Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужик живет у жены

Как вы относитесь к мужикам-примакам. Влазням так называемым? Нормально ли в наши дни когда муж живёт у тещи или у жены в дому?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Любовь ОрловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
не поверишь - а он отец ее детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЕкатеринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я поражаюсь таким темам. мужчина чем-то обязан (иметь свою жилплощадь, куда приведет жену; зарабатывать много больше жены; дарить подарки и т.п.) только если вас модель подчинения женщины в отношениях устраивает. если же вы равные партнеры, то не фига с него требовать финансового благополучия, добиваетесь вдвоем и не важно, у кого лучше получается...
СсылкаПожаловаться


российская реальность - бабенки-приживалки и содержанки, цель которых - сначала выйти за штаны, потом за них удержаться...
Джессика АльбаВ ответ на Екатерина
Екатерина


российская реальность - бабенки-приживалки и содержанки, цель которых - сначала выйти за штаны, потом за них удержаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомое удивительное, что при таких взглядах, тетеньки еще и уважение к себе требуют и удивляются чего это об них дяденьки ножки вытерли...
ЕкатеринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
сомое удивительное, что при таких взглядах, тетеньки еще и уважение к себе требуют и удивляются чего это об них дяденьки ножки вытерли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно еще когда требуют - стремятся приблизиться к божеству "мужчина".. а ведь есть и такие, кто полагает, искренне считает, что она недочеловек и все действия мужчины правильны, а она должна молчать...
Джессика АльбаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ладно еще когда требуют - стремятся приблизиться к божеству "мужчина".. а ведь есть и такие, кто полагает, искренне считает, что она недочеловек и все действия мужчины правильны, а она должна молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в современном мире, при доступности образования, в том числе и самообразования, есть такие личности, то это их личная проблема, я их даже разубеждать не стану...
Джессика Альба
я поражаюсь таким темам. мужчина чем-то обязан (иметь свою жилплощадь, куда приведет жену; зарабатывать много больше жены; дарить подарки и т.п.) только если вас модель подчинения женщины в отношениях устраивает. если же вы равные партнеры, то не фига с него требовать финансового благополучия, добиваетесь вдвоем и не важно, у кого лучше получается...
СсылкаПожаловаться
а я поражаюсь женщинам, которые стремятся к равенству, потому как у мужчины и женщины абсолютно разные предназначения по всем категориям, а слово - партнёры, это вообще не про семью. Модель подчинения женщины в отношениях - это очень страшная страшилка, наверное её придумал какой-нибудь педи РАСТ, чтоб всех баб разогнать..))
Джессика АльбаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
а я поражаюсь женщинам, которые стремятся к равенству, потому как у мужчины и женщины абсолютно разные предназначения по всем категориям, а слово - партнёры, это вообще не про семью. Модель подчинения женщины в отношениях - это очень страшная страшилка, наверное её придумал какой-нибудь педи РАСТ, чтоб всех баб разогнать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, давай свою тз, кака модель, кроме партнерства, где равны все и подчинения, где кто-то главенствует тебе знакома?
Джессика Альба
ладно, давай свою тз, кака модель, кроме партнерства, где равны все и подчинения, где кто-то главенствует тебе знакома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла, кто главный и кого выровнял, ну да ладно..)) Да, мне знакомы семьи, где отец- голова, а не фуйкин, как правило все живут в достатке, а жены-умные, не думающие о главенстве, а подсознательно выбравшие себе в мужья прежде всего достойного отца своему потомству, а не по каким-то другим странным соображениям..))
Джессика АльбаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не поняла, кто главный и кого выровнял, ну да ладно..)) Да, мне знакомы семьи, где отец- голова, а не фуйкин, как правило все живут в достатке, а жены-умные, не думающие о главенстве, а подсознательно выбравшие себе в мужья прежде всего достойного отца своему потомству, а не по каким-то другим странным соображениям..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если женщина выбирает прежде всего достойного отца своему потомству, то это у нее не от человека, а от животного...
Джессика Альба
если женщина выбирает прежде всего достойного отца своему потомству, то это у нее не от человека, а от животного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?.. согласитесь, в этой логике- логика отсутсвует..))
ОльгаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
а я поражаюсь женщинам, которые стремятся к равенству, потому как у мужчины и женщины абсолютно разные предназначения по всем категориям, а слово - партнёры, это вообще не про семью. Модель подчинения женщины в отношениях - это очень страшная страшилка, наверное её придумал какой-нибудь педи РАСТ, чтоб всех баб разогнать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть кто-то трезвомыслящий здесь' слава те....
Дима Игнатьев
имею свою квартиру, но ничего не вижу плохого, если буду жить в квартире своей женщины. даже не задумываюсь о чем то, при этом. Кем то выдуманные стереотипы - не более того.
ЕленкаВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
имею свою квартиру, но ничего не вижу плохого, если буду жить в квартире своей женщины. даже не задумываюсь о чем то, при этом. Кем то выдуманные стереотипы - не более того.
СсылкаПожаловаться
А я вот думаю: сейчас все стараются детей углом обеспечить ( и я в том числе). Вот вырастут мои сыновья, у них есть по квартире и у подруг их есть квартиры(купленные родителями), как они будут решать жилищный вопрос??? У кого жить??? Или им придётся себе совместную квартиру брать в ипотеку, т.к.те квартиры от родителей оформлены на тещь, свекровей. И матери не хотят, чтоб в случае чего дитё с ...олой ...опой осталось )
Мираж
ай, все правильно, Алиса!
у нам мир мужчин! при всей женской эмансипации, мужчинам легче пробиться и добиться... так что не равняте мужчин и женщин!))))
ОльгаВ ответ на Мираж
Мираж
ай, все правильно, Алиса!
у нам мир мужчин! при всей женской эмансипации, мужчинам легче пробиться и добиться... так что не равняте мужчин и женщин!))))
СсылкаПожаловаться
Мусульмане своими недуменными вопросами одолели на работе " почему у вас' русских' норма-примаками ходить?"
ZeroВ ответ на Ольга
Ольга
Мусульмане своими недуменными вопросами одолели на работе " почему у вас' русских' норма-примаками ходить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это взгляд не только мусульман. Это взгляд и наших деревенских. Раньше так было, девушка шла в дом мужа и никак не наоборот
ЕленаВ ответ на Zero
Zero
Это взгляд не только мусульман. Это взгляд и наших деревенских. Раньше так было, девушка шла в дом мужа и никак не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только деревенских, но и городских, кто постарше))) Сейчас часто жена более материально благополучна, да и мужичков не хватает. Поэтому, каждая пара договаривается и живет по возможностям.
ОльгаВ ответ на Zero
Zero
Это взгляд не только мусульман. Это взгляд и наших деревенских. Раньше так было, девушка шла в дом мужа и никак не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и у нас так раньше было, что девушка ЗА парня шла. Причем не обязательно в деревне. И дворяне, и мещане так же считали.
МиражВ ответ на Ольга
Ольга
Мусульмане своими недуменными вопросами одолели на работе " почему у вас' русских' норма-примаками ходить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не мусульманка)))
но считаю, что для мужчины стыдно быть слабее женщины. слабее морально и материально и по всем остальным параметрам.
ОльгаВ ответ на Мираж
Мираж
я не мусульманка)))
но считаю, что для мужчины стыдно быть слабее женщины. слабее морально и материально и по всем остальным параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что Вы не мусульманка)) Просто они тоже недоумевают, как так можно мужчине дать понять,что главный-не он.
Катерина Евгеньева
Абсолютно нормально.я хочу быть хозяйкой в своем доме.поэтому жить будем у меня.и мотаться с сумками я не хочу.а так как ты рассуждают бесприданницы
алиса алисаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Абсолютно нормально.я хочу быть хозяйкой в своем доме.поэтому жить будем у меня.и мотаться с сумками я не хочу.а так как ты рассуждают бесприданницы
СсылкаПожаловаться
Я хозяйка в доме мужа. А он хозяин в своём. Король и королева)
anele1901
А что такого? Да, это не идеальный вариант. Но возможно другого на данный момент нет.
белочка
улыбнуло - влазень , ну дак природой так устроено - влазить дано мужику , иначе дети не получатся , у ученых есть теория что основное существо это женщина, а мужик - вспомогательное
алиса алисаВ ответ на белочка
белочка
улыбнуло - влазень , ну дак природой так устроено - влазить дано мужику , иначе дети не получатся , у ученых есть теория что основное существо это женщина, а мужик - вспомогательное
СсылкаПожаловаться
Ну раз так, то жена решает кому в неё влазить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем