Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влечение

Девушки и парни привет) Хочу ваше мнение! Чем вас привлекает противоположный пол?))) Возраст имеет ли значение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
ЯэтоЯ
Для меня очень важно чувство юмора и порядочность. Возраст, конечно, имеет значение. А есть те, доя кого возраст неважен? 20 лет иди 60.
Елизавета Первая
Возраст нет Харизма исходящая от мужчины Глаза
Дмитрий Кузнецов
Возраст имеет значение только в разумных пределах, в смысле НЕ КРАЙНОСТИ. Ну то есть (пример) мне 37, минимальный возраст девушки 18, максимальный возраст девушки 33-34. В остальном же возраст значения не имеет, в том смысле, что очень красивой девушкой может быть как 20 летняя, так и 32 летняя - и они будут одинаково прекрасны. Тут зависит от телосложения (астеничные девушки сохраняют привлекательность очень очень долго), от изначальной природной красоты, от здорового образа жизни - а возраст он начинает сказываться на подобных девушках уже после 40, и то не сразу.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем