Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Поменяла место работы,очень довольна, мне 21 и работать в таком месте - здорово, в то время как все подруги еще учатся) Но есть одно НО, влюбилась. В женатого и 35-летнего. как быть? как перестать думать о нем?  ЧТО ДЕЛАТЬ!!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Empress Ki
само рассосется
Honney Pot
как можно влюбиться в постороннего мужика, который ничего для вас не сделал? вы же о нем ничего не знаете. вы влюбились не в него, а в какой то образ у себя в голове
Южная Dakota В ответ на Honney Pot
Honney Pot
как можно влюбиться в постороннего мужика, который ничего для вас не сделал? вы же о нем ничего не знаете. вы влюбились не в него, а в какой то образ у себя в голове
СсылкаПожаловаться
зато меркантильной не назовут
Anna AvonarThiS
лучшее средство от этого недуга - побольше работать) и денег заработаете (на отпуск, или на шоппинг), и проблем избежите.
Хороша Маша да не наша
ничего не делать. мимо проходить. и не приучаться смолоду есть с чужих тарелок.
Хороша Маша да не наша
ничего не делать. мимо проходить. и не приучаться смолоду есть с чужих тарелок.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Не дури...21 год - это настолько прекрасно, что тратить его на 35 летнего женатого слишком расточительно... Вот если б тебе было 35, а за плечами развод ,а на руках дети, я бы тебе сказала -вперед.. Люби и развлекайся. Бери то, что есть..и этого может не быть...
Иванова
ввяжитесь в отношения с ним, потратьте на него всю свою молодость, нервы.
Аноним
Понимаю все прекраснооо. я не хочу совета "добивайся его" я спрашиваю "Как быть?" " Как перестать думать?"
Верное решение начать с кем-то встречаться, но как быть когда никого подходящего на пути нет????
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю все прекраснооо. я не хочу совета "добивайся его" я спрашиваю "Как быть?" " Как перестать думать?"
Верное решение начать с кем-то встречаться, но как быть когда никого подходящего на пути нет????
СсылкаПожаловаться
никак. чем больше будете стараться-тем сильнее думать о нём. Или пройдёт само или нет.
Василий Васильевич
Замути с ним). Окажется вонючкой тут и бросишь)
Василий Васильевич
Замути с ним). Окажется вонючкой тут и бросишь)
СсылкаПожаловаться



Kaspa Jones
"здорово, в то время как все подруги еще учатся"
И чего тут здорового?
ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"здорово, в то время как все подруги еще учатся"
И чего тут здорового?
СсылкаПожаловаться
типа, подруги-лохушки, а она вся такая продвинутая
Любовь ЛисинаВ ответ на Иванова
Иванова
типа, подруги-лохушки, а она вся такая продвинутая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё на чужом счастье греется и хочет все себе!
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
типа, подруги-лохушки, а она вся такая продвинутая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типо да
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
типо да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же не показатель взрослости. Лучше пока карьеру строй. Не с того ты начала, в общем, путь во взрослую жизнь.
Черешня .
А он догадывается? Он ваш начальник?
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
А он догадывается? Он ваш начальник?
СсылкаПожаловаться
не догадывается! поводов не давала. Спустя 2 месяца работы попросил быть с ним на "ты" , чувствую,что относится ко мне хорошо, на фоне многих коллег, а может это самовнушение :(
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
не догадывается! поводов не давала. Спустя 2 месяца работы попросил быть с ним на "ты" , чувствую,что относится ко мне хорошо, на фоне многих коллег, а может это самовнушение :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, держись от него подальше, это просто совет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
учусь на 4 курсе заочно, не переживайте))
Гликерия Н.
Как я вас понимаю, в 21 год я тоже издалека вздыхала по 30-35 мужчинам. Что делать, чтобы не думать - найдите себе увлечение, правда придется перебрать несколько, чтобы найти подходящее...
Купите себе приставку - Xbox или PS, там очень часто люди общаются, в основном молодые парни, может и будете с кем-то встречаться. В не самом большом городе Дмитров так познакомились два человека из соседних домов :)
Эон Флакс
Ничего... просто трах...ся, авось он в сексе ноль...
kiss kiss
Помотросит и бросит))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем