Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Я влюбилась в хорошего парня. Но он коренной москвич, а я из тьмутаракани. Он ко мне тоже испытывает чувства. Но меня просто останавливает то, что он вряд-ли потом на мне женится. Не верю я в это. Зачем москвичу провинциалка (((( а я люблю. Очень грустно от этого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
amoremioВ ответ на Алена
Алена
Три года назад двоюродная сестра вышла замуж за коренного москвича из очень хорошей семьи (средний класс). Сама из Нижнего Новгорода. Сейчас у них ребенок родился. Живут в элитной двушке в районе Кутузовского. Все за них очень рады.
СсылкаПожаловаться
Москва ещё чуток "порасширяется" и Нижний станет пригородом)))
Natali Fomenko
ну и что дальше? а будете позиционировать себя вторым сортом - скорее всего, так и получится.
ТенериFе
Я вот и коренная вроде, а родственники мужа все косо смотрят...типа отнять у них что-то хочу. Хотя вот сами действительно понаехали..еще не ясно у кого больше комплексов..
дядя витя
проблема однако не в вас а в ваших тьмутараканских родственничках которые после вашей гипотетичской свадьбы попрут из всех щелей
мы любим разных девушек но их родственников не любим и не хотим видеть в златоглавой )))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
проблема однако не в вас а в ваших тьмутараканских родственничках которые после вашей гипотетичской свадьбы попрут из всех щелей
мы любим разных девушек но их родственников не любим и не хотим видеть в златоглавой )))
СсылкаПожаловаться
Родственники у меня никуда и не собираются ехать
АлёнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
проблема однако не в вас а в ваших тьмутараканских родственничках которые после вашей гипотетичской свадьбы попрут из всех щелей
мы любим разных девушек но их родственников не любим и не хотим видеть в златоглавой )))
СсылкаПожаловаться
С чего вы это решили?
дядя витя
проблема однако не в вас а в ваших тьмутараканских родственничках которые после вашей гипотетичской свадьбы попрут из всех щелей
мы любим разных девушек но их родственников не любим и не хотим видеть в златоглавой )))
СсылкаПожаловаться
вот ни один из родственников наших тьмутараканьевских не приехал в Москву и не хотят! представляете? ваша заносчивость мешать вам видеть действительность дальше собственного носа.
Аленушка
не женится ,конечно .Я сама москвич ,знаю мужчин -москвичей. Отношение не айс к приезжим девченкам .Там родители костьми лягут .Что этот брак даст вам ,прописка это ничто ,все жилье собственность .Знаю только рожают и прописывают к отцу ,а мать может проживать .Даже потом отцов выгоняют .Там девушки не заморачиваются вопросами морали .
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
не женится ,конечно .Я сама москвич ,знаю мужчин -москвичей. Отношение не айс к приезжим девченкам .Там родители костьми лягут .Что этот брак даст вам ,прописка это ничто ,все жилье собственность .Знаю только рожают и прописывают к отцу ,а мать может проживать .Даже потом отцов выгоняют .Там девушки не заморачиваются вопросами морали .
СсылкаПожаловаться
Ребенка хотелось бы родить в браке
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенка хотелось бы родить в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на мужчин надежду не держите .Чаще всего деть им не нужен .
София СинюгинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
не женится ,конечно .Я сама москвич ,знаю мужчин -москвичей. Отношение не айс к приезжим девченкам .Там родители костьми лягут .Что этот брак даст вам ,прописка это ничто ,все жилье собственность .Знаю только рожают и прописывают к отцу ,а мать может проживать .Даже потом отцов выгоняют .Там девушки не заморачиваются вопросами морали .
СсылкаПожаловаться
Да ладно, у меня москвич, а я провинциалка без жилья ))))
АленушкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да ладно, у меня москвич, а я провинциалка без жилья ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а родители вашего мужа против были когда то ?
София СинюгинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
а родители вашего мужа против были когда то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не были никогда.
София СинюгинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
а родители вашего мужа против были когда то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное потому, что я при этом работаю всегда, не требую ни от кого ничего, не считаю, что он мне "должен" )) Человеком надо быть, а не строить из себя принцессу, и ни одна мать не запретит своему сыну жениться на девушке, которая его искренне любит. А это со стороны всегда видно.
София Синюгина
Он то женится, но могут родители попытаться помешать.
Юлия
Вбили себе комплекс и переживаете......))) По вашим рассуждениям,это он должен переживать, а не вы. Вы ещё мало встречаетесь...зачем думать наперёд? Живите, любите,радуйтесь...а что будет дальше никто не знает.
Сумерки Богов
3 месяца это не повод жениться)
Ася
Какой бред. Я тоже из тьмутаракани,так меня мой будущий муж долго обхаживал и уговаривал пойти за него замуж. Я после первого брака не спешила узаконить отношения.Сейчас у нас растёт дочь.
Эмилия
Ну родственники то его конечно потом на тебя будут смотреть с прищуром "понаехала", но если мужик к тебе с серьезными отношениями, то че там родственники - "стерпится, привыкнется", предубеждение есть, но очень многие москвичи и москвички себе пару из "понаехали" берут, или даже из регионов привозят, тут главное чтоб человек хороший был. МАсковские фсе пафосные до безобразия. Так что зря ты себя накручиваешь. Будь настоящей и будет тебе счастье
ЭлечкаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ну родственники то его конечно потом на тебя будут смотреть с прищуром "понаехала", но если мужик к тебе с серьезными отношениями, то че там родственники - "стерпится, привыкнется", предубеждение есть, но очень многие москвичи и москвички себе пару из "понаехали" берут, или даже из регионов привозят, тут главное чтоб человек хороший был. МАсковские фсе пафосные до безобразия. Так что зря ты себя накручиваешь. Будь настоящей и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
смотря какие родственники! Ко мне все очень хорошо относились, и, относятся.....и по сей день общаюсь с родными бывшего,хотя 7 лет прошло с расставания!
Rodj Oo
моя подруга из тьму-таракани, вышла замуж за москвича, любофф, девки, вещь сложная, не переживайте, все нормально, настоящие москвичи в людях очень ценят личные качества, а не показуху, ну это мое мнение из общения с теми москвичами, которые вокруг меня. Ложный стереотип у вас, все будет хорошо))
Элечка
такой бред! я тоже из "Тмутаракани", приехала в МСК учиться, первая любовь коренной москвич в нескольких поколениях, 7 лет вместе. Муж тоже москвич в нескольких поколениях...и все ок! наоборот рад и тот был, и этот...
Ольга Корнеева
Тут больше не вопрос, откуда вы. А скорее, есть ли за вами хоть какое-то приданое. Если у вас есть например, квартира, которую вы можете там продать и вложить хотя бы в комнату в мск. Или в часть ипотеки. А если вы нищета, то его родня будет скорее всего против...
Ольга Корнеева
Тут больше не вопрос, откуда вы. А скорее, есть ли за вами хоть какое-то приданое. Если у вас есть например, квартира, которую вы можете там продать и вложить хотя бы в комнату в мск. Или в часть ипотеки. А если вы нищета, то его родня будет скорее всего против...
СсылкаПожаловаться
Повторюсь)) смотря какие родственники...я нищета) но тем не менее никакого предвзятого отношения не было. Это сейчас уже, у родителей дом в Подмосковье! И то, это дом родителей!Понятно, что родители не вечные, но у меня есть сестра...))) поэтому не много с меня выгоды))))
Ольга КорнееваВ ответ на Элечка
Элечка
Повторюсь)) смотря какие родственники...я нищета) но тем не менее никакого предвзятого отношения не было. Это сейчас уже, у родителей дом в Подмосковье! И то, это дом родителей!Понятно, что родители не вечные, но у меня есть сестра...))) поэтому не много с меня выгоды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло. но в основном родичи против
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем