Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние на отношения сестры мужа

Сестра мужа очень ревностно относится к нашим отношениям с мужем, не смотря на то, что есть совместный ребёнок. В одном из разговоров она заявила, что Я не их семья и чтоб он выбирал между нами. Как на все это реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Павел Краснов
Нафиг ее пошли. Здесь надо жестко
Солнечный Слон
непонятно между кем он выбирать должен...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
непонятно между кем он выбирать должен...
СсылкаПожаловаться
Марин,привет!! Выручай. Не могу найти твою тему,где плюшка давала свой рецепт...захожу в поиск...не дает...у тебя случайно нет скрина...плиз..
Солнечный СлонВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Марин,привет!! Выручай. Не могу найти твою тему,где плюшка давала свой рецепт...захожу в поиск...не дает...у тебя случайно нет скрина...плиз..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть копия)) щас до работы доеду, отправлю)
МАРИ ФАРТ.
Пусть не лезет, а то огребет
)))
Не реагировать.
Татьяна Шокова
Похоже,проблема не в сестре,а в Вашем муже.Моего ,например,трактором не сдвинешь,спокойный,улыбчивый,но на место умеет поставить,не говоря грубого слова,так,что рецидивов не бывает.
Marisha
Ну, скажите ей, что и она не ваша семья. Ваша семья - это муж и ребенок. А выбор ваш муж уже сделал в пользу вас, иначе б не женился. Вот так ей и ”всыпте”
Аноним
Если муж такое допускает и не ставит её на место, я только буду выглядеть «плохой» в его глазах.
kukaВ ответ на Аноним
Аноним
Если муж такое допускает и не ставит её на место, я только буду выглядеть «плохой» в его глазах.
СсылкаПожаловаться
Если он не ставит ее на место, значит вы не его семья. Все просто.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Есть сын
Комментарий удален.Почему?
Артемьева ОльгаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы не то, советчики? Может, еще посоветуете ей по койкам прыгать, в поисках? Чтоб кому-то спокойно жилось, к кому ее жизнь, как здесь выяснилось, не имеет никакого отношения?
Представьте тоже такая ситуация юыла
Артемьева ОльгаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы кто, советчики?
Комментарий удален.Почему?
Артемьева ОльгаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы прочитали что я написала?
Артемьева ОльгаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я занималась вместе с родителями воспитанием трех детей, а девушка, которая приехала и впервые меня увидела, как и я ее, сказала, что надо меня замуж выдать. При этом, я была уверена, что муж работает в другом городе, но любит меня. Если у нас на то время и были какие-то разногласия, так, они были внутри семьи. Мы не обсуждали, что расстаемся. А тут, оказывается, меня кому-то надо было замуж выдать! Люди годами для брака созревают. А когда развелись, так, еще дольше, потому что, не знаю, как у вас, а я очень долго отходила от шока и не могла одним махом перечеркнуть свою память, свои переживания, разлюбить человека.
Helen Frollo
Да никак. Сестру пошлите лесом.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Как говорит русский народ, золовка-змеиная головка.
Любовь Орлова
Объяснить ей (а если надо то и мужу), что семья - это то, что человек создает сам. А сестра - родственница, близкая родственница, но не член вашей семьи. И - да - ваш муж при таком раскладе действительно должен выбирать кто он - глава своей семьи или ребенок в семье своих родителей.
Екатерина ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Объяснить ей (а если надо то и мужу), что семья - это то, что человек создает сам. А сестра - родственница, близкая родственница, но не член вашей семьи. И - да - ваш муж при таком раскладе действительно должен выбирать кто он - глава своей семьи или ребенок в семье своих родителей.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо сказано, полностью поддерживаю!
Фея Фееричная*
Поистери .Покажи ей фигу. Обзови ее нипристойными словами. Попробуй найти с ней точки соприкосновения .Сходи с ней куда-нибудь.
Black Cat
Не реагируйте. С ней отношения должен регулировать ваш муж, это его родственница. Проблема в муже, зрите в корень. А с ней держите дистанцию, никаких дружеских сношений.
Одесситка
Очень знакомо. Мой папа тоже был постоянно ни там ни сям, с одной стороны - жена и дети, с другой - мамочка и сестричка. Ничего хорошего в таком случае не получается. Потом от этой ситуации мужик бежит в третью сторону - к любовнице. Такую кашу заварил, капец! После его смерти пришлось нам обрубать все концы грубо и бесповоротно! Но даже судиться пришлось. Выход у Вас один - жить подальше от сестры мужа! Чем дальше, тем лучше. Отпускать туда мужа очень редко. Чуть собрался - делайте вид, что заболели. Или с работы Вам позвонили, аврал! Или еще какой-нибудь предлог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем