Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в кольцо...

Всем привет. Тема ни о чем. Разгрузить мозги срочно нужно. Искала в сети серьги себе с изумрудами, ооочень хочу именно с изумрудами и чтоб камень был темный темный. Но в итоге наткнулась на кольцо и все,влюбилась)) Кто что скажет?)))
Вера Кизяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Meteora
Пичалька
ДругВ ответ на Meteora
Meteora
Пичалька
СсылкаПожаловаться
хриналька
Julia LeoВ ответ на Друг
Друг
хриналька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Умница.
Безвкусный ширпотреб.
евгения евгения
А сколько стоит и где продают такую прелесть? Мне тоже нравится.
Наталья
ниче так. а почему в сети? лучше воочию смотреть.
Вера КизяеваВ ответ на Наталья
Наталья
ниче так. а почему в сети? лучше воочию смотреть.
СсылкаПожаловаться
по городу ходила,ни чего не нравится. поэтому в сети ищу. ну а что говорить,по сути три нормальных магазина на весь город...
НатальяВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
по городу ходила,ни чего не нравится. поэтому в сети ищу. ну а что говорить,по сути три нормальных магазина на весь город...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не рискнула....сколько стоит?
Вера КизяеваВ ответ на Наталья
Наталья
я бы не рискнула....сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
41 190. ну я присматриваюсь.мне надо с этой мыслью переспать.
НатальяВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
41 190. ну я присматриваюсь.мне надо с этой мыслью переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы в инете не брала
ирина костюжеваВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
41 190. ну я присматриваюсь.мне надо с этой мыслью переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каратный вес изумрудов указан?не было там написано:гидротермальные?
Вера КизяеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
каратный вес изумрудов указан?не было там написано:гидротермальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот что написано 7 изумруд 5,0*3,0 Груша, но я ни че из этого не понимаю... абра кадабра для меня. а вот гидротермальные это типо искусственные?
ирина костюжеваВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
вот что написано 7 изумруд 5,0*3,0 Груша, но я ни че из этого не понимаю... абра кадабра для меня. а вот гидротермальные это типо искусственные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прессованные из отходов огранки и очищенные радиацией.любите куринные желудки?вот это то же самое....изумрудики-чуть меньше карата каждый,а тот же вес-чуть больше 7 карат,но замбийских на аукционе стоят 230 кусков...это ответ на ваш вопрос про искусственные изумруды...странно у вас-то в квартире тесно,а кольцо хочу за 40 тыщ..зачем?я на 40 тыс купила бы успокаивающий центр свитпис или колыбель с функцией укачивания-вы просто в туалет сможете ходить не только когда ребенок спит,а когда захочется,пошарилась про йогу рядом с домом-пресс на место ставить после родов-на абонемент деньги приберегла....да ту же мультварку купила,чтобы ужин был горячим-осеменители после появления потомства любят ныть,что ужин холодный или не такой вкусный,как у мамы
Вера КизяеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
прессованные из отходов огранки и очищенные радиацией.любите куринные желудки?вот это то же самое....изумрудики-чуть меньше карата каждый,а тот же вес-чуть больше 7 карат,но замбийских на аукционе стоят 230 кусков...это ответ на ваш вопрос про искусственные изумруды...странно у вас-то в квартире тесно,а кольцо хочу за 40 тыщ..зачем?я на 40 тыс купила бы успокаивающий центр свитпис или колыбель с функцией укачивания-вы просто в туалет сможете ходить не только когда ребенок спит,а когда захочется,пошарилась про йогу рядом с домом-пресс на место ставить после родов-на абонемент деньги приберегла....да ту же мультварку купила,чтобы ужин был горячим-осеменители после появления потомства любят ныть,что ужин холодный или не такой вкусный,как у мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы мне щас прям космос открыли.
про свитпис впервые вообще слышу,погуглила вещица интересная!
а мультиварка,не знаю, давно думала, но так и не пришла ни к чему, а муж, слава богу, не капризный и сам может разогреть покушать. я из техники хочу увлажнитель воздуха) это тоже блин 33 несчастья, не можем модель подобрать.
ирина костюжеваВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
вы мне щас прям космос открыли.
про свитпис впервые вообще слышу,погуглила вещица интересная!
а мультиварка,не знаю, давно думала, но так и не пришла ни к чему, а муж, слава богу, не капризный и сам может разогреть покушать. я из техники хочу увлажнитель воздуха) это тоже блин 33 несчастья, не можем модель подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня детский,филипс авент...у вас наверное и стерилизатора-подогревателя нет?и матрасика-кокона.....ничего не хочу сказать,но вы очень-очень пожалеете,что купили кольцо,а не вещи,которые вас реально разгрузят.насчет не капризных мужей-они все не капризные,пока дите не начнет концерты закатывать
.так,что собирайтесь и пулей за мультиваркой и нужностями для малыша-свитпис в Детском мире продается-23000 и все остальное-тоже там присмотрите.не забудьте страховочный валик для малыша-выкладывать на бочок
Вера КизяеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня детский,филипс авент...у вас наверное и стерилизатора-подогревателя нет?и матрасика-кокона.....ничего не хочу сказать,но вы очень-очень пожалеете,что купили кольцо,а не вещи,которые вас реально разгрузят.насчет не капризных мужей-они все не капризные,пока дите не начнет концерты закатывать
.так,что собирайтесь и пулей за мультиваркой и нужностями для малыша-свитпис в Детском мире продается-23000 и все остальное-тоже там присмотрите.не забудьте страховочный валик для малыша-выкладывать на бочок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо нет нет нет. в детский мир меня поганой метлой не затащишь. любой другой магазин да. только не этот. по какому магическому обстоятельству, как только я хочу подойти к какой нибудь полке,посмотреть и почитать хоть что там продается,сразу к этому же место сбегается весь магазин...мистика блин)) ну не знаю. да они все мужчины нежные и т.д.))) но я надеюсь на мозги своего, у нас разница 12 лет, все таки надеюсь что помогать будет,а там будет видно
наверное я еще наивняга все таки))
Ирина ИринаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
41 190. ну я присматриваюсь.мне надо с этой мыслью переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натуральные изумруды ОЧЕНЬ дороги и редки.
А вообще, покупать себе ювелирку плохая примета. Нужно, чтобы дарили.
Тихое счастьеВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
по городу ходила,ни чего не нравится. поэтому в сети ищу. ну а что говорить,по сути три нормальных магазина на весь город...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
98%, что камни искусственно выращенные. Это раз. Два темные изумруды - дело стремное. Структура изумруда довольно рыхлая, при огранке камень обрабатывают специальным жиром, чтобы он блестел, а в трещинки не набивалось бог весть что. Поэтому носить изумруды, не снимая, не рекомендуют. особенно губительны для изумрудов современные средства для мытья посуды - они "съедают" наполнитель, в камень начинает набиваться пыль, скапливается грязь, камень темнеет... так что темнее - не значит лучше. Хорошие изумруды можно купить в Индии, а здесь оправить. Будет значительно дешевле, а камень - натуральный
Вера КизяеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
98%, что камни искусственно выращенные. Это раз. Два темные изумруды - дело стремное. Структура изумруда довольно рыхлая, при огранке камень обрабатывают специальным жиром, чтобы он блестел, а в трещинки не набивалось бог весть что. Поэтому носить изумруды, не снимая, не рекомендуют. особенно губительны для изумрудов современные средства для мытья посуды - они "съедают" наполнитель, в камень начинает набиваться пыль, скапливается грязь, камень темнеет... так что темнее - не значит лучше. Хорошие изумруды можно купить в Индии, а здесь оправить. Будет значительно дешевле, а камень - натуральный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что посоветуете, хочется что то темнозеленое. Ну в Индию лететь не вариант))
рожать скоро))
Тихое счастьеВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
А что посоветуете, хочется что то темнозеленое. Ну в Индию лететь не вариант))
рожать скоро))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кольцо с нефритомПрекрасный полупрозрачный нефрит ценится у многих народов. Его называют камнем жизни, помогающим постичь суть явлений. Китайцы считали, что он воплощает собой лучшие человеческие достоинства. Поэтому кольцо с нефритом должно помочь владельцу подпитать, развить и проявить внутреннее благородство.Талисман для беременных и воиновПолудрагоценный камень обладает разносторонними свойствами. Он помогает военным защитить жизнь невинного и избежать бессмысленной жестокости. Вместе с тем кольцо с нефритом станет еще более полезным оберегом для женщины, ведь именно в ней зарождается жизнь. Есть поверие, что полудрагоценный камень способен облегчить роды, укрепить жизненные силы младенца.Черный нефрит считается редким и дорогим, а белый и зеленый более распространены, поэтому их цена значительно меньше. Камень очень хорош в серебре, а золотое обрамление оттеняет его цвет еще выгоднее.
Вера КизяеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Кольцо с нефритомПрекрасный полупрозрачный нефрит ценится у многих народов. Его называют камнем жизни, помогающим постичь суть явлений. Китайцы считали, что он воплощает собой лучшие человеческие достоинства. Поэтому кольцо с нефритом должно помочь владельцу подпитать, развить и проявить внутреннее благородство.Талисман для беременных и воиновПолудрагоценный камень обладает разносторонними свойствами. Он помогает военным защитить жизнь невинного и избежать бессмысленной жестокости. Вместе с тем кольцо с нефритом станет еще более полезным оберегом для женщины, ведь именно в ней зарождается жизнь. Есть поверие, что полудрагоценный камень способен облегчить роды, укрепить жизненные силы младенца.Черный нефрит считается редким и дорогим, а белый и зеленый более распространены, поэтому их цена значительно меньше. Камень очень хорош в серебре, а золотое обрамление оттеняет его цвет еще выгоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот, подумаю, на выходных буду искать. спасибо за совет!
НатальяВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
вооот, подумаю, на выходных буду искать. спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нефрит и изумруд,это несравнимо) тогда уж лучше хризолит,или зеленый гранат
Вера КизяеваВ ответ на Наталья
Наталья
нефрит и изумруд,это несравнимо) тогда уж лучше хризолит,или зеленый гранат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочется натуральный камень,а где ж его взять((( у нас по городу если по хорошему есть то три магазина нормальных и то выбора не особо.
думаю все равно ни чего не найду, так хоть выходные убью.
НатальяВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
хочется натуральный камень,а где ж его взять((( у нас по городу если по хорошему есть то три магазина нормальных и то выбора не особо.
думаю все равно ни чего не найду, так хоть выходные убью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так хризолит натуральный, и его подделывать не будут) есть бледно-зеленые аметисты
Вера КизяеваВ ответ на Наталья
Наталья
так хризолит натуральный, и его подделывать не будут) есть бледно-зеленые аметисты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а пишут что изумруд, вот сволочи
вот это как назвать...
НатальяВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
а пишут что изумруд, вот сволочи
вот это как назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не про это кольцо, а о зеленых камнях. есть еще зеленый камень цаворит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем