Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась, но я замужем...

Сильно запала на одного человека. Думаю о нем каждую минуту, жду звонка. Скучаю. Он тоже неравнодушен. Ноги подкашиваются при одном его виде.
И все бы ничего, но я замужем. Мужа ценю и никогда не брошу...

Пожалейте что ли?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
А если муж рядом, Вы отвечаете на звонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договариваемся о времени звонка.
Но я все равно жду постоянно.
Я сошла с ума!
Ночью плохо сплю.
Сама себя не узнаю
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Договариваемся о времени звонка.
Но я все равно жду постоянно.
Я сошла с ума!
Ночью плохо сплю.
Сама себя не узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как описать Ваши чувства к мужу?
АнонимВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
А как описать Ваши чувства к мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю как мужа
Svetfedr
Мужа ценю и никогда не брошу...
муж -чемодан что ли?
а он вас бросить не может? или тоже ценит с любовником вместе?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Мужа ценю и никогда не брошу...
муж -чемодан что ли?
а он вас бросить не может? или тоже ценит с любовником вместе?
СсылкаПожаловаться
А кто мужу говорит?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто мужу говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это проверку муж устроил.договорившись с коллегой или одноклассником---что-то задумчивая стала жена.будьте честны с кем живете.Нельзя обманывать партнера по жизни. Разъедьтесь на время.к родителям.Соскучьтесь. испугаетесь,что потеряете его? Надеюсь детей ещё нет и не надо при такой вашей влюбленности.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а может это проверку муж устроил.договорившись с коллегой или одноклассником---что-то задумчивая стала жена.будьте честны с кем живете.Нельзя обманывать партнера по жизни. Разъедьтесь на время.к родителям.Соскучьтесь. испугаетесь,что потеряете его? Надеюсь детей ещё нет и не надо при такой вашей влюбленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого никто не застрахован. В любом возрасте. С детьми и без
Звездафшоке
только мужу не кайтесь...Прибьет, и мы даже с вами не попрощаемся.... А влюбленность...это бывает. Перетерпится
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
только мужу не кайтесь...Прибьет, и мы даже с вами не попрощаемся.... А влюбленность...это бывает. Перетерпится
СсылкаПожаловаться
Да нет. Вы что!
Муж это святое
олег меньшов
Да переспите уже. Встречайтесь. Мужа не бросайте. Не факт, что это надолго. И главное, ожидание и реальность разные вещи)... Вот женщины))) вечные сомнения.
Сова ПолярнаяВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да переспите уже. Встречайтесь. Мужа не бросайте. Не факт, что это надолго. И главное, ожидание и реальность разные вещи)... Вот женщины))) вечные сомнения.
СсылкаПожаловаться

..
Margarita
Муж богат что ли.что цените? А нелюбим?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Муж богат что ли.что цените? А нелюбим?
СсылкаПожаловаться
Он у меня очень хороший .
Я уверена, что такого больше не найду. Для мужа это идеальная кандидатура. И дело не в деньгах. И люблю я его.
Только не сносит крышу. Да это и нормально в семейной жизни
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он у меня очень хороший .
Я уверена, что такого больше не найду. Для мужа это идеальная кандидатура. И дело не в деньгах. И люблю я его.
Только не сносит крышу. Да это и нормально в семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.когда мужа уважают и любят и с ним честны.А вот это ненормально сидеть ждать звонка от другого. Разъедьтесь по родителям и поймёте,что теряете.Хорошее видится на расстоянии.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Нормально.когда мужа уважают и любят и с ним честны.А вот это ненормально сидеть ждать звонка от другого. Разъедьтесь по родителям и поймёте,что теряете.Хорошее видится на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И без разъездов понятно, что эта моя любовь и мизинца мужа не стоит.
Разумом понимаю, а сердце другое говорит.
Сошла с ума чеуж там!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И без разъездов понятно, что эта моя любовь и мизинца мужа не стоит.
Разумом понимаю, а сердце другое говорит.
Сошла с ума чеуж там!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.посмотрите фильм-Лилии для Лилии. Ваш вариант. Напишите потом ваше впечатление о фильме. От добра добра не ищут-это про вас.
... ибо
Пройдет! Ерунда всё. Всё проходит. Только из-за недоступности и невозможности, вы так себя распалили.
Ваш виртуальный "роман" так же, как и реальный, если бы был, будет иметь то же развитие: начало, апогей, конец. Другая сторона, как я поняла, не форсирует события? Значит тоже предпочитает виртуальное общение? Это для вас хорошо, значит всё в слова и улыбочки уйдет и сойдет на нет. Если бы настаивал, приступил сразу к делу, не дал бы времени подумать, вот тогда бы вы дел могли натворить, а так... пройдет.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Пройдет! Ерунда всё. Всё проходит. Только из-за недоступности и невозможности, вы так себя распалили.
Ваш виртуальный "роман" так же, как и реальный, если бы был, будет иметь то же развитие: начало, апогей, конец. Другая сторона, как я поняла, не форсирует события? Значит тоже предпочитает виртуальное общение? Это для вас хорошо, значит всё в слова и улыбочки уйдет и сойдет на нет. Если бы настаивал, приступил сразу к делу, не дал бы времени подумать, вот тогда бы вы дел могли натворить, а так... пройдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие только искушения не посылает нам лукавый, а мы потом локти кусаем...если любите мужа, то ваша блажь быстро пройдёт.
Ольга Кравцова
А чего жалеть-то? Завидовать надо.. )) Такой всплеск эндорфинов...
Empress KiВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А чего жалеть-то? Завидовать надо.. )) Такой всплеск эндорфинов...
СсылкаПожаловаться
Точно, с возрастом все сложнее становится вот так влюбиться :)
Alina SPb
А объект вашего вожделения женат? Если нет, то запросто может забыть об осторожности, несоблюдение которой может стоить Вам семьи. Вам самой то чего хочется? Томленья и мечтаний или драйва и новых впечатлений? Ничего не понятно ни о Вас, ни о вашем объекте грез....
Газель
В вашей ситуации очень трудно остановиться и забыть! Поэтому роман вам обеспечен, возможно через несколько месяцев страсть утихнет и вам уже проще будет расстаться с любовником.
Мисска
когда вас бросит ваш хороший муж, сообщите нас об этом. хорошие мужики нам нужны
Люли-Малина
Это не любовь. Это секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем