Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась...

Влюбилась в лучшего друга моего мужа и это взаимно...но делаем вид что просто друзья. интима и поцелуев не было. с мужем у нас проблемы(хотя он считает все нормально) и дело идет к растованию. есть ребенок. он меня замуж зовет. вот как быть. друзей на бабу ведь не меняют...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнечный слон
Хорошие у твоего мужа друзья....
Солнечный слон
Хорошие у твоего мужа друзья....
СсылкаПожаловаться
Я тоже сейчас так подумала...прям надёжные главно
Denik M
В нашей жизни всем по....
ЛарЫсса
разводиться епте
@Mrs Ely@
Подленько.
black opium
представляю какой там конченный лох ))
LostВ ответ на black opium
black opium
представляю какой там конченный лох ))
СсылкаПожаловаться
Да все участники этого действа
black opiumВ ответ на Lost
Lost
Да все участники этого действа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужа тока жалко
Mademoiselle
Выбрал сам и жену и друга
LostВ ответ на black opium
black opium
мужа тока жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему в итоге повезёт больше всех
Игорь ФедоровВ ответ на black opium
black opium
представляю какой там конченный лох ))
СсылкаПожаловаться
Васек - личинка Аленя! Как говорят на иных мужских пабликах.
*Наталья Петрова*
Какой чудный друг ...
Олеся
Вы главное замуж заново не торопитесь ))
Mademoiselle
Здорово вас муж сливает )))) договорился с другом, обвинит в измене и пошлёт куда подальше вместе с товарищем )))) клуша )
Maturik
подлец этот друг! и с вами может также подло поступить! гормоны не должны решать в вашей жизни. включайте мозг!
black soul
МенЯю.. еще как меняют. Может он замуж то зрвет так интима хочет... еще и не такого они способны наговорть лишь бы секс получить
ВеснаВ ответ на black soul
black soul
МенЯю.. еще как меняют. Может он замуж то зрвет так интима хочет... еще и не такого они способны наговорть лишь бы секс получить
СсылкаПожаловаться
точно...все мужчины романтичны, когда давно не занимались сексом.
Natalia Malyshkina
да такое часто случается, если женщина хорошая.
Кристина
растования... растованиям и потерям я ни верю, я не верю...
интересно, у слова "растование" какой корень? чисто теоретически, в этом слове должна быть приставка... поскольку приставки "ра" не бывает, остается только "рас", тогда корень - "тов". Судя по вашей логике, товарищ - это однокоренное слово к слову "растование". Ну пипец, че...
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
растования... растованиям и потерям я ни верю, я не верю...
интересно, у слова "растование" какой корень? чисто теоретически, в этом слове должна быть приставка... поскольку приставки "ра" не бывает, остается только "рас", тогда корень - "тов". Судя по вашей логике, товарищ - это однокоренное слово к слову "растование". Ну пипец, че...
СсылкаПожаловаться
а еще - товар.
да шаВ ответ на Кристина
Кристина
растования... растованиям и потерям я ни верю, я не верю...
интересно, у слова "растование" какой корень? чисто теоретически, в этом слове должна быть приставка... поскольку приставки "ра" не бывает, остается только "рас", тогда корень - "тов". Судя по вашей логике, товарищ - это однокоренное слово к слову "растование". Ну пипец, че...
СсылкаПожаловаться
Училка...:-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Кристина
Кристина
растования... растованиям и потерям я ни верю, я не верю...
интересно, у слова "растование" какой корень? чисто теоретически, в этом слове должна быть приставка... поскольку приставки "ра" не бывает, остается только "рас", тогда корень - "тов". Судя по вашей логике, товарищ - это однокоренное слово к слову "растование". Ну пипец, че...
СсылкаПожаловаться
Растов там корень. Знаете, ещё город такой есть :)
КристинаВ ответ на Ольга
Ольга
Растов там корень. Знаете, ещё город такой есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем