Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась...

Да так сильно
И безответно к сожалению.Что теперь делать?
Так грустно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Miyata
Киса, емае! Подружку в охапку вискарика в клубе попить, на стриптизеров посмотреть (а то и не только). На маникюр-педикюр-в спа-на массаж к мускулистому массажисту...
Себя любить надо, взаимно, а не какого-то там дядьку, да еще и безответно. Проверено на ура)
АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
Киса, емае! Подружку в охапку вискарика в клубе попить, на стриптизеров посмотреть (а то и не только). На маникюр-педикюр-в спа-на массаж к мускулистому массажисту...
Себя любить надо, взаимно, а не какого-то там дядьку, да еще и безответно. Проверено на ура)
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам)
Тина ВаленВ ответ на Miyata
Miyata
Киса, емае! Подружку в охапку вискарика в клубе попить, на стриптизеров посмотреть (а то и не только). На маникюр-педикюр-в спа-на массаж к мускулистому массажисту...
Себя любить надо, взаимно, а не какого-то там дядьку, да еще и безответно. Проверено на ура)
СсылкаПожаловаться
фу, ну фу) ну что за совет..) не слушайте такого, автор)
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
фу, ну фу) ну что за совет..) не слушайте такого, автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать тогда?
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зачем что-то непременно "делать"?) побудьте в этом состоянии хоть немного...оно может больше никогда и не повторится
MiyataВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
да зачем что-то непременно "делать"?) побудьте в этом состоянии хоть немного...оно может больше никогда и не повторится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем пытаться ловить кайф от грусти? Вы мазохистка?
АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
Зачем пытаться ловить кайф от грусти? Вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видимо да
MiyataВ ответ на Аноним
Аноним
Я видимо да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это завязывайте давайте.
Ну вот будете вы сидеть, страдать, а время то идет.
Время, которое можно было просто шикарно провести с пользой для себя - отдохнуть, поразвлечься, набраться опыта, познакомиться с новыми людьми, возможно, даже найти свою настоящую половинку да и просто ЖИТЬ здесь и сейчас.
Я тоже, когда-то, была в похожей ситуации, не безответной правда, но все равно бесперспективной в плане развития отношений. И ничего лучше, чем активная и эгоистичная жизненна позиция, в таких ситуациях просто не существует

Дерзайте, автор. Перестаньте страдать и учитесь НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью) Глядишь, там и объект ваших чаяний на вас под другим углом взглянет или даже найдете другого отличного спутника жизни
Тина ВаленВ ответ на Miyata
Miyata
Зачем пытаться ловить кайф от грусти? Вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь не обо мне ...я просто размышляю на тему
MiyataВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
фу, ну фу) ну что за совет..) не слушайте такого, автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, лучше же пописькострадать, порыдать в подушку, поныть о несчастной доле влюбленной безответно прекрасницы, потратив на это лучшие годы своей жизни и молодости
Тина ВаленВ ответ на Miyata
Miyata
Ну да, лучше же пописькострадать, порыдать в подушку, поныть о несчастной доле влюбленной безответно прекрасницы, потратив на это лучшие годы своей жизни и молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может автор будет страдать..неделю, а не годы)
Тина Вален
вообще даже завидую автору..я бы много отдала, чтобы просто влюбиться. хоть не надолго и хоть безответно...ощутить этот мучительный полет...
Тина Вален
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя

Дельфин - Любовь
(...перепрыгнув почти через столетие от Цветаевой)
елена соло
Эх, как же я Вам завидую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем