Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние гадания на жизнь

Вот кто-то погадать предлагает. А у вас были в жизни сбывшиеся предсказания,или такие,что  повлияли на дальнейшую жизнь? 
Лили - я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так может на диктофон записывать, а потом уж разбираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Марине уж ответила,про свою подругу  с диктофоном. Она говорит нам---смейтесь,смейтесь--вы вон друг у друга спрашиваете-ты помнишь,что она мне сказала? А ,ты ,что мне? А я,говорит,дома спокойно переслушаю и всё обдумаю.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Вот точно надо идти с кем-то и не так страшно, и может хоть подруга что-то запомнит. Идешь потом домой и друг друга спрашиваешь помнишь что она тебе сказала и складываешь пазлы. Говорят гадалки много и быстро, первое не можешь заполнить и уловить что правда ,а что уж совсем чушь.
СсылкаПожаловаться
Надо вопросы заранее приготовить,но вылетают они из головы.Не диктофон же включать,хотя одна моя подруга так  и делает потихоньку,у неё память  в такие моменты начисто отшибает,от волнения ,видать,ага.:)
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Надо вопросы заранее приготовить,но вылетают они из головы.Не диктофон же включать,хотя одна моя подруга так  и делает потихоньку,у неё память  в такие моменты начисто отшибает,от волнения ,видать,ага.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это можно разрешение спросить насчет диктофона.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну это можно разрешение спросить насчет диктофона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудобно.Она потихоньку на айфоне запись ставит.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Неудобно.Она потихоньку на айфоне запись ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь не бесплатно же гадают, за свои деньги и не запомнить, обидно. А мне тогда много и не говорили. Сказали, что из города где живу уеду, что мой муж - мой последний мужчина, и еще до какого возраста доживу.
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так ведь не бесплатно же гадают, за свои деньги и не запомнить, обидно. А мне тогда много и не говорили. Сказали, что из города где живу уеду, что мой муж - мой последний мужчина, и еще до какого возраста доживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с подругой ходили,она спрашивает гадалку до скольки лет доживу. Та посмотрела и говорит ,не боишься,подруга мол не боюсь. Ну она ей возраст и сказала 72 года. Но так как это еще далеко проверим через 32 года.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Мы с подругой ходили,она спрашивает гадалку до скольки лет доживу. Та посмотрела и говорит ,не боишься,подруга мол не боюсь. Ну она ей возраст и сказала 72 года. Но так как это еще далеко проверим через 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возраст , я думаю, хорошо знать, но пока срок не подойдет, не проверишь.
НатальяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Возраст , я думаю, хорошо знать, но пока срок не подойдет, не проверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего ж хорошего? Понимаешь, например, что это твой последний новый год...Нет, этого как раз лучше не знать.
Лили - яВ ответ на Наталья
Наталья
Чего ж хорошего? Понимаешь, например, что это твой последний новый год...Нет, этого как раз лучше не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как бы дела земные завершить, душу подготовить. А если рано суждено уйти, так по другому жизнь построить. А то часто что-то на потом откладывается, а вдруг этого потом и не будет?
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
Надо вопросы заранее приготовить,но вылетают они из головы.Не диктофон же включать,хотя одна моя подруга так  и делает потихоньку,у неё память  в такие моменты начисто отшибает,от волнения ,видать,ага.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь точно,когда идешь думаешь спрошу то и то, а приходишь и все забыл или растерялся. Потом идешь домой и думаешь,блин это то я забыла спросить.Чувствуешь себя вороной.
Марина
Все бы ничего,а вдруг гадалка скажет то,что не даст покоя. Я столкнулась с таким и теперь постоянно думаю,а вдруг это правда и сразу начинаю реветь как белуга. Так что лучше наверно ничего не знать зарание. Потому что все равно сказанное можно проверить только временем. И можно себе отравить жизнь этими предсказаниями.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Все бы ничего,а вдруг гадалка скажет то,что не даст покоя. Я столкнулась с таким и теперь постоянно думаю,а вдруг это правда и сразу начинаю реветь как белуга. Так что лучше наверно ничего не знать зарание. Потому что все равно сказанное можно проверить только временем. И можно себе отравить жизнь этими предсказаниями.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же! Лучше не гадать. Время прийдет, сами все узнаем. Все равно живем здесь и сейчас.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Все бы ничего,а вдруг гадалка скажет то,что не даст покоя. Я столкнулась с таким и теперь постоянно думаю,а вдруг это правда и сразу начинаю реветь как белуга. Так что лучше наверно ничего не знать зарание. Потому что все равно сказанное можно проверить только временем. И можно себе отравить жизнь этими предсказаниями.
СсылкаПожаловаться
А еще могут наговорить гадостей, а потом деньги требовать для снятия порчи там, или проклятия, или изменения судьбы. А Вам наверное стоит к проверенному ясновидящему сходить, чтобы жить спокойно дальше.
Evgeniya Thormann
Интересно Вам погадали );
один раз была на консультации у астролога, она тоже судьбу в целом смотрела, и тоже где-то половина сбылось, а половина нет (или пока  нет);
в конце прошлого года, в отпуске, меня "угораздило" познакомится с астрологом, он мне не сразу сказал, что астролог. Потом смотрел влияние планет на меня на данный период жизни и на следующие 2 года. Много интересного рассказал. Но как мне поступить в решении одного сложного и важного для меня вопроса, - только сказал, - решение за тобой. Но я это и сама знаю. 
В общем, гадалки, астрологи и т.д., а жизнь мы все-равно сами строим ) ; Удачи Вам )
`Ирис`
я еще маленькая была, мама с тетей гадали, а я случайно подслушала, что старшая дочь, т.е. я, два раза замуж выйдет, потом после свадьбы мужу его бабка сказала, что долго жить не будем. Когда я "выросла" из этого брака, я легко пришла к решению его расторгнуть и , наверно, эти гадания помогли принять такое решение, но не предопределили его, хотя....
Лили - яВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
я еще маленькая была, мама с тетей гадали, а я случайно подслушала, что старшая дочь, т.е. я, два раза замуж выйдет, потом после свадьбы мужу его бабка сказала, что долго жить не будем. Когда я "выросла" из этого брака, я легко пришла к решению его расторгнуть и , наверно, эти гадания помогли принять такое решение, но не предопределили его, хотя....
СсылкаПожаловаться
Вот и мне сказали, что мой муж мой последний мужчина. Помогло семью сохранить, когда тяжелый период лет 20 назад был. Так бы может и расстались.
`Ирис`В ответ на Лили - я
Лили - я
Вот и мне сказали, что мой муж мой последний мужчина. Помогло семью сохранить, когда тяжелый период лет 20 назад был. Так бы может и расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и думаю, что влияет, конечно, но не предопределяет, мы сами хозяева, как говорится)
Лили - яВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот я и думаю, что влияет, конечно, но не предопределяет, мы сами хозяева, как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяева, конечно. Но лучше не гадать, чтобы в голове не крутилось потом, а то и на жизнь повлияет.
`Ирис`В ответ на Лили - я
Лили - я
Хозяева, конечно. Но лучше не гадать, чтобы в голове не крутилось потом, а то и на жизнь повлияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Марина
Наверно вы правы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Гадалки такие же люди как все только со специальными способностями и возможностями, поэтому если вы им понравитесь ,они вам всё расскажут и помогут , они очень тонкие психологи, а если они увидят что вы человек недостойный -не скажут или другое наплетут , вот сестре журналистке пыхарня  никто не захотел судьбу рассказывать ,видимо противная мерзкая она тётка или ждёт  её ещё много плохого в жизни и не одна гадалка не будет рассказывать это мерзкой проводящей исследования тётке, чтобы она на них накинулась с кулаками и обвинила в шарлатанстве на страницах жёлтой прессы ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Гадалки такие же люди как все только со специальными способностями и возможностями, поэтому если вы им понравитесь ,они вам всё расскажут и помогут , они очень тонкие психологи, а если они увидят что вы человек недостойный -не скажут или другое наплетут , вот сестре журналистке пыхарня  никто не захотел судьбу рассказывать ,видимо противная мерзкая она тётка или ждёт  её ещё много плохого в жизни и не одна гадалка не будет рассказывать это мерзкой проводящей исследования тётке, чтобы она на них накинулась с кулаками и обвинила в шарлатанстве на страницах жёлтой прессы ухахах
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что они не столько гадают, сколько видят вперед. Кофе, карты,бобы - это все атрибутика, помогающая им сосредоточиться. Вы правы, если пришли с целью доказать, что все это ерунда, то ерунда и получится.
Irina K.В ответ на Лили - я
Лили - я
Мне кажется, что они не столько гадают, сколько видят вперед. Кофе, карты,бобы - это все атрибутика, помогающая им сосредоточиться. Вы правы, если пришли с целью доказать, что все это ерунда, то ерунда и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много зла гадалки приносят людям. Н могу побороть к ним брезгливости.
Лили - яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Много зла гадалки приносят людям. Н могу побороть к ним брезгливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могли бы Вы привести какие-то примеры влияния гадания на жизнь человека?
Irina K.В ответ на Лили - я
Лили - я
Не могли бы Вы привести какие-то примеры влияния гадания на жизнь человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много случаев знаю-описывать лень. Ну например: знакомая чуть не разошлась с мужем,когда гадалка сказала,что у её мужа есть вторая семья. Просто гадалка знала,что муж этой женщины работает водителем на туристическом автобусе и разъезжает по всей Германии(мы в Германии живем) и Европе и проверить это очень трудно.У самой гадалки личная жизнь не устроена,постоянной визы на проживание в Германии нет и она долго искала себе лоха,который бы на ней женился. До этого пришлось заниматься проституцией. И такое впечатление сложилось,что просто ненавидит женщин ,которые долго живут в благополучном браке. Ну это частный случай. А вообще считается,что гадалки заманивают людей в дьявольские сети и получить помощь от такой ясновидящей-это получить помощь от бесов.Если вы в Бога верите,то сходите в церьковь на исповедь и распросите батюшку об этом. Он расскажет ,почему нельзя этим заниматься. А если не верите,то и в гадалок должны вроде не верить. Священник Дмитрий Смирнов неплохо объясняет про всех этих гадалок и ясновидящих. Наберите в Гугле и послушайте его,если интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем