Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влечение к пршлому

Сразу предупреждаю, многа букаф,сопливая история)

В общем история такая, лет 7 назад, еще будучи студенткой, влюбилась я в своего одногруппника, назовем его С.
Парень был совсем неопытный и скромный, у меня до этого уже были продолжительные отношения. В общем совершенно внезапно на 3 курсе я влюбилась)
Отношения складывались непросто, мы один раз даже расходились, но через пару месяцев снова стали встречаться. Все было хорошо, в постели особенно. В общей сложности мы были вместе 2 года.
Потом я устроилась на работу, мы стали реже видеться, ну и плюс ко всему я встретила другого. Так что по моей инициативе мы с С.
разошлись. Для него это было весьма болезненно, но мне на тот момент было по барабану.
В течение последующих лет мы периодически виделись на встрече выпускников и на свадьбах общих знакомых. В каждые
такие встречи что-то екало внутри, когда я видела его, меня тянуло к нему магнитом, но я старалась не думать об этом.
За это время успела встретить другого человека, с которым начала жить и мы вместе уже 4,5года. Насколько мне известно от общих знакомых, у С. после
меня не было с кем-нибудь продолжительных отношений.
Последний раз мы виделись полгода назад на ДР общего знакомого и с тех пор я не могу выкинуть его из головы. Часто думаю о нем, даже сны вижу с ним, очень приятные, будто мы снова вместе.
Какое-то безумное влечение к человеку, с которым сама же порвала когда-то. Не понимаю, почему так. Я не могу рядом с ним вести себя как обычно, при том, что я прекрасно помню всего его недостатки.
В общем с нынешним мч отношения стали портиться...Возникают безумные мысли попробовать все начать с начала с С.
Но я боюсь. Я не знаю как он ко мне относится, не знаю насколько сильно он изменился за эти годы. Вот такая ерунда, как быть, хз
Прокофья Матвеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена Бахметьева
Говорил в таком случае мой однокурсник, "собрались бы они вдвоем и дали барышне люлей".
Елена Бахметьева
Говорил в таком случае мой однокурсник, "собрались бы они вдвоем и дали барышне люлей".
СсылкаПожаловаться
+++
Олеся
)))
мысли о том, что у него ничего серьезного после вас не было так заводят?))) весна, глупости разные в голову лезут) а с бывшим после 4 лет отношений тоже бы отношения начали портится, видимо все отношения у вас скоропортящиеся)
остатки мозга
Это называется тяжелая бабская доля ...
Если бы он вас бросил или обидел при расставании , то сейчас вы бы кроме неприязни ничего бы не испытывали . Некоторым просто необходимо пострадать , чтобы уж наконец-то отпустить мужика ...
Persik PersikВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
Это называется тяжелая бабская доля ...
Если бы он вас бросил или обидел при расставании , то сейчас вы бы кроме неприязни ничего бы не испытывали . Некоторым просто необходимо пострадать , чтобы уж наконец-то отпустить мужика ...
СсылкаПожаловаться
А некоторым ничего не помогает - каждого бывшего считают своим и все тут. Мое - не отдам!
остатки мозгаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
А некоторым ничего не помогает - каждого бывшего считают своим и все тут. Мое - не отдам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают и такие "собаки на сене"
LETО
Ты просто из партии левых. С ним жила, ходила налево, сейчас от этого нового хочешь сходить налево и так до старости...Черта характера у тебя такая...
НикитишнаВ ответ на LETО
LETО
Ты просто из партии левых. С ним жила, ходила налево, сейчас от этого нового хочешь сходить налево и так до старости...Черта характера у тебя такая...
СсылкаПожаловаться
Ты просто из партии левых. С ним жила, ходила налево, сейчас от этого нового хочешь сходить налево и так до старости...Черта характера у тебя такая...

гыыыыы....а если он по одномандатному округу..
Никитишна
Ты просто из партии левых. С ним жила, ходила налево, сейчас от этого нового хочешь сходить налево и так до старости...Черта характера у тебя такая...

гыыыыы....а если он по одномандатному округу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манда...какому?! одномандатному? ну надо аднапартийку шукать усëравно.
НикитишнаВ ответ на LETО
LETО
манда...какому?! одномандатному? ну надо аднапартийку шукать усëравно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
манда...какому?! одномандатному? ну надо аднапартийку шукать усëравно.

гыыыыыыыыыыыы
Прокофья МатвеевнаВ ответ на LETО
LETО
Ты просто из партии левых. С ним жила, ходила налево, сейчас от этого нового хочешь сходить налево и так до старости...Черта характера у тебя такая...
СсылкаПожаловаться
Неправда, никогда никому не изменяла. Да и не жила я с ним, возраст был не тот и возможностей не было.
Рэм
В прошлом он - мальчик: сейчас - мужчина. Отсюда и тяга. Дерзайте. Чем сидеть и мучиться.
НикитишнаВ ответ на Рэм
Рэм
В прошлом он - мальчик: сейчас - мужчина. Отсюда и тяга. Дерзайте. Чем сидеть и мучиться.
СсылкаПожаловаться
В прошлом он - мальчик: сейчас - мужчина. Отсюда и тяга. Дерзайте. Чем сидеть и мучиться.

а может у него своя жизнь??она и так уже по ней пробежалась и исчезла за поворотом и шо опять вертается штоли??
Никитишна
В прошлом он - мальчик: сейчас - мужчина. Отсюда и тяга. Дерзайте. Чем сидеть и мучиться.

а может у него своя жизнь??она и так уже по ней пробежалась и исчезла за поворотом и шо опять вертается штоли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сидит и думкой богатеет.
Саша - Не - Рыбак
"За это время успела встретить другого человека, с которым начала жить и мы вместе уже 4,5года. Насколько мне известно от общих знакомых, у С. после
меня не было с кем-нибудь продолжительных отношений. "
Простите, не верю.
Прокофья МатвеевнаВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
"За это время успела встретить другого человека, с которым начала жить и мы вместе уже 4,5года. Насколько мне известно от общих знакомых, у С. после
меня не было с кем-нибудь продолжительных отношений. "
Простите, не верю.
СсылкаПожаловаться
Ну я же говорю, это со слов общих знакомых, я то с ним не общаюсь.
Саша - Не - РыбакВ ответ на Прокофья Матвеевна
Прокофья Матвеевна
Ну я же говорю, это со слов общих знакомых, я то с ним не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивные знакомые=)
РадужнаяВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
"За это время успела встретить другого человека, с которым начала жить и мы вместе уже 4,5года. Насколько мне известно от общих знакомых, у С. после
меня не было с кем-нибудь продолжительных отношений. "
Простите, не верю.
СсылкаПожаловаться
Ну хочется верить барышням что они единственные и после расставания парень ну просто ни ни не с кем))
Саша - Не - РыбакВ ответ на Радужная
Радужная
Ну хочется верить барышням что они единственные и после расставания парень ну просто ни ни не с кем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В монастырь ушёл))))
РадужнаяВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
В монастырь ушёл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следующая версия брошенных парней... ушел в монастырь не смог без меня жить в мирской жизни))
Саша - Не - РыбакВ ответ на Радужная
Радужная
следующая версия брошенных парней... ушел в монастырь не смог без меня жить в мирской жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В запой, покончил с собой)))))))
РадужнаяВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
В запой, покончил с собой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Прокофья МатвеевнаВ ответ на Радужная
Радужная
Ну хочется верить барышням что они единственные и после расставания парень ну просто ни ни не с кем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости, я бы наоборот была рада, если бы он нашел себе хорошую девушку. Тогда и мое влечение исчезло бы
Прокофья Матвеевна
Глупости, я бы наоборот была рада, если бы он нашел себе хорошую девушку. Тогда и мое влечение исчезло бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка милая Вы просто это не забыли подчеркнуть отсюда и выводы что он ну благо в монастырь не ушел после того как вы его бросили)) ничего лично ))
Прокофья Матвеевна
Глупости, я бы наоборот была рада, если бы он нашел себе хорошую девушку. Тогда и мое влечение исчезло бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не были бы/не исчезло бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем