Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вляпалась

Привет всем.
Накипело у меня, хотя история моя вообще обычная, наверно.
Хочу понять, как избавиться от опостылевшего мужа.
Мы вместе 15 лет. с моих 16 встречались, в мои 21 поженились. Он старше на 4
года. Познакомились так: он рассказал мне, что парень, в которого я
влюблена была,начал употреблять наркотики, раскрыл мне глаза.
Добрый такой, ага. Начали общаться просто как знакомые. А потом предложил сам и
мне. Видел, что я к нему равнодушна, привязать к себе хотел таким
образом. Присылал своих дружков в школу за мной, они мне приносили.
Просто приносили и все, хоть я и не просила, но отказаться было сложно. Дура малолетняя. Его били боем мои знакомые, друзья - чтоб
прекратил со мной общаться. Не помогло.

С наркотиками завязала раз и навсегда, а с ним - не смогла. Три
года спустя я беременею. От него. Ребенка очень хотела. Была здорова, сдала все
возможные анализы чтобы избежать риска. Ребенок должен был родиться в
летом, а пожениться мы собирались где - то в начале осени. Родители выпихали
нас в загс сразу. Я не хотела
замуж за него, я его не любила. Привязанность была, теплота какая-то
к нему, но не любовь. Только тогда я этого не понимала, как я
сильно могу вляпаться.

Родилась дочь, потом через 2 года сын. Сына я очень хотела,
он - вроде ни да ни нет. Как хочешь, мол. Ну ладно.
Не сказал мне
категорически "Нет", а переложил ответственность на меня по сути.

Мы старались заработать где только можно все время, оба.
Денег все равно постоянно не хватало. Начали ругаться.

Сразу после рождения сына я узнала, что он мне изменяет. Я думала
умру тогда, тяжко было. Подала на развод и алименты. Алименты
назначили мне копеечные(где-то на 1,5 пачки памперсов),
свекровь принесла справку со своей конторы,
что у него доход очень низкий.

Детей я оформила в хороший садик, сама пошла на работу.

Я трудолюбивая и толковая -
быстро пошла в гору. С ним -не
общались абсолютно. Никак он не помогал вообще.
Но мне за дышалось
свободней. Но детям папы не хватало, оссобенно дочке, я это видела.

Через три года он вернулся. Глаза в пол, на цыпочках: "Прости меня, я чуть
не умер без вас, я дурак и ничтожество. Вот тебе то-это, у меня свой бизнес,
доход,я не могу без вас жить" и т.д. и т.п. Решила обдумать.
И решила дать нам ещё шанс.
И зряяя.
Отношения те же: вампир
- донор. Чем больше я пытаюсь избавиться от него, тем сильнее он присасывается.

ПЫТАЛАСЬ МНОГО РАЗ ГОВОРИТЬ, выгоняла
пинком под зад, меняла двери и замки, изменяла открыто, унижала при друзьях -
все ему хоть бы хны. Ненавижу его, он ленивый, любит выпить, зарабатывает
копейки и те со скрипом. На мои действия - игнор. Мол, никуда
ты от меня не денешься, перебесишься и все.
Я виновата, допустила так себя
вампирить, были не просто предупреждающие звоночки, а колокольный звон!! но Я
УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Мне 32, а чувствую я себя как старушка. Все
болит и ничего не хочется. Посоветуйте, как быть.
простите, что много букв - хотелось
дать полную картину...
Темная Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
16789
Incognito ergo sumВ ответ на Темная Луна
Темная Луна
У меня не такая бурная фантазия, как Вы думаете, но за комплимент - спасибо. А вот сценарий для автобиографии - есть уже, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Врете Вы всё.

- У меня не такая бурная фантазия, как Вы думаете, но за комплимент - спасибо. А вот сценарий для автобиографии - есть уже, это точно.


Я не верю в истории, где описаны безвыходные ситуации.
Темная ЛунаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
- Врете Вы всё.

- У меня не такая бурная фантазия, как Вы думаете, но за комплимент - спасибо. А вот сценарий для автобиографии - есть уже, это точно.


Я не верю в истории, где описаны безвыходные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы решили, что безвыходная. Выход как обычно, через дверь. Только есть люди, что ты их в окно, а они в - дверь. И если есть сомнения, то эти качели не остановишь. Тема создана, чтобы именно убрать сомнения. Услышать чужое мнение.
И благодарна людям, которые меня здесь поддержали
Incognito ergo sumВ ответ на Темная Луна
Темная Луна
Почему Вы решили, что безвыходная. Выход как обычно, через дверь. Только есть люди, что ты их в окно, а они в - дверь. И если есть сомнения, то эти качели не остановишь. Тема создана, чтобы именно убрать сомнения. Услышать чужое мнение.
И благодарна людям, которые меня здесь поддержали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Вы решили, что безвыходная. Выход как обычно, через дверь. Только есть люди, что ты их в окно, а они в - дверь. И если есть сомнения, то эти качели не остановишь. Тема создана, чтобы именно убрать сомнения. Услышать чужое мнение.
И благодарна людям, которые меня здесь поддержали

Если Вы видите из ситуации выход - прекрасно. Если Вы полны решимости эту проблему решить - великолепно. Я готов искренне поддержать Вас в решении Вашей проблемы.
ПТИЧ
А мне почти 52, я совсем молодой, свободно делаю "лотос" и кладу ноги за голову.
Темная ЛунаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А мне почти 52, я совсем молодой, свободно делаю "лотос" и кладу ноги за голову.
СсылкаПожаловаться
))) Вы - молодец, Птич!
Темная Луна
))) Вы - молодец, Птич!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь: много кушаю, еще больше сплю, как посплю сразу отдыхаю ото сна, потом кушаю, отдыхаю от трапезы и засыпаю.
Темная ЛунаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я стараюсь: много кушаю, еще больше сплю, как посплю сразу отдыхаю ото сна, потом кушаю, отдыхаю от трапезы и засыпаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как Вы всё успеваете, а???))))
Темная Луна
И как Вы всё успеваете, а???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказывается многолетняя работа над собой и ПТИЧИХОЙ.
Комментарий удален.Почему?
Темная ЛунаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вот именно, что ГРОБИТЬ. По другому это не называется. Я вымотана скандалами, его провокациями, лживым языком до предела
Нет смысла с ним жить. Никакого. Сегодня я отдам ему его вещи, заберу ключи и все. Даже говорить с ним не хочу.
Кристина ++++
Муж ваш человек-паразит, присосался и ему классно... Думаю он осознает, что без вас он пропадет, вот и вцепился мертвой хваткой.. Видела я таких.. Определенно надо избавляться, иначе свою жизнь принесете в жертву, тем более вы еще молода и у вас может сложится все гораздо лучше. А дети, подрастут и все поймут...
Темная ЛунаВ ответ на Кристина ++++
Кристина ++++
Муж ваш человек-паразит, присосался и ему классно... Думаю он осознает, что без вас он пропадет, вот и вцепился мертвой хваткой.. Видела я таких.. Определенно надо избавляться, иначе свою жизнь принесете в жертву, тем более вы еще молода и у вас может сложится все гораздо лучше. А дети, подрастут и все поймут...
СсылкаПожаловаться
Я честно, сама в шоке. Отвечаю в теме полностью откровенно, как на духу.
И каждый коммент меня торкает.. Потому что люди пишут то, о чем я думаю, и боюсь себе признаться, что это просто правда и все.
Я надеюсь на лучшее, спасибо Вам!
LETО
Это действительно жесть. Вы сами наверное знаете ответы на все Ваши вопросы. Надо разбегаться, но это не так просто, судя по Вашему рассказу. Заведите что ли любовника такого чтоб шуганул БМ, чтоб за киллометр боялся к Вам подойти.
Темная ЛунаВ ответ на LETО
LETО
Это действительно жесть. Вы сами наверное знаете ответы на все Ваши вопросы. Надо разбегаться, но это не так просто, судя по Вашему рассказу. Заведите что ли любовника такого чтоб шуганул БМ, чтоб за киллометр боялся к Вам подойти.
СсылкаПожаловаться
Мне туже это предлагали. Даже в злую минуту думала приплатить кому-то, что бы так отметелили, чтоб и дорогу забыл.
Не нужно это. Я уже и так времени угрохала на эту чушь. Больше не хочу ни мараться, ни сожалеть потом. Вопрос скорее в том, как не впускать его обратно. Не вестись на обещание, не заниматься самообманом.
Темная Луна
Мне туже это предлагали. Даже в злую минуту думала приплатить кому-то, что бы так отметелили, чтоб и дорогу забыл.
Не нужно это. Я уже и так времени угрохала на эту чушь. Больше не хочу ни мараться, ни сожалеть потом. Вопрос скорее в том, как не впускать его обратно. Не вестись на обещание, не заниматься самообманом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то бывала в похожей ситуации, но ничего не получилось, пока не собралась и не уехала сама, в неизвестном БМ направлении. Но с детьми это так будет тяжело. Но сейчас по-прошествии многих лет ни чуть не жалею. Надо быть сильной.
Екатерина Стрелкова
найдите себе мужика! ну или хотя бы любовника попросите путь он вам подыграет...что вы счастливы с другим... переедте на другую квартиру другой район и так далее...
ПТИЧ
Хочется добавить пару слов к теме "кто что должен в семье". Если ты считаешь, что мужик тебе в семье что-то ДОЛЖЕН, то мужик постоянно живет с мыслью, что он ДОЛЖЕН. Сегодня ДОЛЖЕН, завтра ДОЛЖЕН, послезавтра ДОЛЖЕН, через пять лет ДОЛЖЕН, через десять, через двадцать... до смерти ДОЛЖЕН. Эта мысль изводит, не дает спокойно жить, непрерывное осознание того, что ты постоянно, и днем, и вечером, и ночью ДОЛЖЕН, неотвратимо приведет в психушку. Что собственно и происходит. У нас в стране больше всего в мире психушек, и в них больше всего пациентов. И совершенно неотвратимо мужик приходит к осознанию, что из этого ДОЛЖЕН есть только два выхода: либо застрелиться, либо удавить всех, кому он якобы ДОЛЖЕН. Что и происходит.
Темная ЛунаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хочется добавить пару слов к теме "кто что должен в семье". Если ты считаешь, что мужик тебе в семье что-то ДОЛЖЕН, то мужик постоянно живет с мыслью, что он ДОЛЖЕН. Сегодня ДОЛЖЕН, завтра ДОЛЖЕН, послезавтра ДОЛЖЕН, через пять лет ДОЛЖЕН, через десять, через двадцать... до смерти ДОЛЖЕН. Эта мысль изводит, не дает спокойно жить, непрерывное осознание того, что ты постоянно, и днем, и вечером, и ночью ДОЛЖЕН, неотвратимо приведет в психушку. Что собственно и происходит. У нас в стране больше всего в мире психушек, и в них больше всего пациентов. И совершенно неотвратимо мужик приходит к осознанию, что из этого ДОЛЖЕН есть только два выхода: либо застрелиться, либо удавить всех, кому он якобы ДОЛЖЕН. Что и происходит.
СсылкаПожаловаться
Насильно мил не будешь, это да. Незачем брать на себя обязательства, которые вряд ли выполнишь??? Это лишний груз.
Только вот смысл в понятие "Мужчины" для меня в том, что человек просто готов и САМ хочет быть ответственным за свою семью, например. Чем семья будет питаться, где жить, как жить. И реально делать для этого многое.
Только в этом случае его можно считать защитником, уважать его, слушать его мнение, помогать ему и хранить. И ещё можно получать потрясающие ОРГАЗМЫ. Настоящие. И можете себе представить, как мужчина будет чувствовать себя - ПОБЕДИТЕЛЕМ, счастливым.
У меня, извините, "не стоит" на безалаберного представителя противоположного пола. Может, в этом моя и проблема.
Темная Луна
Насильно мил не будешь, это да. Незачем брать на себя обязательства, которые вряд ли выполнишь??? Это лишний груз.
Только вот смысл в понятие "Мужчины" для меня в том, что человек просто готов и САМ хочет быть ответственным за свою семью, например. Чем семья будет питаться, где жить, как жить. И реально делать для этого многое.
Только в этом случае его можно считать защитником, уважать его, слушать его мнение, помогать ему и хранить. И ещё можно получать потрясающие ОРГАЗМЫ. Настоящие. И можете себе представить, как мужчина будет чувствовать себя - ПОБЕДИТЕЛЕМ, счастливым.
У меня, извините, "не стоит" на безалаберного представителя противоположного пола. Может, в этом моя и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень радостно, что ты понимаешь, что причина именно в тебе, а не в нем.
Темная ЛунаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Очень радостно, что ты понимаешь, что причина именно в тебе, а не в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, причина во мне - я выбрала не того мужчину.
Темная Луна
Да, причина во мне - я выбрала не того мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно. Выбирай теперь другого.
Олеся .
ЧИТАЯ ВСЁ ЭТО, ВЫВОД ТОЛЬКО ОДИН... УВАЖАЕМАЯ ТЕМНАЯ ЛУНА! НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ, С ЧИСТОГО ЛИСТА... И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ НАЗАД В ПРОШЛОЕ! У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТИ, И САМИ ВЫ ЖЕНЩИНА КРАСАВИЦА! И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
Светлана Бурмистрова
Самой грязи мало - надо еще и детей с малолетства вымазать в грязи - чтобы не вырвались.
нина спиридонова
грустно это конечно..Но советов мне кажеться не должно быть.. Вы сами знали на что идете...Вы только сами можете с эти расхлебаться... Ну или найти себе мужчину...который все за вас сам решит
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем