Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Властная жена продлевает мужу жизть!

Слева вон на леди прочла такой заголовок! С завтрева становлюсь властной женой!! Буду продлевать моему любимому жизнь! а то всё как ангел..берегу своего.жалею а это ..оказываеца укорачивает его существование на етой бренной земле... Слова лишнего не скажу!1тока превозношу его до небес.. Кароч.. советы бывалых властных жён жду!!( для особо одарённых-это флуд.. а то се

рьёзки щас придут и напишут).
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
Татьяна Кулагина
Над ними не властвовать надо,а потихоньку управлять.А то им продлеваем жизнь,а себе укорачиваем.
Маргарита Мишина
Был в моей жизни случай лет 15 назад - пришлось сорваться и взять в руки деревянную швабру. И замахнуться. Муж отнял ее, сломал пополам и очень долго потом смеялся над моей смелостью. "Никогда не думал, что ты можешь быть такой", - сказал он мне потом. "Не надо злить киску", - ухмыльнулась я.
Svetlya4Ok
Почитаешь комменты, все такие мягкие, белые и пушистые. А на деле - любая жена в какой-то степени властная. Кто - в открытую, если муж подкаблучник, кто - исподволь, если муж с характером. А что поделаешь? Мужа-то нужно воспитывать. Но не нужно путать властность и агрессию. Это разные понятия.
Ушастик
Вон оказывается как с ними надо-то!)))
А я то дура, выглаживаю своего любимого мужа
да облизываю с утра до вечера!!!!
Упырь
Продлевает до 80-ти, если ему отпущено до ста
ПТИЧ
Это клещи)
Вторая тень!
Гы-ы-ы-ы))) А у него хорошие шансы жить вечно)))))))))))
Лапуля _
Ха-ха, а властная мама мужа укорачивает его брак с властной-не властной (нужное подчеркнуть) женой)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем