Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась...........

Здавствуйте все! Тема избитая, но все же....Дабы не загружать, вкраце: Я замужем. (Пять лет жили вместе и 2,5 года назад поженились). И в один прекрасный момент я поняла, что влюбилась в одного человека. Он мне тоже симпатизировал (он женат). Потом мы стали всречаться, по выходным. Месяца через два он ушел из семьи и стал жить отдельно. И вот как-то муж застукал меня когда я с ним общалась по тел. Сказал, собирай вещи и уходи. Я ушла. К нему. Мы стали жить вместе. Все хорошо и з амечательно было. Но я иногда вспоминала о свем муже, который, к стати, мне постоянно названивал и просил вернуться. И в один прекрасный момент моему мужчине это надоело. Он сказал, что его тоже тянет в семью. В итоге мы расстались (1,5 недели назад. Начали встречаться с января мес.). Теперь созваниваемся, говорим друг другу, что любим. Я предложила ему все вернуть, но он не соглашается, говорит, что как раньше уже не будет и надо просто "переболеть" и все пройдет. Сейчас я снова с мужем и не потому, что люблю, (поняла, что окончательно остыла к нему), а просто так. Очень люблю своего мужчину. Как вы думаете, возможно ли восстановить отношения с моим мужчиной или же стоит принять ситуацию и успокоиться, "переболеть"? Сейчас на душе тяжело, выть хочется....
Ольга Климина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Rinа
Вы так по кругу бегать и собираетесь??
Ольга Климина
Нет. Я бы хотела уйти от мужа и остаться с теперь, наверное, уже не моим мужчиной. Я знаю, что он меня любит, но возвращать отношения не хочет. Говорит, что ничего у нас не получится.
Василиса
Нельзя, мужик попробовал жить и один и с вами, в итоге понял, что в семье ему было удобнее, комфортнее и уютнее.
И он не готов променять свой личный, налаженный комфорт в угоду, пусть даже классному сексу с вами....
Поймите ЛЮБОВЬ - это одно, а совместная жизнь - СОВСЕМ ДРУГОЕ!
Найти партнёршу для секса - проще простого, а вот наладить быт - очень сложно, мужчина всё для себя решил....
Ольга Климина
Спасибо за комментарий. Наверное, Вы правы, к моему великому сожалению.
Жужа
По моему, вам нужно организовать шведскую семью, шоб не бегать туда-сюда. Некоторые щас это практикуют.
Ольга Климина
Спасибо, но боюсь, что мужчины не согласятся. Собственники оба.
Александр Рахманин
Надо сюда Ивана Иванова пригласить, он как раз в своей теме хотел посмотреть на ситуацию с другой, женской, стороны. Вот как раз настоящая сторона тут и демонстрируется.
Нюша
Если мужчина на Ваше предложение все вернуть не соглашается,то ...значит надо "переболеть"!Не возможно мужчину заставить делать то,чего он делать не желает.
Ольга Климина
Всем спасибо! Если ситуация, вдруг, изменится, обязательно напишу.
Nat
Зачем снова все начинать, если вы оба приняли решение расстаться, обоюдно. Он к тому же принял однозначное решение. Остается переболеть.
Ольга Климина
Мне хотелось бы надеяться, что изменит свое решение. Хотя....К чему тогда он мне звонит по три раза на дню и шлет смски "Доброе утро", "спокойной ночи"? НЕ Я, А ОН.
ната ната
Одного не понимаю, а к мужу то зачем вернулись, разве он провинился за 5 лет потраченных на Вас, чтобы сейчас, Вы его вот так(извиняюсь), с грязью его смешивали. Вы уж определитесь пожалуйста, и не дай Бог, Вам оказаться на месте Вашего мужа.
Юлия Бураковская
Мне кажется, что в Вашей ситуации нужно уходить от мужа и перестать общаться с тем мужчиной - начните всё с нуля. Посудите сами: измена есть измена. Сейчас муж может молчать, но обида от измены у него в голове и в один прекрасный момент она проявится, вопрос только как? Продолжать отнашения с любовником тоже не вариант - будет бегать туда-сюда постоянно.
Ольга Климина
К мужу, вроде как тянет, да и жалко мне его. Он готов простить и принять меня. А может назло своему мужчине это делаю. сама не понимаю. Всех измучила. Наверное боюсь остаться одна. Никогда не была в такой ситуации.
СК
Чтобы не мучиться, порвите с бывшим, удалите его номер из телефона и не отвечайте на звонки. А муж простил, это радует, значит любит. Поймите, что в жизни так любят редко, надо это ценить. Женщины очень часто привязываются к любовникам, а вот любовники свое сердце не отдают никому.
Vayol
Есть отличная лекция Торсунова "Тайная сила женщины". Найдите и послушайте. Может, что-то для себя почерпнете в вашей непростой ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем