Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вляпалась

Не когда не думала меня это коснётся,была одинока,познакомилась с парнем,очень привязалась за это время он же в любви признался,так хорошо мне было с ним именно морально и физически,он тоже видно было не нарадовался после не удачных отношений,в итоге напивается,я читаю как он предложил встретится другой,я бросаю его,говорю ушла у бывшему,он как не в чем не бывало сидит с новой анкеты на сайте знакомств
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Kaspa Jones
Сильно воняет?
*Дама с закидонами*
два д(е)била это сила
Anna AvonarThiS
гаджеон...
a a
почему людей волнует отсутствие мужика, а не волнует полное незнание языка?
АсяВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
може ей 12
АнонимВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Извините писала в спешке
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Извините писала в спешке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где писали?
Лариса
да и правильно делает )
Алена Алена
дурдом
КЖВ
синдром СЗ
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
синдром СЗ
СсылкаПожаловаться
Это как?
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто) на СЗ очень просто познакомиться) это вам не в реальной жизни, где испытываешь стеснение и страх) и кажется, что следующая будет лучше)
Жаба-Мордоед
и че?
Виктория Л
ндааа
Кошка
Не было у вас любви, так трах-тебидох, новизна прошла и понеслась задница вашего мч в поисках новых приключений)
Хороша Маша да не наша
Чтобы найти приличного мужика на сз - надо перебрать кучу непотреба. Подруга год капала, но накапала себе мужа вроде приличного. Порассказовала много интересного, другое дело что она взрослый человека и в отличие от Вас умеет просто сказать себе " это неликвид" и спокойно пойти дальше не забивая себе голову мыслями " ой да за чтож это мне такое". Капайте дальше, что смысл обсуждать что принцы на белых конях врядли на сз сидят, а вот пьющих и тп там как раз полно
Nickеа́
Это ж как быстро вы его достали, что он нажрался и уже предлагает встретиться другой.
Ника Валуев
это еще долго мужик валандался.
капелька
Если решили бросить, то почему Вас волнует, что он сидит на СЗ? Если бросать не хотели, то зачем сказали, что бросаете?
LIKA
Бабы дуры или очередной бред)
Анастасия Крюкова
Я тоже была в похожей ситуации. Мой мч поступил абсолютно так же. Я ушла, но потом стала очень скучать. Пыталась его вернуть как могла, даже звонила девушке, с которой он ходил встречаться. Ничего не вышло, только оттолкнуло. Потом я начала заниматься только собой: занялась спортом, стала развиваться духовно, увлеклась психологией. Кстати, в тему могу посоветовать вебинар, который мне очень помог. Проводит Павел Раков http://rakov.treningvip.com/ Там научилась понимать мужчин, любить себя и быть женственной. Когда я преобразилась и стала интересной, мч опять вернулся и стал меня добиваться. Теперь мы вместе и счастливы)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Анастасия Крюкова
Анастасия Крюкова
Я тоже была в похожей ситуации. Мой мч поступил абсолютно так же. Я ушла, но потом стала очень скучать. Пыталась его вернуть как могла, даже звонила девушке, с которой он ходил встречаться. Ничего не вышло, только оттолкнуло. Потом я начала заниматься только собой: занялась спортом, стала развиваться духовно, увлеклась психологией. Кстати, в тему могу посоветовать вебинар, который мне очень помог. Проводит Павел Раков http://rakov.treningvip.com/ Там научилась понимать мужчин, любить себя и быть женственной. Когда я преобразилась и стала интересной, мч опять вернулся и стал меня добиваться. Теперь мы вместе и счастливы)
СсылкаПожаловаться
Эт Вы нас в деструктивную секту заманиваете да?
Валерьянка Мурзилкина
Эт Вы нас в деструктивную секту заманиваете да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я бы накер ни за что уже не взяла обратно эту каку.....плохо троллит тетя
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот я бы накер ни за что уже не взяла обратно эту каку.....плохо троллит тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спамит.
Это я
Ну правильно. Неудачные отношения закаляют, делают людей более циничными. А хорошие отношения поднимают самооценку. Вот и получается, что человек стал увереннее в себе, свободнее от стереотипов, меньше привязывается и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем