Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Властная жена продлевает мужу жизть!

Слева вон на леди прочла такой заголовок! С завтрева становлюсь властной женой!! Буду продлевать моему любимому жизнь! а то всё как ангел..берегу своего.жалею а это ..оказываеца укорачивает его существование на етой бренной земле... Слова лишнего не скажу!1тока превозношу его до небес.. Кароч.. советы бывалых властных жён жду!!( для особо одарённых-это флуд.. а то се

рьёзки щас придут и напишут).
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
бляха муха
гы!
АнонимноВ ответ на бляха муха
бляха муха
гы!
СсылкаПожаловаться
гы!
Фсё пральна! Продливает.
Властная тётка - это ржака и бугагашеньки, а смех канкретна прадлеваетЪ. Во-от...
АнонимноВ ответ на бляха муха
бляха муха
гы!
СсылкаПожаловаться
гы!
А ещё хохма в стиле "властность" (смех - мощнейший отвлекающий фактор) может продлить прелюбию или фрикции - смотря когда выдана.
КАМА*
сууупер картинка....))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
сууупер картинка....))))
СсылкаПожаловаться
С годами вы так придавили мужа,
Что он и не виден под каблуком.
Пусть доля его - не придумать хуже,
Но вам-то какая же радость в том?

Ведь вам же самой надоест тюфяк,
И тут вы начнете тайком тянуться
К таким, что не только нигде не гнутся,
Но сами вас после зажмут в кулак.

Так, право, не лучше ли вам самой
Вдруг стать, извините, добрейшей бабой,
Сердечною, ласковой, даже слабой,
Короче - прекраснейшею женой?!
Э.Асадов)))))
ЖужаВ ответ на КАМА*
КАМА*
С годами вы так придавили мужа,
Что он и не виден под каблуком.
Пусть доля его - не придумать хуже,
Но вам-то какая же радость в том?

Ведь вам же самой надоест тюфяк,
И тут вы начнете тайком тянуться
К таким, что не только нигде не гнутся,
Но сами вас после зажмут в кулак.

Так, право, не лучше ли вам самой
Вдруг стать, извините, добрейшей бабой,
Сердечною, ласковой, даже слабой,
Короче - прекраснейшею женой?!
Э.Асадов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От! Ничего он в женщинах не понимает(ал)! "Тайком тянуться", "Тюфяк" - куда ей тянуцца, если ффсё в досигаемости её властной руки? По другому ей дискомфортно.
КАМА*В ответ на Жужа
Жужа
От! Ничего он в женщинах не понимает(ал)! "Тайком тянуться", "Тюфяк" - куда ей тянуцца, если ффсё в досигаемости её властной руки? По другому ей дискомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот будешь мужчиной..как он.. отпонимаешь своё тогда и жужЫ... а сейчас читай и запоминай... женщина..(нисчастная)))))))))
ЖужаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот будешь мужчиной..как он.. отпонимаешь своё тогда и жужЫ... а сейчас читай и запоминай... женщина..(нисчастная)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Лейтенант! Никада ты не станешь майором!"
КАМА*В ответ на Жужа
Жужа
"Лейтенант! Никада ты не станешь майором!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато..зато..зато .. На МАЙОРке...сможешь полежать под пальмой.. ты же женщина..)))....А туда самой билеты не покупают..в агенствах женщинам такое не продают..я читала ))) только М )))
Марина ВасюковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
С годами вы так придавили мужа,
Что он и не виден под каблуком.
Пусть доля его - не придумать хуже,
Но вам-то какая же радость в том?

Ведь вам же самой надоест тюфяк,
И тут вы начнете тайком тянуться
К таким, что не только нигде не гнутся,
Но сами вас после зажмут в кулак.

Так, право, не лучше ли вам самой
Вдруг стать, извините, добрейшей бабой,
Сердечною, ласковой, даже слабой,
Короче - прекраснейшею женой?!
Э.Асадов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво !!!
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сууупер картинка....))))
СсылкаПожаловаться
сууупер картинка....))))
Надежда
Ого!..севодня же начну командовать!..Пусть дольше живет. Начну..с прополки грядок, ..и черепахи-немытые...Пойду..в ванную..репетировать, отрабатывать командный голос!
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
Ого!..севодня же начну командовать!..Пусть дольше живет. Начну..с прополки грядок, ..и черепахи-немытые...Пойду..в ванную..репетировать, отрабатывать командный голос!
СсылкаПожаловаться
в унитаз, громко не кричи.. а то ат тудова сос траху.. плюнется в тебя чевонить.. вся репетиция на смарку...))) тренируйся на кошке!!!)))
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
в унитаз, громко не кричи.. а то ат тудова сос траху.. плюнется в тебя чевонить.. вся репетиция на смарку...))) тренируйся на кошке!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки дрыхнут...Они сами-по себе, не проймешь...А вот с добером-это мысль!-он, правда, удивится..(и не дай Бог -заболеет)...Интересно, если я начну командывать-моя-то жизнь-не укоротится? А?
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
Кошки дрыхнут...Они сами-по себе, не проймешь...А вот с добером-это мысль!-он, правда, удивится..(и не дай Бог -заболеет)...Интересно, если я начну командывать-моя-то жизнь-не укоротится? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вряд ли..нас чет укорачивания...Но Изменится ( лучше-хуже)... может ))))))) зависит от ветра, как говорицца перемен... Ох уж этот мне ветер )))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Надежда
Надежда
Ого!..севодня же начну командовать!..Пусть дольше живет. Начну..с прополки грядок, ..и черепахи-немытые...Пойду..в ванную..репетировать, отрабатывать командный голос!
СсылкаПожаловаться
..и черепахи-немытые...
А я вчера своих черепах вымыла ))
Алёна Валиуллова
..и черепахи-немытые...
А я вчера своих черепах вымыла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти засранцыы!..Только воду поменяешь...вроде бы и фильтры работают нормально...глядь-опять менять пора..Вырасли, с ладонь величиной ...А у вас какие?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Надежда
Надежда
Ох уж эти засранцыы!..Только воду поменяешь...вроде бы и фильтры работают нормально...глядь-опять менять пора..Вырасли, с ладонь величиной ...А у вас какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сантиметров 20 в длину, не меньше и это только панцирь! )) Когда покупала ее, заразу, 15 лет назад - была маааленькая, в кулачек зажать можно было )) "Берите, берите - живет в салатнице, питается крошками со стола!" Ага, вот наивная я была...
Алёна Валиуллова
..и черепахи-немытые...
А я вчера своих черепах вымыла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого)) а как их моют?.. в тазу плавают?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Фух
Фух
Ого)) а как их моют?.. в тазу плавают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого)) а как их моют?.. в тазу плавают?
Губкой с мылом я их мыла )) потом под душ и домой, в аквариум ))
БожаВ ответ на Надежда
Надежда
Ого!..севодня же начну командовать!..Пусть дольше живет. Начну..с прополки грядок, ..и черепахи-немытые...Пойду..в ванную..репетировать, отрабатывать командный голос!
СсылкаПожаловаться
Орать не надо. А то со страху обкакается. Придётся самой же его мыть вместе с черепахами. Надо учиться взглядом испепелять, как паяльной лампой или огнемётом. Так эффективней.
КАМА*
Не Золушка....такой ни тЫ ни Я не будем....))) в мысле.. пААааберегись.. властная пошла )))))

ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не Золушка....такой ни тЫ ни Я не будем....))) в мысле.. пААааберегись.. властная пошла )))))

СсылкаПожаловаться
Ну а хоть спробывать? Каак гаркну на мого любимого!!Главное заранее его в памперы облачить!!а то стирки лишней много будет))))))
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Ну а хоть спробывать? Каак гаркну на мого любимого!!Главное заранее его в памперы облачить!!а то стирки лишней много будет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ойййй. наговариваешь..)) прямо соплячка из него .. тут сделала.. Можно подумать гаркающих за свою жизнь не встречал? )) Подумает..что тепловой удар у тебя приключился..и ведро воды тебе в морду лица брызнет... )) Ну это минимум)))) максимум... ремень расстегнет..и ну давай тебя в камбинации по пляжу гонять)) Воспитывать)))))
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ойййй. наговариваешь..)) прямо соплячка из него .. тут сделала.. Можно подумать гаркающих за свою жизнь не встречал? )) Подумает..что тепловой удар у тебя приключился..и ведро воды тебе в морду лица брызнет... )) Ну это минимум)))) максимум... ремень расстегнет..и ну давай тебя в камбинации по пляжу гонять)) Воспитывать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее ну не соплячок! Мужчина он у мну!1 Но вот от неожиданности вдрух казус случица?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем