Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влечение к другому мужчине

Я замужем 4 года, сыну 2. С мужем отношения хорошие, любим друг друга. Но вот на работе появился мужчина. Очень мне понравился и внешне и в общении приятный. Ловлю себя на мысли, что думаю о нем, поначалу флиртовала, сейчас стараюсь все вопросы решать не встречаясь с ним (по телефону или через других людей), уж очень часто он находит поводы. И я не знаю, что с этим делать. Меня к нему влечет. Хочется узнать его поближе, и в сексуальном плане привлекает.
Мужа я меньше любить не стала, но видимо быт сделал свое дело. Не знаю как поступить..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Тимур Тимур
Любишь мужа? Не смеши мои тапки
Meril Popkins
Подумать головой
Avrora
В смысле - дать или не дать, что ли?))) Приличная, любящая мужа, женсчина, чё)
Виктор ХудожникВ ответ на Avrora
Avrora
В смысле - дать или не дать, что ли?))) Приличная, любящая мужа, женсчина, чё)
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
лучше всего - обдуманно)
Где коты?
пришла пора собачих свадеб осень золотая
ЛапочкаВ ответ на Где коты?
Где коты?
пришла пора собачих свадеб осень золотая
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха
Nadin
Оставайтесь в своих иллюзиях. Реальность может быть печальной ))
Наталья
Что-то рано быт сделала свое дело. Или вы нолики не дописали, замужем 40 лет, сыну 20?
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Что-то рано быт сделала свое дело. Или вы нолики не дописали, замужем 40 лет, сыну 20?
СсылкаПожаловаться
Молодежь сейчас такая! А то многие рассуждают про жизнь и кто кого предал, а сами даже 10 лет не успели прожить))
Виктор ХудожникВ ответ на Евгений
Евгений
Молодежь сейчас такая! А то многие рассуждают про жизнь и кто кого предал, а сами даже 10 лет не успели прожить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Что за мысли? Вот зачем на работу ходит.... И ребёнку всего 2 годика. Печально.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Вот именно. Что за мысли? Вот зачем на работу ходит.... И ребёнку всего 2 годика. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем люди ходят на работу? И если есть маленький ребенок, что работать не нужно?
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем люди ходят на работу? И если есть маленький ребенок, что работать не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о том, что вам не надо работать, а о том, что на работе нужно РАБОТАТЬ, а не думать одним местом.
ЛапочкаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Я не о том, что вам не надо работать, а о том, что на работе нужно РАБОТАТЬ, а не думать одним местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю. Только этим местом чаще мужчины думают. Аноним исключение
Елена Самойлова
Не знаю как поступить..? или Не знаю каким местом подумать?
ZaraZa
Пять тем в неделю про это.
Разводитесь!
Леля
Остановись. Если попробуешь может понравиться, что тогда делать будешь. Я не просто так советую. Была в примерно такой же ситуации.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Остановись. Если попробуешь может понравиться, что тогда делать будешь. Я не просто так советую. Была в примерно такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
Как вышли?
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Как вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросилась как в омут с головой. Потом пришлось расстаться. Было очень тяжело.
Julia
Это ваше искушение..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Это ваше искушение..
СсылкаПожаловаться
Искушение... Хоть увольняйся
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Искушение... Хоть увольняйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это испытание.. И это надо пройти..а для этого нужна внутренняя уверенность.. Вы для себя решите что вам надо в этой жизни.. Все простотна самом деле..
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Искушение... Хоть увольняйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у отношений нет развития, они заканчиваются.. А стОит рисковать семьёй и ребёнком или нет, только вам решать. Мы все были в такой ситуации, думайте головой.
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Искушение... Хоть увольняйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это искушение?В чем?Соблазн на другого дядьку?Если бы мужа любили,то тот второй не появился.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
И это искушение?В чем?Соблазн на другого дядьку?Если бы мужа любили,то тот второй не появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он и не появился. Физически он есть. Работаем на разных этажах, общаемся исключительно по телефону. То что к нему есть влечение, в этом проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем