Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Власти Украины вводят санкции в отношении популярных соц.сетей, а также инет-сервисов.

Неужели правда? Неужели Украина берет курс на максимальную соц.изоляцию? А как же планы на вступление в Евросоюз? И не думали ли они о том, как на эти меры отреагирует ее население? Может, тогда уж пусть сразу заблокируют мобильных операторов, у которых с российской стороной заключены договора? Может, пусть сразу внесут в черный список сервисы быстрого обмена сообщениями типа Скайпа, Вибера?

Кто кто думает по этому поводу?

Или это шутка такая от компании Mail.ru Group ?


PS. На уведомления не подписан.
Сыворотка Навыворотку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Пришелец
Похожая тема только что была! Она немного ниже!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Пришелец
Пришелец
Похожая тема только что была! Она немного ниже!
СсылкаПожаловаться
Странно, а я и не нашел что-то
Сыворотка Навыворотку.
Странно, а я и не нашел что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называется " О,докатились"!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Пришелец
Пришелец
Называется " О,докатились"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нашел

Кстати, там уже первые жалобы посыпались.
Антон Шибаев
Все как в сов. союзе, который они так "ласково" вспоминают.
VP VP
Не думаю по этому поводу. Меня волнует бардак в своей стране, а не в чужой.
И да, не отказалась бы от вступление в Евросоюз. Жаль, нас туда никогда не возьмут.
Tania SoloveyВ ответ на VP VP
VP VP
Не думаю по этому поводу. Меня волнует бардак в своей стране, а не в чужой.
И да, не отказалась бы от вступление в Евросоюз. Жаль, нас туда никогда не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Браво
Сыворотка Навыворотку.В ответ на VP VP
VP VP
Не думаю по этому поводу. Меня волнует бардак в своей стране, а не в чужой.
И да, не отказалась бы от вступление в Евросоюз. Жаль, нас туда никогда не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Жаль, нас туда никогда не возьмут.


У нас другая, своя культура, менталитет (с вытекающими отсюда пороками, естественно). Потому слияние с ЕС нам не грозит.

С другой стороны, мне кажется, что принятие Украины в Евросоюз - это только механизм попытки сунуть свои мерзкие щупальца т.н. "демократии" к нам, в Россию. Ведь, сливаясь с Украиной, ЕС, по сути, подступает еще ближе к России, что может нести в себе некоторою угрозу.

Таки вот.
князь князев
давайте еще думать за них

Сыворотка Навыворотку.В ответ на князь князев
князь князев
давайте еще думать за них

СсылкаПожаловаться
Зачем?) Просто было предложено взглянуть на ситуацию со стороны.
Сыворотка Навыворотку.
Зачем?) Просто было предложено взглянуть на ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их сторона- это не наша сторона. еще бы закончить транзит газа, и ввести визы. и гастробайтеров -на родину. а то зарабатывают у нас, а приезжая домой нас же и поносят.
vesna krasna
Так начало майдана было с одноклассников. Участники ждали сигнал-смс и по команде поплыли жечь покрышки..
Сыворотка Навыворотку.В ответ на vesna krasna
vesna krasna
Так начало майдана было с одноклассников. Участники ждали сигнал-смс и по команде поплыли жечь покрышки..
СсылкаПожаловаться
Серьезно? В такие подробности я не вдавался, честно говоря. Меня вообще мало сейчас волнует, кто и как посредством сетей спровоцировал массовые беспорядки на Майдане.
Светлана)))
Ой, да кому интересна эта Украина. Надоела она уже, пусть делают что хотят
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, да кому интересна эта Украина. Надоела она уже, пусть делают что хотят
СсылкаПожаловаться
пусть делают что хотят

Да ради бога. Но сдается, что они в очередной пытаются обратить на себя внимание других стран и как можно больнее (по их мнению) задеть нас.
Сыворотка Навыворотку.
пусть делают что хотят

Да ради бога. Но сдается, что они в очередной пытаются обратить на себя внимание других стран и как можно больнее (по их мнению) задеть нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нам-то что. Они просто боятся, что их телевидение больше не сможет убеждать людей. что у них все хорошо, а если что плохо - то Россия виновата, если останутся соцсети.
МУР ка
Это называется привет Китаю. Что так переживаете. Им хватит Facebook и Twitter.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на МУР ка
МУР ка
Это называется привет Китаю. Что так переживаете. Им хватит Facebook и Twitter.
СсылкаПожаловаться
Получается, что они с Китаем решили скорешиться, ведя, по сути, двойную игру?

А как же те, кто живя в Украине, пользуется "санкционными" сервисами и не признают альтернаивных вариантов навроде того же Facebook или Twitter?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем