Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Здравствуйте леди! И заходящие джентльмены тоже здравствуйте! Попытаюсь описать ситуацию вкратце. Я замужем, живем вместе 6 лет,детей нет. Муж старше на 10 лет. Инициатором отношений когда-то была я, переехала к нему сама и т.д. С ума сходила от любви к нему, через многое вместе прошли,через время мои чувства стали взаимными. Поженились только осенью 2015г. Он всё никак не решался, отчасти подтолкнул его отец. Вроде бы все хорошо, нормально живем,квартира,машина, отпуск 2 раза в год и пр. Но я последние пару лет ловлю себя на мысли,что уже не люблю его,а просто привыкла, такое ощущение, что спала пелена любви с глаз и я стала видеть все больше и больше его недостатков. Ему уже 35, собирается делать детей,но меня об этом не спрашивает, хотя когда-то у нас была возможность родить, я очень хотела,а он нет, сейчас наоборот. Ничего не хочет, не хочет поменять квартиру, не хочет обзавестись дачей,элементарно диван новый купить не хочет,и дело далеко не в средствах. Сидит все свободное за компьютером. Короче живет в какой-то своей нише и менять ничего не хочет, не стремится к чему-то. И на фоне этих событий,я сама не заметила, как влюбилась в коллегу по работе...он на 15 лет старше меня, разведен, я ему тоже нравлюсь. Сначала думала - пройдет, но время идет,а у меня все быстрее колотится сердце при его виде. Уже начала задумываться о разводе,но понимаю что нельзя рубить с плеча. Ведь может получиться что и себе жизнь поломаю и мужу. Может у меня просто какой-то кризис и это пройдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ღZаслуженнаяღ
вам всего 25! какой кризис!?
ПроСТО Я
поинтересуйся, почему разведён ?
Эйве
любви вам, взаимности!
Маришка
И что же вас все на мужчин постарше тянет? 15 лет большая разница. Да и зачем тогда замуж было выходить если понимали что уже не любите?
Енотик ФиляВ ответ на Маришка
Маришка
И что же вас все на мужчин постарше тянет? 15 лет большая разница. Да и зачем тогда замуж было выходить если понимали что уже не любите?
СсылкаПожаловаться
у нее спортивный интерес был, добилась наконец что он ее полюбил и женился, и все стал не интересным, как пройденный этап
МаришкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у нее спортивный интерес был, добилась наконец что он ее полюбил и женился, и все стал не интересным, как пройденный этап
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у нее тоже спортивный интерес. Так к 35 годам до 60-летних доберется.)) Вот уж сомнительное удовольствие.
Енотик ФиляВ ответ на Маришка
Маришка
Сейчас у нее тоже спортивный интерес. Так к 35 годам до 60-летних доберется.)) Вот уж сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное автору нравится) а дядькам 60летним тоже внимание надо
Татьяна АлександроваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
главное автору нравится) а дядькам 60летним тоже внимание надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо.Они словно дети.Становятся капризными,слабыми,эмоциональными.От них убежать хочется,они противные эти дядьки от 60 и старше.25 лет в браке,знала,что будет трудно,но иногда так тяжело,что мысли о суициде посещают.Мне бабушка об этом говорила,что был период,когда она хотела броситься под трамвай,таким занудой стал мой дедушка,мама стремилась под троллейбус.Это не очень смешно,раньше не задумывалась об этом.
Агния ХорошаяВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Надо.Они словно дети.Становятся капризными,слабыми,эмоциональными.От них убежать хочется,они противные эти дядьки от 60 и старше.25 лет в браке,знала,что будет трудно,но иногда так тяжело,что мысли о суициде посещают.Мне бабушка об этом говорила,что был период,когда она хотела броситься под трамвай,таким занудой стал мой дедушка,мама стремилась под троллейбус.Это не очень смешно,раньше не задумывалась об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это будет следующей темой автора))
Татьяна АлександроваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Это будет следующей темой автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению,это тема близка мне.Автор рискует получить много комментов...В частности о союзах 60 и далее летних с 30 и менее летними.Это не сплетни,это реалии моих соседей,знакомых.Количество таковых пар растёт с каждым годом там,где я живу.
Агния ХорошаяВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
К сожалению,это тема близка мне.Автор рискует получить много комментов...В частности о союзах 60 и далее летних с 30 и менее летними.Это не сплетни,это реалии моих соседей,знакомых.Количество таковых пар растёт с каждым годом там,где я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где вы живете?
Татьяна АлександроваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
А где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В посёлке,вернее в коттеджном микрорайоне посёлка Тамбовской области.Дача в самой-самой деревне этой области.В Москву на заработки уезжают составами поездов.Это область пожилых людей и женщин с детьми,к которым иногда возвращаются отцы детей.Это одна из самых бедных областей по статистике,с самыми мизерными заработными платами.Сельскохозяйственная,чернозёмная.
Мила
...нуну ...и охота и страшно)))...вы уж определитесь ....а вашего 35-летку щаз и оприходуют )
а аВ ответ на Мила
Мила
...нуну ...и охота и страшно)))...вы уж определитесь ....а вашего 35-летку щаз и оприходуют )
СсылкаПожаловаться
кому он нужен с танчиками то)
МилаВ ответ на а а
а а
кому он нужен с танчиками то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...анекдот помните )....-как-будто я хлеба три года не ела?!))
София Синюгина
а нафига в 19 лет замуж выходить, если не залетела?
я помню себя в этом возрасте - для меня слово "замуж" звучало как "неизлечимая болезнь" примерно )))
Ольга КарамзинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а нафига в 19 лет замуж выходить, если не залетела?
я помню себя в этом возрасте - для меня слово "замуж" звучало как "неизлечимая болезнь" примерно )))
СсылкаПожаловаться


Ириска
Вот вы знаете, как будто историю с жизни моей подруги списали ( и разница, что с мужем, что с новым возлюбленным одинакова) она развелась, и живёт сейчас счастливо
БоБ
Этот 40-летний не Ваш вариант, автор. Только ответит Вам взаимностью- Вы его разлюбите. Когда любят безоговорочно- форум не спрашивают.
ДиНочка
Интересно получается...женили на себе мужика, а теперь он и не нужен, любили,любили и бац...разлюбили...не любовь это, когда любишь человека, любишь его со всеми его недостатками, и может быть, стал он таким-ничего не желающим и нехотящим именно благодаря вам. Умная женщина приложит все усилия,чтобы сделать своего мужчину таким, каким хочет его видеть, если, конечно, любит по-настоящему....Увы, вы наигрались, как котенком,он вам надоел, вы стали искать в нем недостатки, оправдывая свое теперешнее отношение... Как хорошо, что сейчас вас не связывают дети... Вы опять влюбились...будьте честной перед мужем, уйдите, раз не любите, оставьте ему шанс на возможность построить семью повторно, иметь детей, возможно кто то полюбит его по-настоящему, он имеет на это право. А вам, наверно, не следует больше торопиться замуж...
Солька
А когда вы замуж выходили, ваше сердце не колотилось? Если каждый раз как оно будет колотиться, вы будете бросать мужчину, можете остаться глубоко одинокой женщиной...но ваш выбор и вам решать, по какому пути идти...
Ольга
Может, вам с мужем вместе побеседовать с психологом? Это было бы мудрое решение.
Cherry
я считаю, с мужем уже не исправить отношения, у вас такая разница в возрасте, которая сказывается и на ваших интересах и стиле жизни. Он по сути уже затухает, просиживая за компьютером и с вами он просто приближается к состоянии "пенсия". оставьте его лучше и займитесь своей жизнью. Муж найдет свою любовь, а вы свою.
Агния ХорошаяВ ответ на Cherry
Cherry
я считаю, с мужем уже не исправить отношения, у вас такая разница в возрасте, которая сказывается и на ваших интересах и стиле жизни. Он по сути уже затухает, просиживая за компьютером и с вами он просто приближается к состоянии "пенсия". оставьте его лучше и займитесь своей жизнью. Муж найдет свою любовь, а вы свою.
СсылкаПожаловаться
В 35 лет человек приближается к пенсии??
ну-ну...
Агния Хорошая
В 35 лет человек приближается к пенсии??
ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я образно выразилась. я считаю сужение интересов - это деградация и старение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем