Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Я влюбилась в хорошего парня. Но он коренной москвич, а я из тьмутаракани. Он ко мне тоже испытывает чувства. Но меня просто останавливает то, что он вряд-ли потом на мне женится. Не верю я в это. Зачем москвичу провинциалка (((( а я люблю. Очень грустно от этого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не задавалась этим вопросом. Просто как то гадкий стереотип такой есть. Если приезжая- то на все готовая ради прописки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я приезжая. У меня был москвич 3,5 года. Попрекал тем, что я из деревни, мама неудачница моя и так далее. Хотя сам сын родителей из такой глубинки, что и на карте не отыскать. Сестра за узки за москвичом и двое детей. Тоже гробит её. А ей уходить некуда
Анна
А почему бы вам его не спросить об этом?))) Мы-то откуда знаем, женится, не женится)) Лично я не вижу оснований для разрыва отношений. Ваша тьмутаракань - это не основание. Вообще-то, женятся не по территориальному принципу, а на основании имеющихся чувств. Сколько вы уже встречаетесь и сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А почему бы вам его не спросить об этом?))) Мы-то откуда знаем, женится, не женится)) Лично я не вижу оснований для разрыва отношений. Ваша тьмутаракань - это не основание. Вообще-то, женятся не по территориальному принципу, а на основании имеющихся чувств. Сколько вы уже встречаетесь и сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Мы встречаемся 3 месяца. Нам по 28 лет
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы встречаемся 3 месяца. Нам по 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну мало еще встречаетесь. Возраст у вас хороший, в таком возрасте уже предложение делают. Подождите максимум 1,5 года. Если через 1,5 года не сделает, уходите. А на данном этапе еще рано жениться и рано об этом говорить. Откуда же он знает, сложатся у вас отношения или нет. Чувства, доверие - они же зреют, им время нужно. Вы в беспроигрышном положении в любом случае. Сделает предложение - хорошо. Не сделает - не страшно, вы всего год потратили на него. Главное, на 5 лет не затягивайте.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы встречаемся 3 месяца. Нам по 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три месяца встречаетесь, а поди, уже и детей из школы выпустили в мечтах... смех да и только!
Rodj OoВ ответ на Марфа
Марфа
три месяца встречаетесь, а поди, уже и детей из школы выпустили в мечтах... смех да и только!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего плохого в таких мечтах не вижу, значит серьезные намерения, и здоровые приоритеты, раз в мечтах детей из школы выпустили. Сама на кавалеров своих смотрела с той стороны, какими они будут мужьями и отцами.
МарфаВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
ничего плохого в таких мечтах не вижу, значит серьезные намерения, и здоровые приоритеты, раз в мечтах детей из школы выпустили. Сама на кавалеров своих смотрела с той стороны, какими они будут мужьями и отцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всему свое время! Если барышню угостили ланчем, это не значит, что пригласят на ужин.
Макс
Даа есть такие типчики, наверно я сам такой ой ой
АленушкаВ ответ на Макс
Макс
Даа есть такие типчики, наверно я сам такой ой ой
СсылкаПожаловаться
вы москвич ? на провинциалочке не женились бы ?
Светлана
А теперь представьте, что он из тьмутаракани. Продолжаете любить? Если да, то ничего не бойтесь.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А теперь представьте, что он из тьмутаракани. Продолжаете любить? Если да, то ничего не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Да. Мне даже легче было бы если бы он был из тьмутаракани)
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мне даже легче было бы если бы он был из тьмутаракани)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто забудьте что у него московская прописка, наслаждайтесь общением.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мне даже легче было бы если бы он был из тьмутаракани)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,не свисти.Тебя уже ломает женится или нет.Если любовь,то при чем тут женится или нет.Может да ,а может нет.
Говоришь легче было бы,если б из тьму таракани и без работы,но ты ведь такого не искала,ты искала москвича.
А с чего ты взяла,что он вообще жениться хочет.
Татьяна Тасенко
Да ,не свисти.Тебя уже ломает женится или нет.Если любовь,то при чем тут женится или нет.Может да ,а может нет.
Говоришь легче было бы,если б из тьму таракани и без работы,но ты ведь такого не искала,ты искала москвича.
А с чего ты взяла,что он вообще жениться хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не искала москвича. Я искала хорошего мужчину. И искала я для создания семьи человека
АленушкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Да ,не свисти.Тебя уже ломает женится или нет.Если любовь,то при чем тут женится или нет.Может да ,а может нет.
Говоришь легче было бы,если б из тьму таракани и без работы,но ты ведь такого не искала,ты искала москвича.
А с чего ты взяла,что он вообще жениться хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если любовь уже по барабану женится или нет ? да в ваших словах что то есть ,зерно истины
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мне даже легче было бы если бы он был из тьмутаракани)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите себе в Москве жилье и все. Вопрос вас перестанет мучить.
София СинюгинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
купите себе в Москве жилье и все. Вопрос вас перестанет мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно!
это же так элементарно )))))))))))
София Синюгина
действительно!
это же так элементарно )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это много работать и ипотека. Зато свое.
София СинюгинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нет, это много работать и ипотека. Зато свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, сейчас ипотеку брать может только экстремал ))
София Синюгина
Да ну, сейчас ипотеку брать может только экстремал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что вам рассказать про Сахалин...хотите путь полегче? тогда готовьтесь, что всю жизнь будете слушать про "вышла замуж за прописку".
София СинюгинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну что вам рассказать про Сахалин...хотите путь полегче? тогда готовьтесь, что всю жизнь будете слушать про "вышла замуж за прописку".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне уже не грозит ))
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мне даже легче было бы если бы он был из тьмутаракани)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не факт...вы ни слова про парня не написали, только одна Москва Москва .. может вы этот город больше его любите.. что вы ярлыки вешаете - сами от них страдаете..откуда столько комплексов вообще..из какой вы тьмутаракани...название у нее есть?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да не факт...вы ни слова про парня не написали, только одна Москва Москва .. может вы этот город больше его любите.. что вы ярлыки вешаете - сами от них страдаете..откуда столько комплексов вообще..из какой вы тьмутаракани...название у нее есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что писать про парня. Я пишу про проблему. Парень чудесный. Просто хочется семью.
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
А что писать про парня. Я пишу про проблему. Парень чудесный. Просто хочется семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте ему предложение и сразу видно будет , какие у него чувства. Упадёт без чувств-нафиг такой нужен, в тьматаракани получше найдёте.
Алена
Три года назад двоюродная сестра вышла замуж за коренного москвича из очень хорошей семьи (средний класс). Сама из Нижнего Новгорода. Сейчас у них ребенок родился. Живут в элитной двушке в районе Кутузовского. Все за них очень рады.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем