Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние алкоголя....

нет не на меня), а на знаки зодиака. Я Овен-он на меня не влияет)))




















Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
16789
pretty.monstrum@mail.ru
а..а. про вас- овнов в "яблочко"... понамешаете все в кучу... выпить можете цистерну и ни в одном глазу- вопрос--а на фиг пить вообще тогда..переводите продукт)))))))))))))..про нас почти в точку-ибо компромат собирать не любим... про львов улыбнуло...по сотому разу одни и те же байки и ждут , что все ржать будут..и попробуй скажи- "да задолбал"--все! ты-враг на весь вечер)))) а вот про водолея....но коммент))..
Юра Шамарин
про тельцов в самое яблочко. Вчерась проходили подобное
Александра VogueВ ответ на Юра Шамарин
Юра Шамарин
про тельцов в самое яблочко. Вчерась проходили подобное
СсылкаПожаловаться
Так называемый- пройденный материал)
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на shadow
Комментарий удален.Почему?
офигеть...
Эдуард Денисов
Очень много совпадений
Софья Кузьмичева
да уж
INNA
Всё верно, я-Овен, и всегда на утро рассказываю всем кто и что творил будучи в подпитии. Смешно так смотреть как они удивляются))) Почти никто ничего не помнит
Юра ШамаринВ ответ на INNA
INNA
Всё верно, я-Овен, и всегда на утро рассказываю всем кто и что творил будучи в подпитии. Смешно так смотреть как они удивляются))) Почти никто ничего не помнит
СсылкаПожаловаться
может это просто Ваша фантазия Инна, а было совсем , совсем не так
Елена Ермакова
я лев, гороскоп немного подходит
shadow
религия-одна из форм общественного сознания в к-рой действительность отражается в фантастических иллюзорных образах представлениях понятиях по своей сущности всякая Р есть фантастическое отражение в головах людей тех внешних которые господствуют над ними в их повседневной жизни- отражением в котором земные силы принимают форму неземных тем самым Р извращает реальные отношения в природе и обществе наделяет их вымышленными качествами и свойствами дезориентирует человека в его стремлении к познанию и преобразованию мира
Наталья Осьмакова
думаю про рака это правда
Оксана Писчасова
про Рака все правда
Оксана Писчасова
про Рака все правда
СсылкаПожаловаться
НУ я рак , алкаш ...смотря сколько выпить и чего и как закусывать....вчера 1 литр белой сожрал сижу на работе как мешком накрытый....поскорей бы конец работы похмелиться , один раз на корпоративе чуть было стриптиз не показал , снял только пиджак , а еще как то пел караоке Шнура - мне бы в небо ...всем понравилось , трезвый хрен спел бы...100 очей набрал...
Александр Новичихин
думаю козерога всё правда но иногда ничего не помню
***LENUSY***
Ерунда какая-то прочитала про всех своих знакомых знаков-ВСЕ НЕ ПРАВДА!!!Я Лев и никогда так себя не виду как там написано,я обычно слушаю,а не болтаю.
Михаил МатюхинВ ответ на ***LENUSY***
***LENUSY***
Ерунда какая-то прочитала про всех своих знакомых знаков-ВСЕ НЕ ПРАВДА!!!Я Лев и никогда так себя не виду как там написано,я обычно слушаю,а не болтаю.
СсылкаПожаловаться
ерунда какая то.
Андрей Татаренко
Я сам Овен-в точку,как с меня списали.Прикольно...
сергей третьяков
гавно все и пиздёж
Ирина
Про Львов - сходится!!! И про Водолеев, кроме "вы тут это, а я спать пошел" !!!Спать я свалюваюсь последней!!!!
Валерий Дурнов
Свежа информация, но верится с трудом.
Александра VogueВ ответ на Валерий Дурнов
Валерий Дурнов
Свежа информация, но верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
Да информация стара как мир)
ruslan ruslan
ну на меня здоровья не хватит) Мало кто со мной пить согласен
.
лучше не стоять на пути пьяного тельца
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем