Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Поменяла место работы,очень довольна, мне 21 и работать в таком месте - здорово, в то время как все подруги еще учатся) Но есть одно НО, влюбилась. В женатого и 35-летнего. как быть? как перестать думать о нем?  ЧТО ДЕЛАТЬ!!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
SR
Оцените ситуацию реально и морок пройдет ))
АнонимВ ответ на SR
SR
Оцените ситуацию реально и морок пройдет ))
СсылкаПожаловаться
оцениваю постоянно, но когда жизнь пуста цепляешься за такое вот и не можешь отпустить
Аноним
оцениваю постоянно, но когда жизнь пуста цепляешься за такое вот и не можешь отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ - наполните свою жизнь. Займитесь туризмом, например - общение, масса впечатлений. Надо расти дальше.
Жужа
Влюбилась и влюбилась. Эта эмоция заставляет цвести сильней, стараться стать лучше во многих отношениях.От дум о нем голова у тебя треснет что ли? Живи своей молодой жизнью, восхищайся платонически своим кумиром, но не переступай границ. Это не твоё.
malum
подумай о его жене....
Аноним
я не просила совета " как окрутить женатого мужчину" я спрашивала "что делать?"
Зачем мне думать о его жене, если я не собираюсь признаваться в своих чувствах!?
Елизавета Малышева
Общайтесь побольше со своими сверстниками. Обычная влюблённость далека от настоящей любви. Хорошего будущего в таких отношениях точно не будет, а вот свою "душу" запачкаете.
Ольга Боровик
Действительно-морок ,страсть и ничего более.Пройдет.Хотите избавиться от наваждения- видьте негативные в нем стороны и привычки,рассмотрите какую-нибудь мерзость в нем ,все ,пройдет.А еще -на работе занимайтесь работой.!
Tina Rusu
попробуй слетать в будущее..)) допустим, дала - ни работы, ни любимого, позор, одиночество, депрессия на месяцы.
Светлана
Полюбить другого, не порти жизнь ни ему, ни себе, ни жене его, ни детям.
Ничего из этого хорошего не выйдет.
А
Что делать? Да ничего. рано или поздно Вы встретите мужчину, влюбитесь и забудете про этого женатого. А сейчас направьте энергию в другие сферы жизни-хобби, спорт, общение с подругами.
Andie Anderson
Признайтесь ему в любви. Возможно его реакция поможет разлюбить.
Ника Валуев
а женатому скока? А 35-летний женат?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем