Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влечение к пршлому

Сразу предупреждаю, многа букаф,сопливая история)

В общем история такая, лет 7 назад, еще будучи студенткой, влюбилась я в своего одногруппника, назовем его С.
Парень был совсем неопытный и скромный, у меня до этого уже были продолжительные отношения. В общем совершенно внезапно на 3 курсе я влюбилась)
Отношения складывались непросто, мы один раз даже расходились, но через пару месяцев снова стали встречаться. Все было хорошо, в постели особенно. В общей сложности мы были вместе 2 года.
Потом я устроилась на работу, мы стали реже видеться, ну и плюс ко всему я встретила другого. Так что по моей инициативе мы с С.
разошлись. Для него это было весьма болезненно, но мне на тот момент было по барабану.
В течение последующих лет мы периодически виделись на встрече выпускников и на свадьбах общих знакомых. В каждые
такие встречи что-то екало внутри, когда я видела его, меня тянуло к нему магнитом, но я старалась не думать об этом.
За это время успела встретить другого человека, с которым начала жить и мы вместе уже 4,5года. Насколько мне известно от общих знакомых, у С. после
меня не было с кем-нибудь продолжительных отношений.
Последний раз мы виделись полгода назад на ДР общего знакомого и с тех пор я не могу выкинуть его из головы. Часто думаю о нем, даже сны вижу с ним, очень приятные, будто мы снова вместе.
Какое-то безумное влечение к человеку, с которым сама же порвала когда-то. Не понимаю, почему так. Я не могу рядом с ним вести себя как обычно, при том, что я прекрасно помню всего его недостатки.
В общем с нынешним мч отношения стали портиться...Возникают безумные мысли попробовать все начать с начала с С.
Но я боюсь. Я не знаю как он ко мне относится, не знаю насколько сильно он изменился за эти годы. Вот такая ерунда, как быть, хз
Прокофья Матвеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Никитишна
Мдяяя..те же грабли и опять ..
НикитишнаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Мдяяя..те же грабли и опять ..
СсылкаПожаловаться
Мдяяя..те же грабли и опять ..

упс .....
Прокофья МатвеевнаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Мдяяя..те же грабли и опять ..
СсылкаПожаловаться
дык да, я сама офигеваю. да он симпатичный внешне, но и недостатков хватает, чего меня так тянет. не понимаю
Прокофья Матвеевна
дык да, я сама офигеваю. да он симпатичный внешне, но и недостатков хватает, чего меня так тянет. не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокофья Матвеевна
дык да, я сама офигеваю. да он симпатичный внешне, но и недостатков хватает, чего меня так тянет. не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется Природное Обаяние- необъяснимая тяга к человеку...))))
не любовь, не влюблённость...
просто надо переболеть или трахнуться с ним... )))))
Прокофья МатвеевнаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Это называется Природное Обаяние- необъяснимая тяга к человеку...))))
не любовь, не влюблённость...
просто надо переболеть или трахнуться с ним... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. наверное вы правы.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Никитишна
Никитишна
Мдяяя..те же грабли и опять ..
СсылкаПожаловаться
Мдяяя..те же грабли и опять ..

Попахвает касторамой, отделом граблей....Поиграют в грабли, а потом в лопаты....)))))
НикитишнаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Мдяяя..те же грабли и опять ..

Попахвает касторамой, отделом граблей....Поиграют в грабли, а потом в лопаты....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяяя..те же грабли и опять ..

Попахвает касторамой, отделом граблей....Поиграют в грабли, а потом в лопаты....)))))


гыыы..так и до кос дойдуть..а тама и топоры недалече....
Doctor God LadybirdsВ ответ на Никитишна
Никитишна
Мдяяя..те же грабли и опять ..

Попахвает касторамой, отделом граблей....Поиграют в грабли, а потом в лопаты....)))))


гыыы..так и до кос дойдуть..а тама и топоры недалече....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кое-где и прополку надо делать... )))))))) И лечебные просеки....)))
ВИК
посижу послушаю, интересно.
Изя Штольцман
Оставьте уже его в покое, найдите себе новый объект, что за глупость молотить по одному месту....
Прокофья МатвеевнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Оставьте уже его в покое, найдите себе новый объект, что за глупость молотить по одному месту....
СсылкаПожаловаться
А то я не понимаю, что надо оставить его в покое. Пытаюсь, да только не получается пока.
Изя ШтольцманВ ответ на Прокофья Матвеевна
Прокофья Матвеевна
А то я не понимаю, что надо оставить его в покое. Пытаюсь, да только не получается пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю
Изя Штольцман
Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я верю, поскольку пока сам башкой об косяк не стукнешься - не поверишь, что это больно.
Ирина Важная
Ну вот, начинаетца
Прокофья МатвеевнаВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
Ну вот, начинаетца
СсылкаПожаловаться
еще нишо не начинается)
Zайпод (антифашист)
он и так потратил на тебя лучшие годы...
Прокофья МатвеевнаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
он и так потратил на тебя лучшие годы...
СсылкаПожаловаться
хах, какие лучшие? пару студенческих лет?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Прокофья Матвеевна
Прокофья Матвеевна
хах, какие лучшие? пару студенческих лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они и есть лучшие
Zайпод (антифашист)
он и так потратил на тебя лучшие годы...
СсылкаПожаловаться
как утверждают очень многие люди мужского пола , у вас лучшие годы - это от 40 до 50...В этом возрасте мужчины шерсть и перья распушивают и топорщат, и очень много хвастаются... =)
Zайпод (антифашист)В ответ на HELGA *
HELGA *
как утверждают очень многие люди мужского пола , у вас лучшие годы - это от 40 до 50...В этом возрасте мужчины шерсть и перья распушивают и топорщат, и очень много хвастаются... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин все годы лучшие...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
у мужчин все годы лучшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволю себе уточнить, все те годы....а не все подряд....)))))
HELGA *
ой, как интересно....=)
Хорошая девочка
Да чего вам переживать, еще кого-нибудь встретите и жизнь наладится )))
Ирина Важная
Чож за вертихвостка то такая, а еще Прокофья Матвеевна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем