Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вливание денег в женщину- один из показателей любви?

Вот сижу анализирую, смотрю на всех знакомых, изучаю значит мужчин, женщин, отношения и наткнулась на один противоречивый экземпляр, который ввел меня в ступор.
Вот допустим мужчина обеспечивает жену, отправляет ее с подругой на концерты,на отдых с мамой,платит причем за обоих, покупает ей вещи и дорогие подарки.
Любит же? Но вот отзывается о ней не очень и разговаривает с ней тоже не очень. Мне кажется лукавит.
Ведь любовь и деньги у мужчин связаны. Не может мужчина любить не платить. Либо платить щедро, но не любить.
И вспоминаю своих мужчин, на всех примерах это подтверждается.
Как только проходит любовь, они начинают жмотить. И еще один знакомый тому подтверждение.
Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
black opium
не всегда
АнонимВ ответ на black opium
black opium
не всегда
СсылкаПожаловаться
А когда не так?
black opium
ну просто есть возможность тратить бабки , он их тратит
вам там ниже написали про статус
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А когда не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда "откупаются", лишь бы мОзги не выносила. Вот и тратят.
А разводиться - себе дороже, или из-за детей не хотят возню затевать: смена мастожительства, садики-школы в удобном районе и т.д.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Иногда "откупаются", лишь бы мОзги не выносила. Вот и тратят.
А разводиться - себе дороже, или из-за детей не хотят возню затевать: смена мастожительства, садики-школы в удобном районе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*местожительства
Sam Fisher
нет денег - нет проблем?
Nobody's wife
есть такое.
"чем больше вкладывает,тем трудней отпустить ему тебя"
Екатерина
Нет. Иногда мужику по статусу положено подарками осыпать. И любовь тут не при чём.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет. Иногда мужику по статусу положено подарками осыпать. И любовь тут не при чём.
СсылкаПожаловаться
По какому статусу например?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
По какому статусу например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статусу богатого человека. Не поведет он даму в "Зарядье" гулять, другие планки у них. А дам менять может еженедельно.
Жужа
Не знаю. В моем окружении нет содержанок. Оба вкладываются, только почему-то мужчины зачастую вложения дамы не хотят видеть.
Наталья ПоляковаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. В моем окружении нет содержанок. Оба вкладываются, только почему-то мужчины зачастую вложения дамы не хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
Боится мужчина статуса содержанца?)) Двойными стандартами пишете.
Наталья Полякова
Боится мужчина статуса содержанца?)) Двойными стандартами пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, боятся многие. Вы не знали?
Наталья ПоляковаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, боятся многие. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о многих паттернах знаю:) в том числе и о тех, кому они помогают навешивать ярлыки «содержанка» и иже с ними)
Наталья Полякова
Я о многих паттернах знаю:) в том числе и о тех, кому они помогают навешивать ярлыки «содержанка» и иже с ними)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по подаче Вашей реакции на мое высказывание, вы знаете только некоторые мало употребляемые слова, чем безмерно и гордитесь.)))
Наталья ПоляковаВ ответ на Жужа
Жужа
Судя по подаче Вашей реакции на мое высказывание, вы знаете только некоторые мало употребляемые слова, чем безмерно и гордитесь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините (нет), профессиональные слова знаю, а вам, при желании, для общего развития можно и погуглить их значения. Вдруг и жизнь изменится к лучшему;)
Наталья Полякова
Извините (нет), профессиональные слова знаю, а вам, при желании, для общего развития можно и погуглить их значения. Вдруг и жизнь изменится к лучшему;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешна уверенность некоторых, что все развешивают уши и ведутся на импортные заумные словечки. Дешевая разводка для идиотов. Это Вам, для общего развития: вычурность речи - признак недалекости ума.)))
Наталья ПоляковаВ ответ на Жужа
Жужа
Смешна уверенность некоторых, что все развешивают уши и ведутся на импортные заумные словечки. Дешевая разводка для идиотов. Это Вам, для общего развития: вычурность речи - признак недалекости ума.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не захлебнитесь своим ядом— говорю вам на вашем языке)
Наталья Полякова
Не захлебнитесь своим ядом— говорю вам на вашем языке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Яд у автора темы и у Вас за компанию, а мне подобные персонажи надоели: пустые, злобные чудозвоны и ничего вообще за душой, то есть абсолютно..
bonnic
Люди любого пола вкладываются в то, что нравится, приносит удовольствие, комфорт или то что они боятся потерять.
KS
Да
ЛарЫсса
отправляет,а в это время по бабам бегает?
Бегущая Строка
может, у него денег много, вот и вкладывает в жену, чтоб мозг ему не выедала. надоела - свободна.
Ягодка Яга
Не согласна. Это слепота. У меня сосед по даче ругает жену на чем свет стоит. Она к нему не ездит. Я даже не знаю, как она выглядит. А он один строит дачу, все тащит сам, живет один. Теперь заболел. Наследство все жене достанется и ее детям. Это любовь?
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не согласна. Это слепота. У меня сосед по даче ругает жену на чем свет стоит. Она к нему не ездит. Я даже не знаю, как она выглядит. А он один строит дачу, все тащит сам, живет один. Теперь заболел. Наследство все жене достанется и ее детям. Это любовь?
СсылкаПожаловаться
Дети. Он детям строит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем