Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние гадания на жизнь

Вот кто-то погадать предлагает. А у вас были в жизни сбывшиеся предсказания,или такие,что  повлияли на дальнейшую жизнь? 
Лили - я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Лили - я
Иногда так хочется в будущее заглянуть, но стоит ли это делать? Бывает, что предсказание жить мешает, особенно если часть сбылась и веришь, что и остальное сбудется.
ПыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
Иногда так хочется в будущее заглянуть, но стоит ли это делать? Бывает, что предсказание жить мешает, особенно если часть сбылась и веришь, что и остальное сбудется.
СсылкаПожаловаться
Сеструха у меня журналист. Когда-то статью на эту тему писала, обходила всех гадалок, даже за пределы столицы к деревенским ездила, нифига не сбылось, и все чесали разное. А вот к матери когда-то на вокзале цыганка сама подошла и рассказала всю ее жизнь.
Комментарий удален.Почему?
ПыхарьВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я не негр, так что отстань
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я не негр, так что отстань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы гы гы))))))
Лили - яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А нам еще в Алма-Ате нагадали, что жить там не будем, что я через 2 года уеду, а муж через 3-4 года. Мы еще посмеялись, куда это мы отдельно поедем? А так и вышло, Союз развалился, я через два года уехала, а муж только через год присоединился. А вторая половина гадания так и не сбылась. Мы специально не гадали, это квартирант между делом на бобах раскинул.
Комментарий удален.Почему?
Лили - яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто его знает как? Комнату сдавали диагностическому центру, они на пару дней жильцов присылали. Вот один и привязался, погодать. Бобы у него какие-то крупные разного цвета, он их в руке потряс и на стол кинул, потом говорить стал. Мы год как вместе живем, любовь-морковь, а он говорит, что отдельно уедем куда-то. Но так и вышло.
Хочу на БалиВ ответ на Лили - я
Лили - я
А кто его знает как? Комнату сдавали диагностическому центру, они на пару дней жильцов присылали. Вот один и привязался, погодать. Бобы у него какие-то крупные разного цвета, он их в руке потряс и на стол кинул, потом говорить стал. Мы год как вместе живем, любовь-морковь, а он говорит, что отдельно уедем куда-то. Но так и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама у меня в свое время на бобах ворожила, потом папа запретил, подруги таскались все время погадать, так вот, она говорит, что самое верное гадание, бобы какие то определенные нужны по цвету и размеру вроде 40 штук
Лили - яВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
мама у меня в свое время на бобах ворожила, потом папа запретил, подруги таскались все время погадать, так вот, она говорит, что самое верное гадание, бобы какие то определенные нужны по цвету и размеру вроде 40 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на таких и гадали. Но мне кажется, что бобы эти в определенных руках должны быть. Человек ясновидением обладает, а бобы помогают.
Хочу на БалиВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вот на таких и гадали. Но мне кажется, что бобы эти в определенных руках должны быть. Человек ясновидением обладает, а бобы помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже верно, у мамы бабушка детей лечила в деревне видать какие-то способности передались на картах она тож хорошо кидает, но очень редко и не распроняется, чтобы люди не доставали, говорит и денег не надо, просто не хочет чтоб беспокоили
Лили - яВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
тоже верно, у мамы бабушка детей лечила в деревне видать какие-то способности передались на картах она тож хорошо кидает, но очень редко и не распроняется, чтобы люди не доставали, говорит и денег не надо, просто не хочет чтоб беспокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышала, что если есть способности, то их применять надо. Может быть ваша мама тоже лечить смогла бы?
Хочу на БалиВ ответ на Лили - я
Лили - я
Слышала, что если есть способности, то их применять надо. Может быть ваша мама тоже лечить смогла бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пробовала, получалось, но не хочет, люди ведь разные, кто-то спасибо, а кто-то обхаит, а это ведь большие энергетические потери, да и на себя чужую болячку можно перетянуть, нужно ведь чиститься в виде поста и регулярно ходить в церковь
Хочу на Бали
пробовала, получалось, но не хочет, люди ведь разные, кто-то спасибо, а кто-то обхаит, а это ведь большие энергетические потери, да и на себя чужую болячку можно перетянуть, нужно ведь чиститься в виде поста и регулярно ходить в церковь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грех это . Правильно и делает,что не хочет.
рита васинаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Грех это . Правильно и делает,что не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы чего? Лечить -грех??????? А Матрона Московская и Пантелеймон целитель при жизни тоже -людей принимали и лечили,а мракобесы объявляли их не пойми кем,а теперь к лику святых целителей причислены.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Да Вы чего? Лечить -грех??????? А Матрона Московская и Пантелеймон целитель при жизни тоже -людей принимали и лечили,а мракобесы объявляли их не пойми кем,а теперь к лику святых целителей причислены.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы, раньше  такие со способностями только и лечили.
рита васина
Да Вы чего? Лечить -грех??????? А Матрона Московская и Пантелеймон целитель при жизни тоже -людей принимали и лечили,а мракобесы объявляли их не пойми кем,а теперь к лику святых целителей причислены.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лечить травами ,если человек в этом разбирается,не грех. Молиться за больного не грех. А какие-то заговоры использовать или непонятные ритуалы проводить конечно грех с христианской точки зрения. А если человек неверующий,то какая ему разница. А насчет осуждения ,то христианская религия учит с осуждением относится к самому греху,но не к человеку,который совершает этот грех.Но это очень трудно.
Лили - яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Лечить травами ,если человек в этом разбирается,не грех. Молиться за больного не грех. А какие-то заговоры использовать или непонятные ритуалы проводить конечно грех с христианской точки зрения. А если человек неверующий,то какая ему разница. А насчет осуждения ,то христианская религия учит с осуждением относится к самому греху,но не к человеку,который совершает этот грех.Но это очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то я упустила насчет осуждения греха, но не человека. А ведь правильно. Но как эту грань провести, чтобы грех осудить, а человека нет?
Элла
:DНикогда не гадала
рита васина
Можно,но на  определённую ситуацию,когда не знаешь-как поступить,а всякие там ---сколько лет проживёшь и сколько детей будет--наверное не надо.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Можно,но на  определённую ситуацию,когда не знаешь-как поступить,а всякие там ---сколько лет проживёшь и сколько детей будет--наверное не надо.
СсылкаПожаловаться
Почему-то религии запрещают, а иногда так хочется вперед заглянуть, или совет какой получить.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Почему-то религии запрещают, а иногда так хочется вперед заглянуть, или совет какой получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А религии много чего запрещают. А не согрешишь-так и не покаешься. Все смертные грехи-другие,не убей ,не укради и т.д.,про гадание там вроде и нет ничего.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
А религии много чего запрещают. А не согрешишь-так и не покаешься. Все смертные грехи-другие,не убей ,не укради и т.д.,про гадание там вроде и нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там в ветхом завете, что гоните ворожей, я точно уже не помню.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну там в ветхом завете, что гоните ворожей, я точно уже не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,Лили,а про телевизор и врачей -там ничего нет?))))))))))))
рита васина
А религии много чего запрещают. А не согрешишь-так и не покаешься. Все смертные грехи-другие,не убей ,не укради и т.д.,про гадание там вроде и нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз смертный грех. Человек вступает в связь с бесами. Ведь не ангелы помогают гадателю,который на картах гадает или в хрустальный шарик заглядывает. 99 процентов ясновидящих-шарлатаны. А если у кого что-то получается,то это ещё хуже. И в Библии насчет гадателей и колдунов вполне чётко всё сказано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем