Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияют ли фазы Луны на результат вашей стрижки и окрашивания волос?

.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Абсолютное Зло
Нет.
Ольга Ивановна
Я с Луной всегда в противофазе.
Олег Власов
даа. и не только стрижка
Дуня Соколова
да.
Бастет_Bȝstt
на мою стрижку не влияет ничего...
КлассикА
Неа
Helen Frollo
Нет)
Екатерина Новикова
На мою стрижку влияет только мастерство парикмахера.
Тан Kho
:)
Ольга Самойлова
Моя парикмахер говорит, что влияет. Но я на себе такого эффекта не заметила. Может избирательно как то влияет.
Мари Фарт
Не замечала, только на меня саму влияют))
наталия Козадаева
У меня влияют, давно заметила, если стрижка на убывающую луну, волосы растут медленнее.
наталия Козадаева
У меня влияют, давно заметила, если стригусь на убывающую луну, волосы растут медленнее.
Леон Кеннеди
Не, не влияют
Linda
Только если на настроение,е настроение на то понравиться результат или нет.
Но слышала что зависит от руки мастера,есть после кого волосы начинают быстро расти-рука легкая,надо узнавать
не замечала.
а вот цикл менструальный ещё как влияет! Даже шеллак нельзя в эти дни делать. не то что краситься!
Анастасия Краснова
чушь это все насчет луны
Эльвира
Ещё как, поэтому почти за месяц подбираю дату похода в салон. Как-то пришлось срочно в скорпионе, так это был аут не на один месяц. С тех пор стараюсь вписаться в повороты Луны)))
Мимоза Листова
Луна влияет на рост волос, а менструальный цикл на оттенок окраски... Но это только блондинок касается (покраска).
обожаемая
На рост волос не влияет, одинаково растут. Качество стрижки сильно отличается, стригусь только по лунному календарю на определённом сайте. На всех сайтах совершенно разные советы календаря.
Ева Веста
Всегда стригусь по лунному календарю.
Но эффекта не заметила.
С.Вer
Не заморачиваюсь по поводу роста волос, см больше или меньше, мне без разницы.Главное, чтоб на голове было красиво и волосы были здоровые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем