный запах , и жжение.

Необязательно. У меня была молочница, но ни запаха и ни жжения не было. Обнаружили только при посещении жен. консультации. Эти выделения называют белиями.
Оля КрасноваВ ответ на Снежана Денисовна
Снежана Денисовна
при молочнице неприятный запах , и жжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снежана Денисовна у вас молочница, не советую лечиться на расстоянии через интернет. Я сама врач гинеколог. В моей практике очень много наблюдалось больных женщин молочницей. Могу посоветовать, что делать. В первых необходимо сходить к своему врачу, сдать анализы. Думаю что он вам, как и я посоветует Гинокомфорт. Уже не однократно убеждалась в нем.
Инга ЧернышеваВ ответ на Оля Краснова
Оля Краснова
Снежана Денисовна у вас молочница, не советую лечиться на расстоянии через интернет. Я сама врач гинеколог. В моей практике очень много наблюдалось больных женщин молочницей. Могу посоветовать, что делать. В первых необходимо сходить к своему врачу, сдать анализы. Думаю что он вам, как и я посоветует Гинокомфорт. Уже не однократно убеждалась в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с чего вы взяли что молочниуа а не оборотная сторонам медали?почему не дисбактериоз влагалища?
Татьяна Игнатюк
А может и просто особенность Вашего организма, у меня так в молодости было. А женское здоровье при этом было в полном порядке.
Снежана ДенисовнаВ ответ на Татьяна Игнатюк
Татьяна Игнатюк
А может и просто особенность Вашего организма, у меня так в молодости было. А женское здоровье при этом было в полном порядке.
СсылкаПожаловаться
может быть и особенность , организм у меня молодой , и женское здоровье в порядке!!!
Вредный лисВ ответ на Снежана Денисовна
Снежана Денисовна
может быть и особенность , организм у меня молодой , и женское здоровье в порядке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет! Это и вправду,только особенность твоего организма. У меня так после лет 18 стало,но ,что интересно, при возбуждении ,так называемой смазки теперь стало больше- мужчины в восторге! Я тоже ходила к гинекологам,и все говорят все хорошо. Признаки молочницы я думаю все знают- это чуть желтоватые выделения, зуд ,иногда выделения чуть сворачиваются (как кефир) и неприятный запах. У тебя же этого нет. А еще врачи предупредили : бывает что выделения сворачиваются, небольшой зуд ...а это всего лишь проблемы с пищеварением!!! :) Нужно научиться чувствовать свой организм. Удачи!
Снежана ДенисовнаВ ответ на Вредный лис
Вредный лис
Всем привет! Это и вправду,только особенность твоего организма. У меня так после лет 18 стало,но ,что интересно, при возбуждении ,так называемой смазки теперь стало больше- мужчины в восторге! Я тоже ходила к гинекологам,и все говорят все хорошо. Признаки молочницы я думаю все знают- это чуть желтоватые выделения, зуд ,иногда выделения чуть сворачиваются (как кефир) и неприятный запах. У тебя же этого нет. А еще врачи предупредили : бывает что выделения сворачиваются, небольшой зуд ...а это всего лишь проблемы с пищеварением!!! :) Нужно научиться чувствовать свой организм. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо )))
Рыжая Соня
У меня то же самое, сначала волновалась - ходила к врачу... мазок сдавала, все в порядке. врач сказала, не волноваться, это естественные выделения организма. Ничего страшного, конечно неудобно. Но ежедневные прокладки решают проблемму.
White сhocolate
у меня так же-ни запаха,ни жжения,а мазок нормальный
Солнышко
И вазелинчик не нужен;), если по анализам всё оки, то тогда и не парься!!!Что может тревожить????Что прмяь так обильно???Ведь нет???Ну прокладками тонкими пользуйся их много и разных размерчиков, это же тоже не напряг???
Ты молодая и легко возбудимая;)скажи спасибо своему организму он работает так как надо!!!!Для мужчин насколько наслышана...им это очень нравится и заводит с полоборота!!!!
Ylovka Y
Девочки, возможно, это вызвано каким-нибудь воспалительным процессом! Попробуйте поменять гель для интимной гигиены (если им пользуетесь, главное не мылом!) Была похожая ситуация, гинеколог посоветовала использовать Гинокомфорт гель, вместо обычного мыла - больше похожих выделений больше нет! сдавала мазок у гинеколога - так же все было в порядке!
strstarstina@mail.ru
Кстати, химический гель для душа запросто может вызвать такие недомогания, мыло очень сушит кожу, я гинокомфортом пользуюсь, мне нравится, хороший гель, от сухости, неприятных запахов, зуда избавляет! )
Рина Морозова
Девочки, а этот гель в последние дни менструации можно применять? А то у меня именно в эти дни кожа там становится очень сухой и явно требует доп увлажнения..
НинчиВ ответ на Рина Морозова
Рина Морозова
Девочки, а этот гель в последние дни менструации можно применять? А то у меня именно в эти дни кожа там становится очень сухой и явно требует доп увлажнения..
СсылкаПожаловаться
можно) я так и использовала его. отличный гель, кстати.
strstarstina@mail.ru
Можно:) Попробуйте с экстрактом мальвы, он как раз смягчает и предупреждает всякие болячки )
Рина Морозова
А там целая серия, с разными составами?
strstarstina@mail.ru
Да, есть с экстрактом мальвы, как я уже говорила, и есть еще с маслом чайного дерева и розы, мне очень нравится :) Там везде ромашка, поэтому как бы и действие такое противовоспалительное.
НинчиВ ответ на strstarstina@mail.ru
strstarstina@mail.ru
Да, есть с экстрактом мальвы, как я уже говорила, и есть еще с маслом чайного дерева и розы, мне очень нравится :) Там везде ромашка, поэтому как бы и действие такое противовоспалительное.
СсылкаПожаловаться
ой, я очень люблю с экстрактом чайного дерева)))
Рина Морозова
А не знаете, ромашкой можно спринцевание делать?
strstarstina@mail.ru
Вообще вроде бы не желательно, лучше ванны поделать, а так в геле же есть ромашка.
Irina Melnik
Вполне возможно, что есть проблемы с сухостью влагалища, то есть элементарно из-за использования мыла или обычных гелей для душа, сталкивалась сама с подобным. Мой врач сказала - стандартная ситуация

Или же +1 к особенностям организма, если бы была молочница я думаю вы были бы в курсе ))) "такое" не пропустишь
Ylovka Y
если хочется - можно поделать ванночки с ромашкой. Но всё таки я бы посоветовала выбрать себе гель для интимной гигиены ещё. Ромашка - это же больше народное средство. А для хорошего эффекта лучше пользоваться чем-то ещё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем