Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбчивость...

Девушки... а Вы часто влюбляетесь?
У меня что ни день, то новая любовь! Вот просто влюбляюсь И ВСЕ ТУТ! и ничего с собой поделать не могу:)))))
Это, конечно, не влечет за собой ничего такого, но я как-то ощущаю зависимость от этого чувства постоянной влюбленности, легкости и от способности видеть самое лучшее в мужчинах и получать от этого какое-то неописуемое удовольствие в душе...
И чо это такое? Как лечить? Рассмотрю все варианты!
Анастасия Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Персефона А
Когда я была юной девочкой, тоже стеснялась своей влюбчивости, а потом прочитала "Молодую гвардию" Фадеева, там Кошевой размышлял , какой он влюбчивый, и я решила, ну, если Олегу Кошевому можно, значит это совсем и не плохо
Анастасия ЫВ ответ на Персефона А
Персефона А
Когда я была юной девочкой, тоже стеснялась своей влюбчивости, а потом прочитала "Молодую гвардию" Фадеева, там Кошевой размышлял , какой он влюбчивый, и я решила, ну, если Олегу Кошевому можно, значит это совсем и не плохо
СсылкаПожаловаться
не, ну я тоже особо ничего плохого в этом не вижу, но вот, я, как и Вы, задаюсь все же этим вопросом... и тоже не знаю, почему меня так интересует ответ на него! :))))
Персефона АВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
не, ну я тоже особо ничего плохого в этом не вижу, но вот, я, как и Вы, задаюсь все же этим вопросом... и тоже не знаю, почему меня так интересует ответ на него! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюблённость , где сродни с восхищением. лучше уж к человеку с восхищением, чем с обратными чувствами
Манюня
Не знаю, что это, я влюбляюсь намертво))
Мюмла Янсон
Зачем лечить, вы ж на поводу у эмоций не идете? Радуйтесь эмоциональным подъемам =))
Овсянка
раньше часто влюблялась)) счас у меня влюбленности одни-муж)))
Анастасия ЫВ ответ на Овсянка
Овсянка
раньше часто влюблялась)) счас у меня влюбленности одни-муж)))
СсылкаПожаловаться
о... хорошая тема...)) я в мужа влюбляюсь заново каждую неделю уже в течение 4-х лет! может быть это уже патология????:)))
ОвсянкаВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
о... хорошая тема...)) я в мужа влюбляюсь заново каждую неделю уже в течение 4-х лет! может быть это уже патология????:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мы обе болеем))))) у меня уже 3 года влюбленности в одно русло)))
а интересно, это заразно?))))
Анастасия ЫВ ответ на Овсянка
Овсянка
тогда мы обе болеем))))) у меня уже 3 года влюбленности в одно русло)))
а интересно, это заразно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, не заразно... моя сестринья до сих пор вообще влюбиться не может... а с меня все время смеется..) говорит, что тоже так хочет..)))вот сейчас опять зайдет в офис, увидит на моем лице лыбу и спросит: "ну и кто на этот раз покорил тебя своей обворожительной улыбкой?"... а я в ответ буду еще пару дней глупо улыбаться и говорить: "понятия не имею, кто это был! Но он был прекрасен!"
ОвсянкаВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
неа, не заразно... моя сестринья до сих пор вообще влюбиться не может... а с меня все время смеется..) говорит, что тоже так хочет..)))вот сейчас опять зайдет в офис, увидит на моем лице лыбу и спросит: "ну и кто на этот раз покорил тебя своей обворожительной улыбкой?"... а я в ответ буду еще пару дней глупо улыбаться и говорить: "понятия не имею, кто это был! Но он был прекрасен!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))))
спасибо за поднятое настроение)) счас тоже лыблюсь))
Анастасия ЫВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))))
спасибо за поднятое настроение)) счас тоже лыблюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера снова в мужа влюбилась, когда увидела его, крутящим обруч массажный! Заказал его себе для того, чтобы порадовать меня своим стройным животом к новому году:))) оййй нимагу! как же люблю его! Так сильно люблю, что всех остальных обожаю, что бы они ни делали и ни говорили!))
ОвсянкаВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
Вчера снова в мужа влюбилась, когда увидела его, крутящим обруч массажный! Заказал его себе для того, чтобы порадовать меня своим стройным животом к новому году:))) оййй нимагу! как же люблю его! Так сильно люблю, что всех остальных обожаю, что бы они ни делали и ни говорили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
классноо))))))
я над мужем вчера смеялась. когда он за шаколадными конфетами охотился. сладкоежка дикий)))) при этом делает вид, что не ест..входишь в комнату свет включаешь..а он в темноте стоит и шелестит очень тихо обертками%)))))) как дите малое)))))))
Анастасия ЫВ ответ на Овсянка
Овсянка
классноо))))))
я над мужем вчера смеялась. когда он за шаколадными конфетами охотился. сладкоежка дикий)))) при этом делает вид, что не ест..входишь в комнату свет включаешь..а он в темноте стоит и шелестит очень тихо обертками%)))))) как дите малое)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, тоже навеяло))) было как-то раз то же самое, перед моим днем рождения. Я говорю: "а чой то это ты тут делаешь???" он: конфеты вкладываю в обертку, а на д/р тебе себя подарю. А во мне заешь, сколько вкусного, НЕ СЧЕСТЬ! И все тебееее! )))))))))
ОвсянкаВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
о, тоже навеяло))) было как-то раз то же самое, перед моим днем рождения. Я говорю: "а чой то это ты тут делаешь???" он: конфеты вкладываю в обертку, а на д/р тебе себя подарю. А во мне заешь, сколько вкусного, НЕ СЧЕСТЬ! И все тебееее! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ХD у них еще лица такие в этот момент напугано-удивленные)) мол:" а я что? я ничего!";))))
Персефона АВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
о... хорошая тема...)) я в мужа влюбляюсь заново каждую неделю уже в течение 4-х лет! может быть это уже патология????:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о... хорошая тема...)) я в мужа влюбляюсь заново каждую неделю уже в течение 4-х лет! может быть это уже патология????:)))

Замечательно!
Василиса
Очень, очень редко....
Анастасия ЫВ ответ на Василиса
Василиса
Очень, очень редко....
СсылкаПожаловаться
Значит, наверное, в тебя часто влюбляются..) угадала?
ВасилисаВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
Значит, наверное, в тебя часто влюбляются..) угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю: влюбляются или просто хотят - что думаю точнее, но вниманием не обделена....
Анастасия ЫВ ответ на Василиса
Василиса
уж не знаю: влюбляются или просто хотят - что думаю точнее, но вниманием не обделена....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай... а это мысль! а может это у меня от обделенности вниманием? хотя, по моим прикидкам внимания достаточно... но мысль такую сохраню!))
Кошки Мышки
я много лет думала, что я однолюб. теперь вот думаю, что двоелюб. и как всегда уверена что следующего раза не будет ))
Анастасия Ы
ну, все правильно! ОДНОЛЮБ! всегда кого-то одного люблю!)))))))))))) все правильно!))
Само Совершенство
Редко, но метко.
Инесса Королёва
раньше часто. а щас некогда
Анастасия ЫВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
раньше часто. а щас некогда
СсылкаПожаловаться
какой ужас... Вы намекаете, что это я от "нечего де6лать???" ай яй яй!
Инесса КоролёваВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
какой ужас... Вы намекаете, что это я от "нечего де6лать???" ай яй яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха ну может и от неопределенности. а сейчас наверное настоящая лубофь посетила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем