Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вляпалась, так вляпалась.

Работаю бухгалтером в небольшой организации. Объем работы и з/плата позволяет искать подработку, даже заставляет.И вот месяц назад зовут меня в одну фирму,якобы, для составления отчетов.Бегу на собеседование, меня берут, но ес-нно с прохождением стажировки.В общем, уговорили,взяла кредитов на 800 т.р.,чтобы успешно торговать на ФОРЕКСЕ.( отдашь кредиты и разбогатеешь). В итоге через 2,5 недели у меня депозит 1900 у.е из 10000,00. (остальное ,с печальной мордахой прос...ли)В месяц по кредитам платить 30000,00 руб.при моей з/п в 15000,00.(которую дают рееедко) Самое страшное осталось признаться мужу,а до признания не крякнуть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна Рогачкова
А где Вы учились?
Лидия Жукова
Вот это бухгалтер!!!
Эр Во-Биа
Я знаю 2х человек, сильно влипших в это дело(
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Страшно представить что вы там наработали в своей небольшой организации с вашими мозгами. Как можно было на такое повестись?
ВрПр
Где ж вас учат, таких бухгалтеров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем