Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2013, Главная форумов

Влечение к пршлому

Сразу предупреждаю, многа букаф,сопливая история)

В общем история такая, лет 7 назад, еще будучи студенткой, влюбилась я в своего одногруппника, назовем его С.
Парень был совсем неопытный и скромный, у меня до этого уже были продолжительные отношения. В общем совершенно внезапно на 3 курсе я влюбилась)
Отношения складывались непросто, мы один раз даже расходились, но через пару месяцев снова стали встречаться. Все было хорошо, в постели особенно. В общей сложности мы были вместе 2 года.
Потом я устроилась на работу, мы стали реже видеться, ну и плюс ко всему я встретила другого. Так что по моей инициативе мы с С.
разошлись. Для него это было весьма болезненно, но мне на тот момент было по барабану.
В течение последующих лет мы периодически виделись на встрече выпускников и на свадьбах общих знакомых. В каждые
такие встречи что-то екало внутри, когда я видела его, меня тянуло к нему магнитом, но я старалась не думать об этом.
За это время успела встретить другого человека, с которым начала жить и мы вместе уже 4,5года. Насколько мне известно от общих знакомых, у С. после
меня не было с кем-нибудь продолжительных отношений.
Последний раз мы виделись полгода назад на ДР общего знакомого и с тех пор я не могу выкинуть его из головы. Часто думаю о нем, даже сны вижу с ним, очень приятные, будто мы снова вместе.
Какое-то безумное влечение к человеку, с которым сама же порвала когда-то. Не понимаю, почему так. Я не могу рядом с ним вести себя как обычно, при том, что я прекрасно помню всего его недостатки.
В общем с нынешним мч отношения стали портиться...Возникают безумные мысли попробовать все начать с начала с С.
Но я боюсь. Я не знаю как он ко мне относится, не знаю насколько сильно он изменился за эти годы. Вот такая ерунда, как быть, хз
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Туся
Мдяяя..те же грабли и опять ..
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

упс .....
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дык да, я сама офигеваю. да он симпатичный внешне, но и недостатков хватает, чего меня так тянет. не понимаю
СсылкаПожаловаться
дык да, я сама офигеваю. да он симпатичный внешне, но и недостатков хватает, чего меня так тянет. не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется Природное Обаяние- необъяснимая тяга к человеку...))))
не любовь, не влюблённость...
просто надо переболеть или трахнуться с ним... )))))
СсылкаПожаловаться
Gabriel Dennicca
Это называется Природное Обаяние- необъяснимая тяга к человеку...))))
не любовь, не влюблённость...
просто надо переболеть или трахнуться с ним... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. наверное вы правы.
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Попахвает касторамой, отделом граблей....Поиграют в грабли, а потом в лопаты....)))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

Попахвает касторамой, отделом граблей....Поиграют в грабли, а потом в лопаты....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

гыыы..так и до кос дойдуть..а тама и топоры недалече....
СсылкаПожаловаться
Туся

гыыы..так и до кос дойдуть..а тама и топоры недалече....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А кое-где и прополку надо делать... )))))))) И лечебные просеки....)))
СсылкаПожаловаться
ВИК
посижу послушаю, интересно.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Оставьте уже его в покое, найдите себе новый объект, что за глупость молотить по одному месту....
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Оставьте уже его в покое, найдите себе новый объект, что за глупость молотить по одному месту....
СсылкаПожаловаться
А то я не понимаю, что надо оставить его в покое. Пытаюсь, да только не получается пока.
СсылкаПожаловаться
А то я не понимаю, что надо оставить его в покое. Пытаюсь, да только не получается пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я верю, поскольку пока сам башкой об косяк не стукнешься - не поверишь, что это больно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Важная
Ну вот, начинаетца
СсылкаПожаловаться
Ирина Важная
Ну вот, начинаетца
СсылкаПожаловаться
еще нишо не начинается)
СсылкаПожаловаться
он и так потратил на тебя лучшие годы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хах, какие лучшие? пару студенческих лет?)
СсылкаПожаловаться
хах, какие лучшие? пару студенческих лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они и есть лучшие
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как утверждают очень многие люди мужского пола , у вас лучшие годы - это от 40 до 50...В этом возрасте мужчины шерсть и перья распушивают и топорщат, и очень много хвастаются... =)
СсылкаПожаловаться
HELGA *
как утверждают очень многие люди мужского пола , у вас лучшие годы - это от 40 до 50...В этом возрасте мужчины шерсть и перья распушивают и топорщат, и очень много хвастаются... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин все годы лучшие...
СсылкаПожаловаться
у мужчин все годы лучшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволю себе уточнить, все те годы....а не все подряд....)))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
ой, как интересно....=)
СсылкаПожаловаться
Да чего вам переживать, еще кого-нибудь встретите и жизнь наладится )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Важная
Чож за вертихвостка то такая, а еще Прокофья Матвеевна
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru