Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влияет ли на возможность забеременеть чрезмерная полнота одного из партнеров?

поделитесь своим опытом либо знаниями.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Виталинка
Да.
не скажу насчет мужчины,а выот у женщин(есть несколько примеров) мешает.
так как часто полнота чрезмерная-это нарушение обмена веществ с вытекающими отсюда последствиями.
пытались-пытались и никак)))как только она похудела-сразу запузатилась)))
правда во время беременности пораспирало их(лопали все),но деток родили)))
Пене Лопа
Да.
Чрезмерная полнота это в любом случае болезненное состояние. Либо обмен веществ, либо гормоны.
Обратитесь в центр планирования семьи, там есть врачи - гинекологи, андрологи, эндокринологи - они по результатам обследования более конкретно и профессионально смогут помочь в этом вопросе.
Banan Perezrely
Полнота - очень часто носит гормональный характер. Для того, чтобы все выяснить - нужно сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны - врач знает какие. И потом, по результатам скажет - можно что-то подкорректировать или нет. Или можно, хотя бы на время - на период зачатия и вынашивания, поддерживать гормональный фон на должном уровне. То есть, к эндокринологу и гинекологу - только они смогут конкретно ответить и помочь.
lina
На всё воля божья,я так считаю,у многих пар с нормальным весом так же возникает проблема с зачатием,так что тут не угадаешь....
Юлия Фролова
Привет девочки!
Консультации и советы косметолога и стилиста пока ещё бесплатно,здесь: http://www.tiny9.com/u/iji
Аленка
конечно влияют,я вот уже 2 с лишним года не могу забеременеть!
Тайна Имени
девочки, вопросы беременности такое дело, что невозможность забеременеть обуславливается несколькими факторами, и не обязательно полнотой. у меня три пары знакомых, которые не могли забеременеть 3-5 лет. дело оказалось простым--не поверите, у мужей нашли инфекцию простатита, которая не давала спертматозоидам склеиваться с яйцеклеткой--слова врача. проверьтесь на инфекции, я знаю что говорю, потому что по этой же причине мы не могли зачать 4 года. если у кого-то возникнут дополнительные вопросы, напишите на мейл ру, я отвечу. просто сама через это прошла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем