Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влажная туалетная бумага

Странно я до этого пользовался обычными влажными салфетками если вне дома.А тут реклама типа для дома влажная туалетная бумага (те же влаж салфетки).Если дома то лучше сразу идти подмыться же
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Тотошка, ну ты прям как ребёнок.
Тебе лучше помыться, а им надо денюшку заработать!
МАркетинг.
Фея Фееричная*
Салфетки флизилиновые, а бумага туалетная именно бумага .Она растворяется в отличии от салфеток
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не то, что не промоешь, а ещё и руки испачкаешь, ми пардон.. Рвётся она..
Сожительница
Ну не всем удобно дома мыться. Биде только в новостройках , да и то не все ставят. Если су раздельный, то и не помоешься. Влажную бумагу можно в унитаз смывать, в отличие от салфеток.
Топор-колунВ ответ на Сожительница
Сожительница
Ну не всем удобно дома мыться. Биде только в новостройках , да и то не все ставят. Если су раздельный, то и не помоешься. Влажную бумагу можно в унитаз смывать, в отличие от салфеток.
СсылкаПожаловаться
Бабушки ходили в уличный туалет с чугунным кумганом (выглядит примерно как волшебная лампа Алладина), а Вы говорите, что отдельный санузел препятствует омовению.....
Ольга М
Для детей удобно, пока учатся самостоятельности
Allammа
Ну и темка... предвижу завтрашние темы от анонимов... по типу - "мне приснилось, как я какала и подтиралась влажными... ". Завтра не прихожу
Бет Мидлер
я читала, что она растворяется в унитазе. не засоряет. вот и вся разница
Amarillis
Тогда уже будешь,как мусульманин.Вот и разница))
Ирина Фёдорова
Главное изобретение человечества - это втулка, которая смывается
Как раньше без неё жили, не представляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем