Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Властная жена продлевает мужу жизть!

Слева вон на леди прочла такой заголовок! С завтрева становлюсь властной женой!! Буду продлевать моему любимому жизнь! а то всё как ангел..берегу своего.жалею а это ..оказываеца укорачивает его существование на етой бренной земле... Слова лишнего не скажу!1тока превозношу его до небес.. Кароч.. советы бывалых властных жён жду!!( для особо одарённых-это флуд.. а то се

рьёзки щас придут и напишут).
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Верю ВсемВ ответ на КАМА*
КАМА*
я все описанные действия лично боюсь свершать одна (( я лучше все таки по старинке..взамуж..взамуж....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас скажут что ты ортодксальная дура. мне Светка гворитна работе попробуй взять ножницы и срезать ветку. а мне даже срашно взять их руки.хотя козла я разделала за 10минут.обчным ножом.а вот топор не могу взять в руки.
КАМА*В ответ на Верю Всем
Верю Всем
щас скажут что ты ортодксальная дура. мне Светка гворитна работе попробуй взять ножницы и срезать ветку. а мне даже срашно взять их руки.хотя козла я разделала за 10минут.обчным ножом.а вот топор не могу взять в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Добрая ФеяВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот.а нафиг тогда и замуж выходить.я и сама тогда и без мужоф смогу себе туфли купить.а про гвоздь я вообще ф шоке.кто их щас забивает? ввинтивают этой штукой опять забыла как называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гвозь всегда забивают, но то он и гвоздь. Не путать с шурупом))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Властная..это значит что? ((( Вся ответсвенность на тебе должна быть? (( нееее я так не согласная.. раз женился то всё..считай Удочерил))) вот пусть сам и несет за все ответсвенность))))
СсылкаПожаловаться
Властная..это значит что? ((( Вся ответсвенность на тебе должна быть? (( нееее я так не согласная.. раз женился то всё..считай Удочерил))) вот пусть сам и несет за все ответсвенность))))
Овдоветь мечтаете? )))
Алёна Валиуллова
Властная..это значит что? ((( Вся ответсвенность на тебе должна быть? (( нееее я так не согласная.. раз женился то всё..считай Удочерил))) вот пусть сам и несет за все ответсвенность))))
Овдоветь мечтаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще не начинала... в этом направлении..Так, размышлизмы утренние ))))
Алёна Валиуллова
Это значит, если муж надоел, нужно быть покорной и ласковой чтобы он скорее того, с копыт? )))
Алёна Валиуллова
Это значит, если муж надоел, нужно быть покорной и ласковой чтобы он скорее того, с копыт? )))
СсылкаПожаловаться
ну вроде бы как то так!А при властных оне живут дольше.. ток сомневаюсь.. что качественнее
Алёна ВалиулловаВ ответ на Золушка
Золушка
ну вроде бы как то так!А при властных оне живут дольше.. ток сомневаюсь.. что качественнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде бы как то так!А при властных оне живут дольше.. ток сомневаюсь.. что качественнее И не сомневайтесь - продолжительность жизни определяется ее качеством! ))
Мюмла Янсон
Чую мой вапче при знакомстве помреть должен, ни могу я властвовать =)
ЗолушкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чую мой вапче при знакомстве помреть должен, ни могу я властвовать =)
СсылкаПожаловаться
Вот ты пошто мужика практически в гроб вгоняешь своей ласкою и любовью?Срочно исправляйся))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
Вот ты пошто мужика практически в гроб вгоняешь своей ласкою и любовью?Срочно исправляйся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, нимагу, жистокая его судьбина =)
Мюмла Янсон
Чую мой вапче при знакомстве помреть должен, ни могу я властвовать =)
СсылкаПожаловаться
Не реви! Бери сразу инвалида-колясочника! Будешь ему властно кашу в рот засовывать и властно памперсы менять!
_____(!!!)_____В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чую мой вапче при знакомстве помреть должен, ни могу я властвовать =)
СсылкаПожаловаться
Ты бабешка симпатичная. Красотой бери, а не властью.
Мюмла ЯнсонВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Ты бабешка симпатичная. Красотой бери, а не властью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мона тонкими душевными качествами? =)
Надежда
Вообще-то..как то слышала я...Если мужик на работе -командир, он особо нуждается, чтобы дома командывали..Эххх, че-то не получается...
*
Да правда, правда. Вот пару недель назад выдала своему звездюлей за то, что пьяный за руль сел=(( А была б я стерва, продала б его машину и купила себе сумочку! И мне приятно и он бы пожил подольше=((
ЗолушкаВ ответ на *
*
Да правда, правда. Вот пару недель назад выдала своему звездюлей за то, что пьяный за руль сел=(( А была б я стерва, продала б его машину и купила себе сумочку! И мне приятно и он бы пожил подольше=((
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫ! Про обмен машины на сумочку-зачёт!!!
Lady StervaВ ответ на *
*
Да правда, правда. Вот пару недель назад выдала своему звездюлей за то, что пьяный за руль сел=(( А была б я стерва, продала б его машину и купила себе сумочку! И мне приятно и он бы пожил подольше=((
СсылкаПожаловаться
Ну не огорчайся так, в следующий раз сумочку купишь))))))
Жужа
Не. Такой стиль поведения не для меня. Напряжно, а я ленивая. Хотя мой иногда выдает перлы в мечтах, хто б его придавил властным коленом и ...ну ланно. Им дай волю, так в латекс затянут и плетку вручат, шоб охаживала, когда кобелизм на мосК наступает. Так, для осчусчения своей жизненной нужности конкретно етой даме.
Золушка
Таак! с советами чёта туго!1 неужели все жёны тут покладистые??Хде ж советы брать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
правда-правда! властная бухать не дает и с дивана сгоняет! получается здоровый образ жизни..а он, как известно, ее же и продлевает))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
правда-правда! властная бухать не дает и с дивана сгоняет! получается здоровый образ жизни..а он, как известно, ее же и продлевает))))
СсылкаПожаловаться
пошла я картинки про властную жену искать, а мне такую предложили..))

сноу уайт))
у меня периодами как найдет на меня властность тогдауххх)
erbittert Goblin

КАМА*В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin

СсылкаПожаловаться
бровки солиста ( Пьеро)....и мужик с лева... бьющий в здоровенные барабан .)) веточкой... красные труселя....осеня Впечатлили ))) ни фига не поняла..но ясно что о любви.. типа "Вот утоплюся вы еще поплачите за мной " )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем