Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние интернета

Прошу прощения за медленные или отсутствующие ответы к теме с моей стороны - работы много, но очень уж хочется подискутировать. 
Война полов была и будет вечно - такая уж судьбинушка. Но с присутствием интернета в нашей жизни она все больше усилилась - хоть на этом же форуме. Но больше всего меня беспокоят группы вк, где сидят "альфы", типа "шкурнадзора".
 Беспокоят они преимущественно тем, что юные дарования мужеского пола быстро попадают под влияние таких групп, поголовно считая женщин "меркантильными шлёндрами" и "должными".
А вот для женского населения такие темы противны тем, что провоцируют поголовное мужененавистничество. Да, черт возьми и тут такие темы бывают, что хочется кастрировать автора. 
Вопрос в чем-хорошо ли что данные группы настолько влиятельны и столь быстро распространяются? Не провоцирует ли это к ненависти к противоположному полу, по Вашему мнению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Соловей
Я Вам так скажу - коли ума своего нет, то хоть включи интернет, хоть выключи - результат один.
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Я Вам так скажу - коли ума своего нет, то хоть включи интернет, хоть выключи - результат один.
СсылкаПожаловаться
Вы можете бесконечно пытаться троллить "пустой головой" - но целевая аудитория данных групп - подростки и молодежь до 22 лет, т.е. время становление межполовых отношений
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы можете бесконечно пытаться троллить "пустой головой" - но целевая аудитория данных групп - подростки и молодежь до 22 лет, т.е. время становление межполовых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут таких нет.
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
Вы можете бесконечно пытаться троллить "пустой головой" - но целевая аудитория данных групп - подростки и молодежь до 22 лет, т.е. время становление межполовых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить о людях можно всё, что угодно. И думать можно все, что угодно. Но, я Вам так скажу - я воспитывалась в матриархальной (неполной) семье, где все мужики были козлы, удоды и т.п. И натаскивали мою нежную розовую психику против кобелей проклятых лет с 9 (просто я помню в этом возрасте начало подобных настроений). И вот ну вообще никакого эффекта на меня это не производило. Я в 16 лет встречалась с чудным мальчиком. Держались за руки, целовались под летним ливнем, он был очень милый и не лез в трусы вопреки всем прогнозам. А потом я встретила своего мужа. И вот он оказался редкостным дэ билл ом. И именно из-за него я начала бояться весь мужской пол. И боялась 10 лет, пока не разошлась. И мне попался чудесный человек. Совсем другой. И я больше мужчин не боюсь. Не прямо считаю, что все они милахи, но и не думаю, что все удоды. Здесь всё только от личного опыта исходит.
Белая ОвечкаВ ответ на Соловей
Соловей
Я Вам так скажу - коли ума своего нет, то хоть включи интернет, хоть выключи - результат один.
СсылкаПожаловаться
+100000
АЛЕК ВЯТИЧ
надо иметь свое мнение, а перед этим неплохо и мозгами обзавестись
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
надо иметь свое мнение, а перед этим неплохо и мозгами обзавестись
СсылкаПожаловаться
Вы можете бесконечно пытаться троллить "пустой головой" - но целевая аудитория данных групп - подростки и молодежь до 22 лет, т.е. время становление межполовых отношений
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы можете бесконечно пытаться троллить "пустой головой" - но целевая аудитория данных групп - подростки и молодежь до 22 лет, т.е. время становление межполовых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основные жизненные ценности закладываются в голову гораздо раньше, чем происходит "становление межполовых отношений". и если эти ценности вместе с мозгами были заложены ребенку в голову в нежном возрасте, то никакие группы ВК не смогут сильно повлиять на это вот все
Няша
ДА. думаю, правительству с этим надо что то делать.
это опасно.
Anna AvonarThiS
Пустую голову необходимо заполнять... а уж чем - это на усмотрение носителя...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Пытаться троллить" - это Вы о чем? Когда у человека есть в наличии мозг, и он даже знает, зачем он ему нужен - бесполезно внушать всякую ересь... дети и подростки растут в семье, и основы межполовых отношений черпают именно оттуда, задолго до того, как заинтересоваться вк... так что обеспечьте детей правильной картиной семейных ценностей, будтье с ними близки, вырабатывайте доверительные отношения, вкладывайте силы и средства в их образование... глядишь, и Вас перестанет колбасить от виртуального хлама...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
"Пытаться троллить" - это Вы о чем? Когда у человека есть в наличии мозг, и он даже знает, зачем он ему нужен - бесполезно внушать всякую ересь... дети и подростки растут в семье, и основы межполовых отношений черпают именно оттуда, задолго до того, как заинтересоваться вк... так что обеспечьте детей правильной картиной семейных ценностей, будтье с ними близки, вырабатывайте доверительные отношения, вкладывайте силы и средства в их образование... глядишь, и Вас перестанет колбасить от виртуального хлама...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет детей, а в семье была тяжелая ситуация, как и у многих, поэтому хоть ваш совет и правдив, но в моем случае - не рационален
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет детей, а в семье была тяжелая ситуация, как и у многих, поэтому хоть ваш совет и правдив, но в моем случае - не рационален
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех, нет детей, а хотите научить воспитывать... тогда испрльзуйте свой печальный опыт в родительской семье, чтобы Ваши дети получили правильное представление об отношениях... в Ваших силах не допустить того, чтобы Ваш ребенок черпал жизненные установки из вк...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Хех, нет детей, а хотите научить воспитывать... тогда испрльзуйте свой печальный опыт в родительской семье, чтобы Ваши дети получили правильное представление об отношениях... в Ваших силах не допустить того, чтобы Ваш ребенок черпал жизненные установки из вк...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анна, я столь разочарована в полах, что вряд ли заведу кого-нибудь. но тема не обо мне, а влиянии интернетов и поверьте, оно чертовски велико
Киска Редиска
Очень даже провоцирует
Аноним
Вы можете бесконечно пытаться троллить "пустой головой" - но целевая аудитория данных групп - подростки и молодежь до 22 лет, т.е. время становление межполовых отношений
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы можете бесконечно пытаться троллить "пустой головой" - но целевая аудитория данных групп - подростки и молодежь до 22 лет, т.е. время становление межполовых отношений
СсылкаПожаловаться
а другого пояснения нет? одно и то же читать надоело.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а другого пояснения нет? одно и то же читать надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читайте, у меня времени маловато на ответы. вы сами скажите - провоцирует или нет?
Василиса
Мне фиолетово, пусть живут друг с другом или с мамами.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Мне фиолетово, пусть живут друг с другом или с мамами.
СсылкаПожаловаться
вариант
Рэм Ⓡ
Нет никакой войны полов. Есть война неоправданных ожиданий.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет никакой войны полов. Есть война неоправданных ожиданий.
СсылкаПожаловаться
обоснуйте? подростку мальчику 13 лет, а девочки уже для него поголовно тупые шлёндры, в том числе его мама
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
обоснуйте? подростку мальчику 13 лет, а девочки уже для него поголовно тупые шлёндры, в том числе его мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это влияние со стороны. Полоролевая идентификация.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да это влияние со стороны. Полоролевая идентификация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него еще не сформировались ожидание, но уже он разочарован
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем