Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась по уши

Наш роман с мужем был стремительным. На втором свидании он уже ночевал у меня, причём мы не предохранялись, на четвёртом — я оставила его у себя дома и пошла на работу. Через полгода я уже переехала к нему в страну, про которую ничего не знала.
У нас всё отлично, но я до сих пор с ужасом думаю — где были мои мозги, и что бы могло со мной случиться, если на месте мужа оказался бы какой-то урод.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
amoremio
это судьба. рада за вас
Helen Frollo
Вот вам заняться нечем, кроме как об этом думать. Чему быть, того не миновать, не отказывать же себе в удовольствии при первом свидании)))
Nika
Ну скажем так....вам повезло )))
레나 이
О..чего только в жизни не бывает ) У моей знакомой интересная история замужества: училась на востоковеда, на последнем курсе практика в Китае. Там она встретила корейского стУдента, любовь у них случилась. Итог: забрал ее в Сеул, где она раньше не бывала и корейского она тогда еще тоже не знала ) 10 лет уже живут, двое детей )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем