Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние погоды и самочувствие...старею?

У нас в городе, то солнце, то через час дождь. Уже второй день. И ужасные головные боли по этому. Раньге на погоду никак организм не реагировал. Мне всего 34 (( А вы чувствуете погоду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Бастет_Bȝstt
с рождения
Алиса Селезнёва
Дети новорожденные ее тоже очень чувствуют, стареют, видат ))
Насик Корасик
Чаще нет чем да
Beladonna@
Пахнете на сколько?
Соловей
Хо-хо, крошка, мне тоже 34 и вот уже 3 раза за последние 5 месяцев у меня случались приступы гипертензии из-за смены погоды. ААААААААААА
Anna AvonarThiS
иногда да, а иногда - ваще пофик...
Seva
АЛЕНА***
мне 42 и вчера я впервые поняла,что такое давление(перед дождем голову ломило так,что глаза вылезали(
АЛЕНА***В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мне 42 и вчера я впервые поняла,что такое давление(перед дождем голову ломило так,что глаза вылезали(
СсылкаПожаловаться
как дождь пошел,сразу отпустило
Фиалка
Все когда то бывает впервые .Можно смотреть в погоде изменения атмосферного фона и не напрягаться в эти дни. А до старости Вам еще как до китайской границы:) (если конечно не живете в Хабаровске:) А погоду чувствуют не только старые но и молодежь.Так и называются: метеочувствительные
frkira
Реагирую на погоду, частые головные боли.
Мари Мари
Всегда ))
Мари Мари
Всегда ))
ми
я тоже начала (
Киша Фокс
Это ж я практически пишу... та же фигня, анонимчик(
ЧеПоЧем
Чувствую. Всю жизнь, сколько себя помню.
Ирина Фёдорова
Когда резкие перепады температуры, тоже жутко начинает болеть голова
Юрий ЕрофеевВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Когда резкие перепады температуры, тоже жутко начинает болеть голова
СсылкаПожаловаться
Недавно почувствовал. И голова побаливает и шум в ушах, усталость.......Что делать? Я таблетки не принимал пока вообще...
Ирина ФёдороваВ ответ на Юрий Ерофеев
Юрий Ерофеев
Недавно почувствовал. И голова побаливает и шум в ушах, усталость.......Что делать? Я таблетки не принимал пока вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте принимать. Головную боль нельзя терпеть
Юрий ЕрофеевВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Начинайте принимать. Головную боль нельзя терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но какие. Давление не знаю какое....Один раз ,когда-то давно уже, предложили половинку малюсенькой таблеточки от давления....На удивление подействовала сразу....Аспирин хочу принимать, но это так....Вычитал, что кровь разжижает, профилактика.....
Ирина ФёдороваВ ответ на Юрий Ерофеев
Юрий Ерофеев
Да, но какие. Давление не знаю какое....Один раз ,когда-то давно уже, предложили половинку малюсенькой таблеточки от давления....На удивление подействовала сразу....Аспирин хочу принимать, но это так....Вычитал, что кровь разжижает, профилактика.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, самое главное, выявить причину головной боли. Если связано с давлением, то аспирин или кардиомагнил. На крайний случай - кеторол. Я долгое время не понимала, в чём причина моей боли. Что только ни пила - ничего не помогало. Потом решила, что может защемление какое-то, тк боль исходила с шеи к затылку. Купила Найз в таблетках, выпила, и он мне помог
Юрий ЕрофеевВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Да, самое главное, выявить причину головной боли. Если связано с давлением, то аспирин или кардиомагнил. На крайний случай - кеторол. Я долгое время не понимала, в чём причина моей боли. Что только ни пила - ничего не помогало. Потом решила, что может защемление какое-то, тк боль исходила с шеи к затылку. Купила Найз в таблетках, выпила, и он мне помог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарен Вам за информацию... Да, в затылок отдаёт... И почему то рёбра слева побаливают, плечо......Тут сразу не поймёшь... По больницам не люблю ходить...Всегда до последнего сам пытаюсь поправиться...Пока не увезут....В Инете выдают столько причин, что голова кругом...........
Ирина ФёдороваВ ответ на Юрий Ерофеев
Юрий Ерофеев
Благодарен Вам за информацию... Да, в затылок отдаёт... И почему то рёбра слева побаливают, плечо......Тут сразу не поймёшь... По больницам не люблю ходить...Всегда до последнего сам пытаюсь поправиться...Пока не увезут....В Инете выдают столько причин, что голова кругом...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте тоже Найз. Хуже-то по-любому не станет. Но тем не менее всё же лучше обследоваться, просто врача нужно найти хорошего
Юрий ЕрофеевВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Попробуйте тоже Найз. Хуже-то по-любому не станет. Но тем не менее всё же лучше обследоваться, просто врача нужно найти хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за Ваши советы и неравнодушие ! Обязательно попробую, следуя Вашему совету... "Найз" - уже запомнил...Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, солнечного настроения, (лето всё-таки пришло), бльш радости, успехов. С уважением, Юрий.
Ирина ФёдороваВ ответ на Юрий Ерофеев
Юрий Ерофеев
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за Ваши советы и неравнодушие ! Обязательно попробую, следуя Вашему совету... "Найз" - уже запомнил...Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, солнечного настроения, (лето всё-таки пришло), бльш радости, успехов. С уважением, Юрий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое
И вам всего хорошего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем