Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние электроприборов, кто-то чувствует?

Девченки, только не подумайте, что я ку-ку но реально мне  тяжело уснуть после рабочего  дня за компом. У меня такая работа, что некоторые ни я в движении, езжу по городу и тд. А другие дни сижу за компмом пишу отчеты. Как с этим справиться? Работу менять не предлагать.
Вика Боброва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эр Во-Биа
Мне нравится тишина после выключенного ТВ.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мне нравится тишина после выключенного ТВ.
СсылкаПожаловаться
ага ,прям реально наслаждаюсь) муж уходит спать и я сразу телек вырубаю)
Любовь ПятковаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мне нравится тишина после выключенного ТВ.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я сказала, что телевизор в нашей комнате только через мой труп.))))
Р К
Выгуливать себя перед сном
Мари Мари
Искать другую причину ,раз работу не менять
Глафира С
Старайтесь почаще отвлекаться во время работы. Не сидите постоянно за компом. Выглядывайте в окно подышать свежим воздухом
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так может она на балконе сидит, и свежим воздухом дышит?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потеряли камельку. Может это ты?
Лю
у меня нет такого
МАРИ ФАРТ.
Сьавь с компом кактус
Галина Котова
Электроприборов? не, на мну не влияют. А вот бабло - волшебная фигня - только появилось и сразу тянет спустить)))
Sardor- Ka
Ага спрашиваешь. В ушах звенит после работы)))
Марина
физическая нагрузка помогает,либо чтение перед сном.
Suslik Germ
На меня не влияет, постоянно за компом, даже дома вечерами. Сплю как суслик))
А Лев
Займитесь спортом..
Валентин Самойлов
помрешь без движения быстрее чем от алкашки... Кстатит в твоем случае пить в меру скорее полезно. Ездишь по городу - это не ходишь. Не спишь скорее потому что кофе глушишь... или вышла за рамки нормальной усталости.
Галина Бондаренко
Пропейте мелатонин - гормон сна. К нему нет привыкания, отлично нармализует сон. Только кипите именно мелатонин (вроде питерский есть), а не аналоги.
Кругом котыВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Пропейте мелатонин - гормон сна. К нему нет привыкания, отлично нармализует сон. Только кипите именно мелатонин (вроде питерский есть), а не аналоги.
СсылкаПожаловаться
Принимать в экстренных случаях, а то подсадите человека на мелатонин, а он, между прочим, подавляет выработку половых гормонов.
Галина БондаренкоВ ответ на Кругом коты
Кругом коты
Принимать в экстренных случаях, а то подсадите человека на мелатонин, а он, между прочим, подавляет выработку половых гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас медицинское образование?) Я доверяю своему другу-врачу. Наш мелатонин тем и хорош, что он пьется курсами и к нему нет привыкания. Про подавление выработки половых гормонов еще раз спрошу - вы имеете медицинское образование?
Кругом котыВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
У вас медицинское образование?) Я доверяю своему другу-врачу. Наш мелатонин тем и хорош, что он пьется курсами и к нему нет привыкания. Про подавление выработки половых гормонов еще раз спрошу - вы имеете медицинское образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, да, у меня медицинское образование, я как раз сейчас доучиваюсь. Если вы рекомендуете кому-то лекарства, пожалуйста, не забывайте упоминать полную информацию (например, в своем начальном сообщении вы не упоминаете, что мелатонин вы рекомендуете принимать курсами, из-за этого может сложиться впечатление, что вы рекомендуете его пропивать на постоянной основе). Наверняка ваш друг врач сможет рассказать не одну печальную и смешную одновременно историю про то, как важно давать точные рекомендации, и не думать, что человек и сам всё понимает. Рекомендация - это ответственность.
Вы можете больше почитать про влияние мелатонина на выработку гонадотропинов в интернете
Анна Ким
Ну попробуйте вставать с места, ходить, как-то разминаться. Что же вам еще остается.
Адель Волкова
Больше времни проводите на улице, перед сном, в те дни, кода приходится за компом время проводить.
Карина Мельникова
Нет, вы не сошли с ума Есть такое. я даже статью в интернете читала о влияние компов на человека. Но об этом не принято говорить. Все компьютеризировано. кто же откажется. Да и нетолько компы влияют Столько техники никогда еще не было вокруг человека Я вот такое установила дома vita21vek ru загуглите Это наши российские ученые разработали такой прибор, который нейтрализует влияние негативное от компьютеров и иже с ними. что я заметила: я стала менее разражительной. Муж спрашивает что со мной такое, и куда делась его мегерка я думаю, что дело в этом. Муж работает без компьютеров, на нем не так сильно заметно, а телека у нас в спальне нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем