Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужик живет у жены

Как вы относитесь к мужикам-примакам. Влазням так называемым? Нормально ли в наши дни когда муж живёт у тещи или у жены в дому?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Светлана Бурмистрова
Откуда такое хамское отношение к собственному мужу? А потом обижаются, что муж на сторону смотрит!
алиса алисаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Откуда такое хамское отношение к собственному мужу? А потом обижаются, что муж на сторону смотрит!
СсылкаПожаловаться
Почему хамское?
Светлана БурмистроваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Почему хамское?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вам ещё ничего плохого не сделал. Вы даже ещё с ним не знакомы, а уже обзываете его по-всякому. Потому как считаете себя над ним хозяйкой. Вот это и есть хамское отношение.
алиса алисаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А он вам ещё ничего плохого не сделал. Вы даже ещё с ним не знакомы, а уже обзываете его по-всякому. Потому как считаете себя над ним хозяйкой. Вот это и есть хамское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про что сейчас?
Светлана БурмистроваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вы про что сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да про вас. Вас послушать, то жилплощадь - ваше единственное достоинство. Других нет.
алиса алисаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да про вас. Вас послушать, то жилплощадь - ваше единственное достоинство. Других нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве жилплощадь у женщины в число достоинств входит? Жилплощадь это мужское достоинство а не женское)
Светлана БурмистроваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А разве жилплощадь у женщины в число достоинств входит? Жилплощадь это мужское достоинство а не женское)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вообще не достоинство. Просто место проживания.
Галя /В ответ на алиса алиса
алиса алиса
А разве жилплощадь у женщины в число достоинств входит? Жилплощадь это мужское достоинство а не женское)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому то проще пустить мужа на свою территорию, чем потом в случае разрыва, уходить с вещами
алиса алисаВ ответ на Галя /
Галя /
Кому то проще пустить мужа на свою территорию, чем потом в случае разрыва, уходить с вещами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лучше уйти с вещами хлопнув дверью, чем его вещи вывозить)
Галя /В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Да лучше уйти с вещами хлопнув дверью, чем его вещи вывозить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да чемодан за дверь и усе) У мужчин не много вещей, а отличие от женщин
алиса алисаВ ответ на Галя /
Галя /
Да чемодан за дверь и усе) У мужчин не много вещей, а отличие от женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины сопротивляются когда их выгоняешь. Лезут как тараканы. Ничем потом не вытравишь.
алиса алиса
Мужчины сопротивляются когда их выгоняешь. Лезут как тараканы. Ничем потом не вытравишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это точно.)
Иванов ИванВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мужчины сопротивляются когда их выгоняешь. Лезут как тараканы. Ничем потом не вытравишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все правильно...на своей территории нельзя мужика приживать,..так если что - сама ушла , а выгнать обнаглевшего урода - будет нелегко
Галя /В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Все правильно...на своей территории нельзя мужика приживать,..так если что - сама ушла , а выгнать обнаглевшего урода - будет нелегко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все же обнаглевшие уроды.
Любовь ОрловаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Все правильно...на своей территории нельзя мужика приживать,..так если что - сама ушла , а выгнать обнаглевшего урода - будет нелегко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем замуж за урода? Мой у меня 32 года живет, может потому, что когда женились вообще такой мысли не было - кто от кого уходить будет.
SapfiraВ ответ на Галя /
Галя /
Кому то проще пустить мужа на свою территорию, чем потом в случае разрыва, уходить с вещами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно
MargaritaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А разве жилплощадь у женщины в число достоинств входит? Жилплощадь это мужское достоинство а не женское)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина должна решить-кто ей нужен-кормилец или помощник в её делах.второй вариант-вызывать уважение к мужчине не будет ни у жены.ни у тещи.Подсознательно женщины знают-жена должна приходит в дом мужа.рано или поздно это скажется.да и он будет чувствовать не в своей тарелке.Женщина зря теряет время.
Lida Lida
пфф, что за стереотипы. Мой муж живет в моей квартире, ибо она у меня нормальная по площади и Бог уберег от кредитов и ипотек. Он хотел здесь свою брать в ипотеку, но я не позволила. У него в другом городе жилье. У кого условия лучше, там и надо жить. И я не разделяю свое жилье и остальное имущество на мое/твое. Мое оно по бумажкам. А пользуемся всем одинаково
алиса алисаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
пфф, что за стереотипы. Мой муж живет в моей квартире, ибо она у меня нормальная по площади и Бог уберег от кредитов и ипотек. Он хотел здесь свою брать в ипотеку, но я не позволила. У него в другом городе жилье. У кого условия лучше, там и надо жить. И я не разделяю свое жилье и остальное имущество на мое/твое. Мое оно по бумажкам. А пользуемся всем одинаково
СсылкаПожаловаться
А если женщин будет водить в ваше отсутствие то что сделаете?
Lida LidaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А если женщин будет водить в ваше отсутствие то что сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех так все печально в семейной жизни)
алиса алисаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Не у всех так все печально в семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а вы представьте. Вы думаете вы застрахованы от этого?
Lida LidaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ну а вы представьте. Вы думаете вы застрахованы от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю, что да) Ну об этом долго. Хорошо, представила. Узнала, допустим. Узнаю для начала мотивы его поступка)
алиса алисаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Считаю, что да) Ну об этом долго. Хорошо, представила. Узнала, допустим. Узнаю для начала мотивы его поступка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он скажет прости люблю тебя. Простите? )
Lida LidaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Он скажет прости люблю тебя. Простите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По обстоятельствам) А вообще если бы да ка бы, то на носу росли бы грибы
алиса алисаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
По обстоятельствам) А вообще если бы да ка бы, то на носу росли бы грибы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы непуганная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем