Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 18:45, Главная форумов

Влечение к другому мужчине

Я замужем 4 года, сыну 2. С мужем отношения хорошие, любим друг друга. Но вот на работе появился мужчина. Очень мне понравился и внешне и в общении приятный. Ловлю себя на мысли, что думаю о нем, поначалу флиртовала, сейчас стараюсь все вопросы решать не встречаясь с ним (по телефону или через других людей), уж очень часто он находит поводы. И я не знаю, что с этим делать. Меня к нему влечет. Хочется узнать его поближе, и в сексуальном плане привлекает.
Мужа я меньше любить не стала, но видимо быт сделал свое дело. Не знаю как поступить..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Летящая лосиха
Любишь мужа? Не смеши мои тапки
СсылкаПожаловаться
Meril Popkins
Подумать головой
СсылкаПожаловаться
Avrora
В смысле - дать или не дать, что ли?))) Приличная, любящая мужа, женсчина, чё)
СсылкаПожаловаться
Avrora
В смысле - дать или не дать, что ли?))) Приличная, любящая мужа, женсчина, чё)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
лучше всего - обдуманно)
СсылкаПожаловаться
Где коты?
пришла пора собачих свадеб осень золотая
СсылкаПожаловаться
Где коты?
пришла пора собачих свадеб осень золотая
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Nadin
Оставайтесь в своих иллюзиях. Реальность может быть печальной ))
СсылкаПожаловаться
Что-то рано быт сделала свое дело. Или вы нолики не дописали, замужем 40 лет, сыну 20?
СсылкаПожаловаться
Что-то рано быт сделала свое дело. Или вы нолики не дописали, замужем 40 лет, сыну 20?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молодежь сейчас такая! А то многие рассуждают про жизнь и кто кого предал, а сами даже 10 лет не успели прожить))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Молодежь сейчас такая! А то многие рассуждают про жизнь и кто кого предал, а сами даже 10 лет не успели прожить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вот именно. Что за мысли? Вот зачем на работу ходит.... И ребёнку всего 2 годика. Печально.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Вот именно. Что за мысли? Вот зачем на работу ходит.... И ребёнку всего 2 годика. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем люди ходят на работу? И если есть маленький ребенок, что работать не нужно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А зачем люди ходят на работу? И если есть маленький ребенок, что работать не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о том, что вам не надо работать, а о том, что на работе нужно РАБОТАТЬ, а не думать одним местом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
Я не о том, что вам не надо работать, а о том, что на работе нужно РАБОТАТЬ, а не думать одним местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю. Только этим местом чаще мужчины думают. Аноним исключение
СсылкаПожаловаться
Елена Самойлова
Не знаю как поступить..? или Не знаю каким местом подумать?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Пять тем в неделю про это.
Разводитесь!
СсылкаПожаловаться
Леля
Остановись. Если попробуешь может понравиться, что тогда делать будешь. Я не просто так советую. Была в примерно такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Остановись. Если попробуешь может понравиться, что тогда делать будешь. Я не просто так советую. Была в примерно такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
Как вышли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросилась как в омут с головой. Потом пришлось расстаться. Было очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Julia
Это ваше искушение..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Это ваше искушение..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Искушение... Хоть увольняйся
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это испытание.. И это надо пройти..а для этого нужна внутренняя уверенность.. Вы для себя решите что вам надо в этой жизни.. Все простотна самом деле..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у отношений нет развития, они заканчиваются.. А стОит рисковать семьёй и ребёнком или нет, только вам решать. Мы все были в такой ситуации, думайте головой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это искушение?В чем?Соблазн на другого дядьку?Если бы мужа любили,то тот второй не появился.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
И это искушение?В чем?Соблазн на другого дядьку?Если бы мужа любили,то тот второй не появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он и не появился. Физически он есть. Работаем на разных этажах, общаемся исключительно по телефону. То что к нему есть влечение, в этом проблема.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru