Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияет ли ненависть на другого человека на расстоянии?

Меня ненавидит свекровь, причин нет просто забрала любимого сынульку, но ненавидит лютой ненавистью, даже по телефону очень чувствуется, злобный голос и волны ненависти. А я вот подумала- вот сидит она днями дома и думает обо мне с ненавистью... Это как-то может повлиять на меня, мое здоровье, мою жизнь??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ну Ваще Не Друг
Скоро умрешь
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Скоро умрешь
СсылкаПожаловаться
Само умрёшь скоро.
лидуся горячкина
Будете об этом думать, то да.
Александр Степанов
все будут счастливы,кроме свекрови
Solo
Да, как минимум на ваше эмоциональное состояние. Закажите в церкви сорокоуст за свое здравие, если верующая. А вообще - почему "причин нет", свекровь растила сына, а теперь сын ушел строить семью, вместе с доходами, на которые она в своем возрасте, видимо, рассчитывала.
АнонимВ ответ на Solo
Solo
Да, как минимум на ваше эмоциональное состояние. Закажите в церкви сорокоуст за свое здравие, если верующая. А вообще - почему "причин нет", свекровь растила сына, а теперь сын ушел строить семью, вместе с доходами, на которые она в своем возрасте, видимо, рассчитывала.
СсылкаПожаловаться
И что, сыну нельзя теперь жениться ради матери?
SoloВ ответ на Аноним
Аноним
И что, сыну нельзя теперь жениться ради матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в вашей ситуации была. Мне все равно, кому что можно, а кому - нельзя. У всех - свои интересы, я к тому ответила, что беспричинной ненависти нет, у свекрови - свои резоны.
АнонимВ ответ на Solo
Solo
Да я в вашей ситуации была. Мне все равно, кому что можно, а кому - нельзя. У всех - свои интересы, я к тому ответила, что беспричинной ненависти нет, у свекрови - свои резоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну это да. У нее думаю куча своих причин для ненависти.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Solo
Solo
СсылкаПожаловаться
свекровь растила сына, а теперь сын ушел строить семью, вместе с доходами, на которые она в своем возрасте, видимо, рассчитывала.

ЧЕ?! ухахахааааааааааа на мужа нужно рассчитывать, а не на сына!
Моль ЗеленоватоСернистая
свекровь растила сына, а теперь сын ушел строить семью, вместе с доходами, на которые она в своем возрасте, видимо, рассчитывала.

ЧЕ?! ухахахааааааааааа на мужа нужно рассчитывать, а не на сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, расскажите это особенно матерям-одиночкам, у которых мужей НЕТ. Разговор не о "НУЖНО", а о реальности.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Solo
Solo
Ага, расскажите это особенно матерям-одиночкам, у которых мужей НЕТ. Разговор не о "НУЖНО", а о реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю таких обычно матери любят своих сыновей...одиночки они или нет и желают им счастья личного ,поэтому ни на что не претендуют, а наоборот помогают материально , чтоб сынка мог устроить свою личную жизнь и выглядеть в глазах любимой женщины обеспеченным и независимымм на которого можно положиться его семье и которую он всегда сможет обеспечить...поэтому дарят квартиры, отдают свою недвижимость и помогают деньгами ухахаха
Solo
Ну, если в вашем окружении "дарят квартиры", то подавляющее большинство россиян-пенсионеров еле сводят концы с концами в виде коммуналки, а не то, что "квартиры дарить детям".
Изольда Петровна В ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
не знаю таких обычно матери любят своих сыновей...одиночки они или нет и желают им счастья личного ,поэтому ни на что не претендуют, а наоборот помогают материально , чтоб сынка мог устроить свою личную жизнь и выглядеть в глазах любимой женщины обеспеченным и независимымм на которого можно положиться его семье и которую он всегда сможет обеспечить...поэтому дарят квартиры, отдают свою недвижимость и помогают деньгами ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У много лично у вас было таких свекровей?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
У много лично у вас было таких свекровей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, много, я со многими мамами знакомилась в одно время...у меня опыт большой.... последние два современных примера - это мои 2 кузины ,у которых сыновья. С раннего детства они заботятся о том чтобы их сыновья выглядели и были достойными в глазах девочек и девушек. Заботятся об их образе, внешности, хорошей стильной одежде, чтобы у них всегда были деньги на расходы, чтобы они могли девочек и девушек угощать и ухаживать за ними, не выглядели нищебродами и мамкиными сынками. Квартиры и у одного и второго для создания семей уже есть. В общем, очень много адекватных заботливых и любящих действительно своих сыновей мамок, не претендующих на то что они всю жизнь будут их любимой и единственной женщиной, а как закончится детство отойдут на задний план ухахах Они уже с детства прививают им любовь к девочкам к девушкам , как нужно о них заботится оберегать, ведь они будущие возможно мамы их детей.....влюс даже в мыслях у них нет лезть вперед и выпендриваться перед девочками, дергать сына к себе и пытаться добиться его любви как в младенчестве вернуть ушедшее время с криками" я МАААААТЬ ты мне должен и девка твоя должна спасибо сказать, что я у тебя такая идиотина " ухахаха
Алекса
Ни фига не повлияет Не думайте об этом
Анна
а зачем вы ее звоните,если она вас ненавидит? не проще прекратить общение навсегда?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а зачем вы ее звоните,если она вас ненавидит? не проще прекратить общение навсегда?
СсылкаПожаловаться
Я ей звоню очень редко, когда она совсем уж наглеет и требует чтоб сын у нее ночевал через день, придумывая себе кучу болячек, например "голова кружится"
Рокси
даже в этом случае не звоните,ей только этого и надо.она же не у вас требует
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей звоню очень редко, когда она совсем уж наглеет и требует чтоб сын у нее ночевал через день, придумывая себе кучу болячек, например "голова кружится"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда она совсем уж наглеет и требует чтоб сын у нее ночевал через день, придумывая себе кучу болячек, например "голова кружится"

А муж у вас такой?! ухаха Совсем не разбирается где зло- где добро, где любовь-где наглость, где искренность-где ложь? уххаха
Маша с Медведем
Могут повлиять на здоровье Ваши страхи и самовнушение, влияет только то, во что веришь
Maleficent ***В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Могут повлиять на здоровье Ваши страхи и самовнушение, влияет только то, во что веришь
СсылкаПожаловаться
+++++++
"Ключ от всех дверей" ей бы посмотреть..
Просто Мария
вполне!
но сначала ласты склеит она сама....от перенапряжения и перспектив заработать инсульт
вот ей больше делать нечего, как его себе зарабатывать на расстоянии
хватит выдумывать
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
вполне!
но сначала ласты склеит она сама....от перенапряжения и перспектив заработать инсульт
вот ей больше делать нечего, как его себе зарабатывать на расстоянии
хватит выдумывать
СсылкаПожаловаться
Дак она уже 9 лет меня ненавидит, а ласты все не склеит. Может ее ненависть наоборот питает, из серии "не дождетесь, назло буду жить 100 лет" ей 83 уже
Тихое счастье
Самое интересное для вас начнется, когда свекровь ваша "ласты склеит"... готовьтесь
Вера Васильевна ЗлотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Дак она уже 9 лет меня ненавидит, а ласты все не склеит. Может ее ненависть наоборот питает, из серии "не дождетесь, назло буду жить 100 лет" ей 83 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ей 83, то о каких придуманных болячках вы говорите?! Не каждый доживёт до таких лет, а уж чтобы без болячек в таком возрасте не бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем