Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влечение к пршлому

Сразу предупреждаю, многа букаф,сопливая история)

В общем история такая, лет 7 назад, еще будучи студенткой, влюбилась я в своего одногруппника, назовем его С.
Парень был совсем неопытный и скромный, у меня до этого уже были продолжительные отношения. В общем совершенно внезапно на 3 курсе я влюбилась)
Отношения складывались непросто, мы один раз даже расходились, но через пару месяцев снова стали встречаться. Все было хорошо, в постели особенно. В общей сложности мы были вместе 2 года.
Потом я устроилась на работу, мы стали реже видеться, ну и плюс ко всему я встретила другого. Так что по моей инициативе мы с С.
разошлись. Для него это было весьма болезненно, но мне на тот момент было по барабану.
В течение последующих лет мы периодически виделись на встрече выпускников и на свадьбах общих знакомых. В каждые
такие встречи что-то екало внутри, когда я видела его, меня тянуло к нему магнитом, но я старалась не думать об этом.
За это время успела встретить другого человека, с которым начала жить и мы вместе уже 4,5года. Насколько мне известно от общих знакомых, у С. после
меня не было с кем-нибудь продолжительных отношений.
Последний раз мы виделись полгода назад на ДР общего знакомого и с тех пор я не могу выкинуть его из головы. Часто думаю о нем, даже сны вижу с ним, очень приятные, будто мы снова вместе.
Какое-то безумное влечение к человеку, с которым сама же порвала когда-то. Не понимаю, почему так. Я не могу рядом с ним вести себя как обычно, при том, что я прекрасно помню всего его недостатки.
В общем с нынешним мч отношения стали портиться...Возникают безумные мысли попробовать все начать с начала с С.
Но я боюсь. Я не знаю как он ко мне относится, не знаю насколько сильно он изменился за эти годы. Вот такая ерунда, как быть, хз
Прокофья Матвеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
сноу уайф
если ёкает то с этим надо что то делать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
надо с ним переспать, разочароваться и жить дальше
Прокофья МатвеевнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
надо с ним переспать, разочароваться и жить дальше
СсылкаПожаловаться
)))))) хороший совет, кто знает может действительно достаточно будет переспать разок. но изменить нынешнему мч я не смогу
Прокофья Матвеевна
)))))) хороший совет, кто знает может действительно достаточно будет переспать разок. но изменить нынешнему мч я не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остаётся расстаться с нынешним, как честной женщине, на почве увлечения вас другим мужчиной. переспать разок с бывшим. разочароваться. и начать жизнь сначала.
Леди Ксю
Это эстрогены, видимо организм требует оплодотворения, а организм разочаровался в нынешнем м.ч., так как он до сих пор не справился с основной задачей всего живого....
Лена
Попробуйте.
Позвоните ему, сходите на свидание, займитесь сексом - все как рукой снимет.
Это неудолетворенность настоящим заставляет все время вспоминать прошлое.
Прокофья МатвеевнаВ ответ на Лена
Лена
Попробуйте.
Позвоните ему, сходите на свидание, займитесь сексом - все как рукой снимет.
Это неудолетворенность настоящим заставляет все время вспоминать прошлое.
СсылкаПожаловаться
А вдруг я позвоню, а он меня пошлет на три буквы?) Да и не такой я человек, который вот так легко может взять и подкатить к мужчине.
Прокофья Матвеевна
А вдруг я позвоню, а он меня пошлет на три буквы?) Да и не такой я человек, который вот так легко может взять и подкатить к мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлите СМС. Не ответит - забудьте.
Ну так сидите до пенсии и вздыхайте по нему.
Наши дамы любят..вздыхать.
Вумная, просто жутко вумная
екает....может ребенок стремится в мир родиться и екает - впустите меня, ну хоть кто-нибудь ))
Дичайшая Мяу Мяу
я считаю так-тянет, надо брать, биология плохого не подскажет
Светлана Бурмистрова
Философствую. Как правило, женщины живут будущим. И строят планы. Мужчины живут настоящим. И не думают о последствиях. Но есть неуверенные в себе люди обоего пола, которых страшит настоящее, а еще больше - будущее. Они хватаются за прошлое как утопающий за соломинку. Типо: это я уже пережила (пережил) и прошлое всегда представляется в розовом цвете.
Так что и не читая внимательно все эти слюняво-сопливые провествования о несчастной любви, могу сказать определенно: как только ваше прошлое станет настоящим и заставит вас задуматься о будущем, вы снова станете несчастны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем